Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
Уважаемые, задался этим вопросом, по причине возможного обмана. Закрадывается ощущение что оператор (где взят канал в мир), не предоставляет оговоренной скорости, смешивая ее с каналами в ua-ix... Что подскажете, как можно проверить?
-
да элементарно, его провайдер со своей стороны уже все сделал... у меня тож так, есть мой белый айпи на котором сидят все серые, авторизация по mpd(pptp) + abills там и раздаю белые айпи(выданные провайдером как подсеть), все арбайтен.....
-
У нас уже пи..дят сайты и логотипы
тема ответил в zulu_Radist пользователя jack в Наш флейм про мережі
вообще тупо) если спионерили сайт, хотяб можно было цветовую гамму поменять да и ссылки на оригинал из кода поубирать...)))))))))))))))) -
есть такое дифицитное чудо, за скок заберешь?)
-
Продам коммутаторы Planet SGSW-24240 и D-Link DGS-3100-24TG
тема ответил в Ale}{ пользователя jack в Обладнання
цены? -
все хорошо, что средина мая, а народу скок поедет из тех что щас пытается высказать свое мнение? 5 человек - 10??? для начала надо собрать заявки тех, кто собирается и проявляет желание там быть... пока не будет конкретного числа тех кто там будет, точнее списка, все разговоры и обсуждения тут сплошной ПОРОЖНЯК! пусть тото кто начал тему - Храй, примет к себе в помошникик еще пару человек, возьмут на себя организаторские вопросы и начинают раскручиавть данное мероприятие... а так пустые разговоры о том кто, где и что хотел бы ПОРОЖНЯК! нужны реальные организаторы, а не(простите за "сленг") трепалы... иначе так все и останется минимум до следующего года...
-
поддерживаю идею! честно говоря голосование это порожняк - из тех кто проголосовал поедет макс 20-30 % Предложение №1 к админам данного ресурса - завешать баннер на форуме и сайте с кратким описанием данного мероприятия, указать аську(ки) организаторов. Предложение №2 к организаторам данного мероприятия - создать пару ящиков и принимать заявки на участие от желающих в формате: ФИО, город, кого и что представляет, должность. Предварительно уже определились с минимальным кол-вом участников 150 человек. Определиться с конечной датой подачи заявок на участие(примерно 15 мая), после чего будет видно состоится ли данное мероприятие в зависимости от кол-ва заявок. Также определить направления докладов, потом уже темы. Я так полагаю минимальная сумма с человека 1500 грн. После принятия всех заявок, и решения, состоится ли данное мероприятие, определиться с суммой взноса с человека, местом проведения, по всем желающим разослать пригласительные с более подробной информацией по данному мероприятию(сумма взноса, дата, место, и т.д) и ждать подтверждения. и уже потом перечислить деньги в фонд мероприятия, скажем организаторам.
-
какойто полтергейст, 8 месцев стоит данный свич на одном из участков, до этого все как швейцарские часы работало, а щас вот так...(
-
скрин чего??? удаляю естессно...) а как еще? напишите команду удаления, или Вы её не знаете? вы сомневаетесь в том что я знаю как удалять? специально для вас : delete access_profile profile_id X access_id Y юзаю TelNet, в веб морде тож самое что написал выше насчет сохранения естессно save & logout прошивка 5.00-B28
-
des 3526 подойдет для таких целей?
-
а кто подскажет какие свичи лучше использовать для кольцевой топологии?
-
скрин чего??? удаляю естессно...) а как еще?
-
Проблема в следующем: запрещаю доступ по mac на одном из портов (к которому он подключен), в дальнейшем, когда убрать данное правило, ничего абсолютно не меняется, mac через порт (на котором был бан) не ходит... Кто, что подскажет? Раньше все ок было
-
за 2 л пива "Крым" )))))
-
предлагаю что-нибудь типа "Песчаного") либо например "Коктебель" смотря скоко денег, туда и двигать)
-
можно заказать штук 20-30 термосов для монтажников?)))
-
как раз то, что тебе надо...ящик пластиковый с герметичным заводом кабеля, крышка защелкивается и крепиться на 6 пластиковых болтов. Выдерживает кратковременное погружение в воду до 1,5м. Пластик немного аммортизирует удары. Так что присмотрись к этим ящикам. Может ты что-то другое смотрел. это все хорошо, но на фото то, что мне нужно, железный ящик, все кабеля можно закрепеть, самое главное - крепеж под свичи, и удаленное питание... ну и самый большой плюс - при креплении на железные прутья, или как на фото железными полосами, его просто так не срежешь... что часто бывает в нашем районе...
-
совсем не то.... ящик, что на картинке, состоит из 2х частей, площадки, на которой и устанавливаются свичи и удаленное питание, + крышка которая одевается сверху, что предотвращает всяческие попадания влаги внутрь, + замочек в виде болта(со смещенной осью) снизу.. вот такое вот железко надо!
-
подскажите уважаемые, где сию железяку можно достать, и ее цена... интересует партия от 20 шт...
-
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя jack в Джерело безперервного живлення
хотелось бы побыстрее увидеть какие-либо решения от микровата, питание такого рода свичей как des 3526 очень нужно, тем более если можно будет питать более 4 штук... по поводу мини упс, фото, характеристики и цены можно? -
я конешно понимаю что вопрос звучит по ламерски, но не до такой степени, чтоб строчку в кроне не прописать.... net-snmp и cacti настроены также как в статье... сдвига нет, я думаю может в snmp что-то надо подкрутить ибо проц i7 920 ( 4х ядерка ) зависит ли чтот от этого?
-
Подскажите пожалуйста, как добиться, чтоб кактус рисовал загрузку проца... файлы с графиками не создаются. Как создать графики, либо отдельный скрипт для этого нужен... Или просто киньте ссылкой с рабочим конфигом...
-
тоже бы прикупил, если у кого есть...
