Перейти до

jack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    347
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jack

  1. jack

    Решение для малых сетей

    как минимум надо дорисовать один "0"
  2. cacti
  3. а в ЛС?)
  4. jack

    мониторинг каналов

    все описал выше... необходим простенький скриптик который снимает показания счетчиков и обнуляет их, остальное дело за кактусом пример скрипта могу кинуть, ну и статья по созданию графиков в cacti
  5. jack

    Новий податковий кодекс

    я так думаю лучше будет помитинговать) вот одесский 7 км 16 числа большим отрядом на забастовку
  6. вы используете биллинг на основе Windows, тогда Мы идем к Вам
  7. jack

    мониторинг каналов

    по моему неплохо вышло)
  8. можно три
  9. jack

    мониторинг каналов

    у меня сейчас есть задумка следующего плана... нарезка трафика происходит посредством шейпера и таблиц, так вот хочу считать кол-во пакетов попавших в правила для нарезки ua-ix, остальное по умолчанию мир. Для кактуса результаты должны выглядеть следующим образом ХХХ:231 YYY:3453 все это скармливается кактусу, который раз в 5 минут запускает скрипт, снимает показания счетчиков и обнуляет их... только одна фигня, как это все перевести в kb/s?
  10. кто больше заплатит, тому и дадут клиента)
  11. Появилась задача мониторить загрузку каналов следующим образом: приходит канал от аплинка, в нем налито мир и ua-ix, нужно видеть загрузку по направлениям. Что подскажите?
  12. jack

    Куплю кабель

    может у кого, где завалялось некое количество дата-линка?
  13. город?
  14. jack

    Ищу кабель

    да у вас все постоянно растет, только продают как было...
  15. jack

    Куплю кабель

    ищется...
  16. jack

    Ищу кабель

    100?) а не жирно ли?)
  17. 2428 веб есть цена 100 баков на новые? очень интересно... подскажите пож где? мин цена.по которой я их покупал 110. даже самый глупый продавец никогда не назовет цену, за которую он покупал этот товар к слову
  18. jack

    Выбор роутера

    пАд стАлом валяюсь
  19. jack

    Ищу кабель

    Извиняюсь, что влез, но мне тоже очень надо
  20. jack

    Помогите Пробла

    А подробней можно? какой именно МТ без второй сетевухи както можно? биреш 2 розьема RG-11 вместа 1 RG-45, абжимаещ 2 провада(на кажадый RG-11) и тыкаш всвой МТ, вот и нинада втарой ситевки
  21. jack

    Проект на Сеть

    ничего в нем особенного нет! условно можно разделить на 3 части: 1) описание сети, что по ней бегать будет, каким образом 2) каким образом это все будет вешаться, крепиться, в общем устанавливаться, какие форм-факторы и т.д. 3) карта района, или микрорайона, с нанесенными объектами(кабеля, выносы, и т.д.)
  22. jack

    Куплю кабель

    АП! КУПЛЮ!
  23. jack

    Проект на Сеть

    а разве согласования в инстанциях не на титуле проэкта рисуются?
  24. jack

    Поделитесь договором

    втиснусь в тему, тоже надо
  25. КЛАЦ я думаю не надо говорить куда нажать, и где смотреть
×
×
  • Створити нове...