Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
что для ET еще посоветуете подкрутить? или можно понаглеть, и увидеть конфиги?
-
прошу предлагать кабель ТОЛЬКО описанный выше!
-
Data-Link, медь, наружный, 4 пары, с проволокой(несущий элемент) на катушке(деревянной). Предложения в ЛС
-
О возможных проблемах знаю, но уже 6 месяцев все работает, никаких проблем. И даже если они будут служить не более года, не нахожу проблем перепаять на новое реле
-
Мы абонам по такому принципу сделали, чтоб блоки не выключались "случайно", при выключенном бп реле(в бп) обрывает 3 контакт. Но не легко найти релешки на 56 вольт + если они будут на 4 котактные группы
-
и очень скоро какой-нибудь "мега Одмин"(юзер) догадается о том, что его нагло обманывают и начнет вонять везде и много, портя репутацию...
-
Куплю пару медиков под сфп + пара сфп к ним(все гиговые). Цены, предложения в ЛС.
-
да вешайте хоть на 200 метров, никаких проблем не будет
-
так и не понял, отменили лицензию провайдерскую или нет?(на тех обслуживание и эксплуатацию телеком мереж) в тексте закона - это оно?
-
а як заживити по витій парі?) 220 вольт?))) было сказано, я так полагаю, к тому, что есть коммутаторы питающиеся от 56В, которые очень дорого стоят
-
наличие постоянное?
-
у меня на 8.2 такая же тема была, нагуглил, что у народа на 8.1 такая же проблема была с опцией в ядре(по умолчанию включена): options FLOWTABLE Убрал, пересобрал ядро, все гладко уже неделю. Может и вам поможет? О результатах прошу отписаться...
-
я думаю "Сталкер" на нем полетит
-
А чего Вы на блоках этих зациклились? Они что, горят часто? И даже если горят я не побегу искать блок, я куплю новое шасси, а потом не спеша блок заменю. Вот только у меня за два года такого не было. Все шасси заземлены и все работает как часы. Так в чем тогда проблема? Я вам говорю, забейте на блоки, не делайте на них акцент. Делайте акцент на цене! Ну я же не говорю что я самый умный и у меня мегауникальная продукция. Просто у нас есть заказы уже которые будут брать. Я просто хочу узнать за интересованость к той информации которую я уже дал. Я же не спорить или в чём то убеждать начал. Просто даже из логики сгорел поставил за 15 баков и ушёл. А самое главное что цена реальн будет ниже. Просто это я уже уточню 1 числа. А щас просто интересовала заинтересованость на данном этапе. А тут целый интернет магазин получился и обсуждение уже даже на тругие темы смысл ил не смысл. у нас уже есть заказы и смысл. Я ищу просто именно тех кого заинтересовало. Ув. yomitay! С трудом расшифровываю ваши посты, вы хотя бы знаки препинания ставьте, в идеале пишите грамотней!(просьба не обижаться) Человек, пытающийся продать что-либо, как минимум должен вести грамотную переписку! И собственно не могу понять смысл данной темы без фото и описаний. Каждый для себя давно решил и пользуется определенными изделиями, товарами, свичами, медиками и т.д. Не тема получилась, а базар, спорим торгуемся ни о чем.
-
если молния(при условии заземления троса) у вас не сгорит вся ваша гирлянда
-
18 февраля должен был напечататься закон, который обязывает всех подавать данный отчет. Содержит данные о доходах физических лиц, т. е. содержание близкое к форме 1-ДФ. Подается каждый месяц до 20-го числа. По идее на сдачу этого отчета 2 дня - 18 и 21. В этот же день заходил в налоговую к инспектору, сказала еще ничего не знает, продлят срок подачи данного отчета и штрафовать первый месяц за несвоевременную подачу не будут.
-
карточка такая - Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter (чип 82576), говорите ничего не поменяет?
-
Собственно ресурс лежит, может кому не лень будет скинуть сюда jackjg@i.ua последние дрова от Yandex для FreeBSD 8.1 чип 82576 Заранее благодарен!
-
однозначно трос! насмотрелся картинок, где с проволоки слезла изоляция...
-
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя jack в Наш флейм про мережі
Проблемы?
