Перейти до

jack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    347
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jack

  1. jack

    DGS-3120-24TC

    цена?
  2. jack

    Продам дешево сервера !

    я имел ввиду вот это: Opteron 2*2.4Mhz наверное все же Ггц(Ghz)?
  3. jack

    Продам дешево сервера !

    по моему там что-то с частотой процессоров
  4. jack

    FreeBSD 7.1

    спасибо, попробую... на всякий случай, может у кого еще какие идейки?
  5. jack

    FreeBSD 7.1

    Пипл Хелп! Есть сервер на FreeBSD(на i7), на нем ng_car c mpd5 и т.д. Стояла на нем обычная карта десктопная на чипе Realtek с Intel ET Dual port(воткнута была только первая igb0), решил убрать хлам риалтековский, задействовал igb1 вместо той. И вот уже на следующий день около 17.00 сервер падает в panic(при этом пинги до него ходят, но он висит намертво), и так раза 3 с периодичностью в 1.40. На следующий день все повторилось вновь(не зависит от нагрузки, по мониторингу во всяком случае), после чего я все вернул в первоначальный вид, и вуаля никаких отвалов. Уважаемые помогите разобраться... ибо печалька получилась http://s3.dump.ru/viewer/preview/biggest/4936149/
  6. что-то меня берут глубокие сомнения, что у вас выйдет тоже самое 1 в 1 и дешевле хотя дерзайте
  7. видать секретные модели, даже если тут не пишете
  8. jack

    Обрезки витой пары

    мы их посылаем прямо .... в мусорку
  9. jack

    Новий податковий кодекс

    изначально было понятно что его примут, хотя бы в такой редакции приняли теперь надо искать умного бухгалтера и переходить на общую систему
  10. видимо просят что-то... так намек
  11. Куплю мыльницы на 8 портов в кол-ве ~ 30 шт. Также на 16 портов, кол-во в зависимости от цены. Все предложения в ЛС
  12. есть кнопка "ПОИСК"!!! вопросы по 100-му разу уже зае**ли
  13. jack

    Новий податковий кодекс

    и снова голые слова для отвода глаз(
  14. хочу посмотреть на листья в форме букв дБ
  15. jack

    как согреть свич

    в Николаеве похоже отменили законы физики скажите, а летать у вас еще не учат?
  16. jack

    Новий податковий кодекс

    я так полагаю дня на 2-3 как минимум надо расчитывать...
  17. jack

    Новий податковий кодекс

    поддерживаю поездку на митинг
  18. jack

    Новий податковий кодекс

    запретили Когда??? Киньте ссылку плиз на такое... так что теперь Юр лица при любом раскладе находятся на общем налогообложении? ппц от жизни отстал.... Есть в новости на Мыло.ру внизу .... круто, можно теперь только семки продавать у вокзала
  19. jack

    Новий податковий кодекс

    Деятельность в сфере связи вообще убрали с единого. 291.2. Спрощена система оподаткування не поширюється на: 291.2.1 фізичних осіб - підприємців, які здійснюють і) діяльність з надання послуг пошти та зв’язку; Вот теперь и подумайте. по факту, мы все осуществляем деятельность в сфере связи. На общем налогообложении - не вижу смысла вообще работать. 20 процентов на доход, и 25 на прибыли, и шо остается??? БОЛТ. я так понимаю, что юр. лицам единый налог не запретили?
  20. jack

    Новий податковий кодекс

    на работу требуется бухгалтер с опытом работы, предложения в ЛС
  21. jack

    Решение для малых сетей

    давайте я вам дам 1000$, а вы мне 2 лицухи ок?
  22. jack

    Решение для малых сетей

    разве не 100$ получится?
  23. jack

    Решение для малых сетей

    я разве в каком-то посте утверждал, что строй стоит 10к$? я лишь оспорил ваше высказывание по поводу убрать один "0" из 1000$! к слову в стоимость лицензий вы свой штат сотрудников включили? это ведь лиц. условия
  24. jack

    Решение для малых сетей

    Сколько же по вашему это стоит?)) И ведь явно же речь не о той цене, о которой вы написали)
  25. jack

    Решение для малых сетей

    вы думаете что за 100$ можно получить лицензию на обслуживание и строй лицензию? смею вас огорчить... 4250(если мне не изменяет память) официальный платеж только за лицензию на обслуживание, не говоря уже о всякой мелочи. А вот строй лиц. уж больно дорога!
×
×
  • Створити нове...