Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
я имел ввиду вот это: Opteron 2*2.4Mhz наверное все же Ггц(Ghz)?
-
по моему там что-то с частотой процессоров
-
спасибо, попробую... на всякий случай, может у кого еще какие идейки?
-
Пипл Хелп! Есть сервер на FreeBSD(на i7), на нем ng_car c mpd5 и т.д. Стояла на нем обычная карта десктопная на чипе Realtek с Intel ET Dual port(воткнута была только первая igb0), решил убрать хлам риалтековский, задействовал igb1 вместо той. И вот уже на следующий день около 17.00 сервер падает в panic(при этом пинги до него ходят, но он висит намертво), и так раза 3 с периодичностью в 1.40. На следующий день все повторилось вновь(не зависит от нагрузки, по мониторингу во всяком случае), после чего я все вернул в первоначальный вид, и вуаля никаких отвалов. Уважаемые помогите разобраться... ибо печалька получилась http://s3.dump.ru/viewer/preview/biggest/4936149/
-
что-то меня берут глубокие сомнения, что у вас выйдет тоже самое 1 в 1 и дешевле хотя дерзайте
-
Продам 2 управляемых коммутатора Фоксгейт на 24 порта
тема ответил в ChipLan пользователя jack в Обладнання
видать секретные модели, даже если тут не пишете -
мы их посылаем прямо .... в мусорку
-
изначально было понятно что его примут, хотя бы в такой редакции приняли теперь надо искать умного бухгалтера и переходить на общую систему
-
совместное использование опор линий электропередач
тема ответил в Вичка пользователя jack в Мережа - бізнес
видимо просят что-то... так намек -
Куплю мыльницы на 8 портов в кол-ве ~ 30 шт. Также на 16 портов, кол-во в зависимости от цены. Все предложения в ЛС
-
есть кнопка "ПОИСК"!!! вопросы по 100-му разу уже зае**ли
-
и снова голые слова для отвода глаз(
-
хочу посмотреть на листья в форме букв дБ
-
в Николаеве похоже отменили законы физики скажите, а летать у вас еще не учат?
-
я так полагаю дня на 2-3 как минимум надо расчитывать...
-
поддерживаю поездку на митинг
-
запретили Когда??? Киньте ссылку плиз на такое... так что теперь Юр лица при любом раскладе находятся на общем налогообложении? ппц от жизни отстал.... Есть в новости на Мыло.ру внизу .... круто, можно теперь только семки продавать у вокзала
-
Деятельность в сфере связи вообще убрали с единого. 291.2. Спрощена система оподаткування не поширюється на: 291.2.1 фізичних осіб - підприємців, які здійснюють і) діяльність з надання послуг пошти та зв’язку; Вот теперь и подумайте. по факту, мы все осуществляем деятельность в сфере связи. На общем налогообложении - не вижу смысла вообще работать. 20 процентов на доход, и 25 на прибыли, и шо остается??? БОЛТ. я так понимаю, что юр. лицам единый налог не запретили?
-
на работу требуется бухгалтер с опытом работы, предложения в ЛС
-
давайте я вам дам 1000$, а вы мне 2 лицухи ок?
-
разве не 100$ получится?
-
я разве в каком-то посте утверждал, что строй стоит 10к$? я лишь оспорил ваше высказывание по поводу убрать один "0" из 1000$! к слову в стоимость лицензий вы свой штат сотрудников включили? это ведь лиц. условия
-
Сколько же по вашему это стоит?)) И ведь явно же речь не о той цене, о которой вы написали)
-
вы думаете что за 100$ можно получить лицензию на обслуживание и строй лицензию? смею вас огорчить... 4250(если мне не изменяет память) официальный платеж только за лицензию на обслуживание, не говоря уже о всякой мелочи. А вот строй лиц. уж больно дорога!
