Перейти до

jack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    347
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jack

  1. jack

    дрова Yandex

    что для ET еще посоветуете подкрутить? или можно понаглеть, и увидеть конфиги?
  2. jack

    Куплю кабель

    прошу предлагать кабель ТОЛЬКО описанный выше!
  3. Data-Link, медь, наружный, 4 пары, с проволокой(несущий элемент) на катушке(деревянной). Предложения в ЛС
  4. jack

    Дистанційне живлення комутаторів

    О возможных проблемах знаю, но уже 6 месяцев все работает, никаких проблем. И даже если они будут служить не более года, не нахожу проблем перепаять на новое реле
  5. jack

    Дистанційне живлення комутаторів

    Мы абонам по такому принципу сделали, чтоб блоки не выключались "случайно", при выключенном бп реле(в бп) обрывает 3 контакт. Но не легко найти релешки на 56 вольт + если они будут на 4 котактные группы
  6. jack

    куплю

    всем спасибо, куплено
  7. jack

    куплю

    цена?
  8. jack

    Дистанційне живлення комутаторів

    и очень скоро какой-нибудь "мега Одмин"(юзер) догадается о том, что его нагло обманывают и начнет вонять везде и много, портя репутацию...
  9. jack

    куплю

    Куплю пару медиков под сфп + пара сфп к ним(все гиговые). Цены, предложения в ЛС.
  10. jack

    Abills Чи Nodeny ?

    + abills
  11. да вешайте хоть на 200 метров, никаких проблем не будет
  12. jack

    2.4 ггц отдают в свободное использование

    так и не понял, отменили лицензию провайдерскую или нет?(на тех обслуживание и эксплуатацию телеком мереж) в тексте закона - это оно?
  13. jack

    продам пигтейлы LC

    1 грн за все
  14. jack

    Дистанційне живлення комутаторів

    а як заживити по витій парі?) 220 вольт?))) было сказано, я так полагаю, к тому, что есть коммутаторы питающиеся от 56В, которые очень дорого стоят
  15. наличие постоянное?
  16. jack

    dummynet

    у меня на 8.2 такая же тема была, нагуглил, что у народа на 8.1 такая же проблема была с опцией в ядре(по умолчанию включена): options FLOWTABLE Убрал, пересобрал ядро, все гладко уже неделю. Может и вам поможет? О результатах прошу отписаться...
  17. jack

    FPS and CS

    я думаю "Сталкер" на нем полетит
  18. А чего Вы на блоках этих зациклились? Они что, горят часто? И даже если горят я не побегу искать блок, я куплю новое шасси, а потом не спеша блок заменю. Вот только у меня за два года такого не было. Все шасси заземлены и все работает как часы. Так в чем тогда проблема? Я вам говорю, забейте на блоки, не делайте на них акцент. Делайте акцент на цене! Ну я же не говорю что я самый умный и у меня мегауникальная продукция. Просто у нас есть заказы уже которые будут брать. Я просто хочу узнать за интересованость к той информации которую я уже дал. Я же не спорить или в чём то убеждать начал. Просто даже из логики сгорел поставил за 15 баков и ушёл. А самое главное что цена реальн будет ниже. Просто это я уже уточню 1 числа. А щас просто интересовала заинтересованость на данном этапе. А тут целый интернет магазин получился и обсуждение уже даже на тругие темы смысл ил не смысл. у нас уже есть заказы и смысл. Я ищу просто именно тех кого заинтересовало. Ув. yomitay! С трудом расшифровываю ваши посты, вы хотя бы знаки препинания ставьте, в идеале пишите грамотней!(просьба не обижаться) Человек, пытающийся продать что-либо, как минимум должен вести грамотную переписку! И собственно не могу понять смысл данной темы без фото и описаний. Каждый для себя давно решил и пользуется определенными изделиями, товарами, свичами, медиками и т.д. Не тема получилась, а базар, спорим торгуемся ни о чем.
  19. jack

    Схема сети

    если молния(при условии заземления троса) у вас не сгорит вся ваша гирлянда
  20. 18 февраля должен был напечататься закон, который обязывает всех подавать данный отчет. Содержит данные о доходах физических лиц, т. е. содержание близкое к форме 1-ДФ. Подается каждый месяц до 20-го числа. По идее на сдачу этого отчета 2 дня - 18 и 21. В этот же день заходил в налоговую к инспектору, сказала еще ничего не знает, продлят срок подачи данного отчета и штрафовать первый месяц за несвоевременную подачу не будут.
  21. jack

    дрова Yandex

    карточка такая - Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter (чип 82576), говорите ничего не поменяет?
  22. jack

    дрова Yandex

    большое спасибо
  23. jack

    дрова Yandex

    Собственно ресурс лежит, может кому не лень будет скинуть сюда jackjg@i.ua последние дрова от Yandex для FreeBSD 8.1 чип 82576 Заранее благодарен!
  24. jack

    Оптика - трос или проволка ?

    однозначно трос! насмотрелся картинок, где с проволоки слезла изоляция...
×
×
  • Створити нове...