Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
"как бЭ" на сайте стоит точная дата -
-
вы про это: ? и что тут можно кроме 3 темы, вообще ничего интригующего... и совсем не понимаю, к чему мне список участников)))
-
по ходу никак, не видел в теме списка человек(докладчиков), и списка конкретных тем докладов, которые будут представлены на конференции. А и кстати, тут ведь даже не обсуждалось(если не ошибаюсь), чтобы народ хотел послушать... я лично поеду, если увижу что-то конкретное... ПС: просто напиться, и дома можно)
-
абсолютно по барабану) проще из Симферополя скорее всего, маршрутки(из Симферополя в Ялту) почти каждые 30 мин ездят, время поездки 2 часа.
-
Выгодное предложение для сетей г. Донецка
тема ответил в Shuher пользователя jack в Пошук провайдера
ты не понял, они хотят 50% от твоего оборота твои затраты никого не ебут ))) А с какой єто радости я должен сверху платы за инет отдавать 50% оборота? Это что рекерт что ли? для непонятливых: вы только обслуживаете свои линии(занимаетесь ремонтом, т.к. проблемы не нуждающиеся в ремонте решает тех. поддержка ТС), все остальное(поддержка биллинга, канал инета, и т.д.) на плечах ТС -
офтоп помидоры предлагаете?
-
маленькое уточнение 1500 грн за 1 км
-
легко отделался..) у нас РЭС считает за км(проводов по опорам), что в их понимании примерно 1200 грн за 1км в год
-
цена? с обрезаными хвостами пойдут?
-
поддерживаю! Все, что интересует: Paysys - Privat Bank (Master/Visa Cards) 180$ Paysys - Privat Bank Privat 24 150$ Paysys - USMP Система USMP 100$ Paysys - PEGAS Система Pegas 100$ Paysys - Ibox Оплата через платёжные терминалы 150$
-
SSH? в самом дешевом роутере?))) хз...хз) TelNet точно должен быть...
-
интересно, а перешьётся D-Link DES-1228 как D-Link DES-1228/ME???
-
Куплю кабель: наружный с проволокой, медь, 4 пары(0,51), марок DATA-Link и YOTA, другое не предлагать, предложения в ЛС...
-
а можно просто стать "карлсоном", котрый живет на крыше
-
либо просто дать в 2 раза больше трафа
-
улица на луне находится?
-
странный ответ, а что зная мой ip вы будете точно знать где я физически разместил свой сервер? я вот что-то не могу найти фразы в своем посте "физически размещен(..)", там есть фраза адрес(человека, либо организации, на которую оформлен данный айпи), местоположение (фактически тоже). Так как многие из провайдеров размещают основные тех площадки у себя на офисе, можно на 60% утверждать о нахождении там сервера.
-
кстати, а чья тех. площадка, не подскажешь? странный вопрос, а по айпи никак не определить? в наше время только лишь зная домен, можно определить в буквальном смысле все, что пожелаешь(адрес, местоположение, название, ФИО, каналы, номер ас и т.д.)
-
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя jack в Для людей
УВАЖАЕМЫЙ, вы вообще со стороны смотрели на то, что вы вешаете на опорах? про какой РЭС вы говорите? у вас даже ящиков нет, я удивлен, что это все еще не в пластиковых бутылках по 2 л... (только в Крыму, и только в Николаевке видел такой ужас, свичи в бутылках по 5 л на столбах висят) У меня к вам просьба не вздумайте сюда выкинуть фото вашей серверной, ибо здешний народ просто вымрет со смеха... Мне просто интересно, при подключении очередного абонента, монтажник ходит с новым мусорным пакетом, и по-новой это Г.ВНО обматывает? Не сочтите за грубость, хотя лучше сочтите... -
Аномальное поведение узла связи
тема ответил в ISP miranet пользователя jack в Для тих, хто в пелюшках ще
у нас с витой был такой случай (пролет 150, срезали до 120), висит вроде линкует, НО пакеты по минимуму из 10 проходит 1-2, поменяли, все отлично... кабель оказался га*но -
Простите, но что вам там охлаждать на 4 кв.м. с горсткой серверов? любой в принципе кондиционер("вменяемый") справится! как вы думаете в магазинах выдумывают что-то сверхъестественное? хотя например в продуктовых магазинах, где стоит холодильное оборудование, которое выделяет куда больше тепла чем все ваше вместе взятое оборудование, тем более двери не постоянно закрыты(наверное догадываетесь почему). Так что мой вам совет не мучайте "яйца" возьмите простенький кондиционер(сплит систему), надежного производителя и радуйтесь жизни.
-
интересны индивидуальные конструкции ящиков, их цена, срок изготовления и поставки... если возможно, прошу в личку.
