Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
как минимум надо дорисовать один "0"
-
cacti
-
а в ЛС?)
-
все описал выше... необходим простенький скриптик который снимает показания счетчиков и обнуляет их, остальное дело за кактусом пример скрипта могу кинуть, ну и статья по созданию графиков в cacti
-
я так думаю лучше будет помитинговать) вот одесский 7 км 16 числа большим отрядом на забастовку
-
Надо подрезать канал для сервера
тема ответил в POLIGON пользователя jack в Для тих, хто в пелюшках ще
вы используете биллинг на основе Windows, тогда Мы идем к Вам -
можно три
-
у меня сейчас есть задумка следующего плана... нарезка трафика происходит посредством шейпера и таблиц, так вот хочу считать кол-во пакетов попавших в правила для нарезки ua-ix, остальное по умолчанию мир. Для кактуса результаты должны выглядеть следующим образом ХХХ:231 YYY:3453 все это скармливается кактусу, который раз в 5 минут запускает скрипт, снимает показания счетчиков и обнуляет их... только одна фигня, как это все перевести в kb/s?
-
кто больше заплатит, тому и дадут клиента)
-
Появилась задача мониторить загрузку каналов следующим образом: приходит канал от аплинка, в нем налито мир и ua-ix, нужно видеть загрузку по направлениям. Что подскажите?
-
может у кого, где завалялось некое количество дата-линка?
-
город?
-
да у вас все постоянно растет, только продают как было...
-
2428 веб есть цена 100 баков на новые? очень интересно... подскажите пож где? мин цена.по которой я их покупал 110. даже самый глупый продавец никогда не назовет цену, за которую он покупал этот товар к слову
-
Извиняюсь, что влез, но мне тоже очень надо
-
А подробней можно? какой именно МТ без второй сетевухи както можно? биреш 2 розьема RG-11 вместа 1 RG-45, абжимаещ 2 провада(на кажадый RG-11) и тыкаш всвой МТ, вот и нинада втарой ситевки
-
ничего в нем особенного нет! условно можно разделить на 3 части: 1) описание сети, что по ней бегать будет, каким образом 2) каким образом это все будет вешаться, крепиться, в общем устанавливаться, какие форм-факторы и т.д. 3) карта района, или микрорайона, с нанесенными объектами(кабеля, выносы, и т.д.)
-
а разве согласования в инстанциях не на титуле проэкта рисуются?
-
втиснусь в тему, тоже надо
-
Все тот же частный сектор
тема ответил в Fanat_non_root пользователя jack в Для тих, хто в пелюшках ще
КЛАЦ я думаю не надо говорить куда нажать, и где смотреть
