Перейти до

jack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    347
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jack

  1. Понимаю и не обижаюсь. Обижаться в технике неэффективно, нужно не молча носить в себе и накапливать обиды, а спокойно разобраться, чтобы больше не повторялись промахи ни у меня, ни у Вас, ни у других, глядя на нас обоих. Что записано в спецификации DES-1228 ? Потребляемая мощность 18.35 Вт (макс.) Что записано в спецификации микроваттовской "повышалки" ML20? Выходная мощность 12.6 Вт Ну, и при чем тут милиция, як гром порося вбив? Повышалка эта делалась под ТП-линк медиаконвертор 5-ваттный. Конечно, с этим DES-1228 она и зависать и икать будет и сгорит в конце-концов, как мопед с полтыщей кирпича на багажнике. Виноват кто, мопед? На тот момент, я не догадывался о существовании микродевайса, после общения с вами ничего другого и не оставалось, как попробовать поставить ее. И нет тут никаких обид кстати И где вы это вообще увидели? На микродевайсе мне быстренько собрали то, что нужно за пару дней и отправили.
  2. на своем опыте, не в обиду микровату, но как-то требовалось запитать свич des-1228 от микроватовского бп, заказали "повышалку" с 48 -> 160. Если честно, фигня, портов всего включено было макс 8, зависал, не подымался и т.д., мудохались... в итоге заказали плату у микродевайса, уже более 7 месяцев трудится, полет отличный!!!
  3. jack

    Сколько у вас халявщиков?

    0
  4. именно поэтому:
  5. сходи в ОБЭП, там все расскажут и помогут
  6. ))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП) а кто его знает ))) ну... во всяком случае меня не интересуют конкретные адреса и название компании! да и ОБЭП не будет на форумах сидеть.....а зря!) это вам так кажется, уверяю вы о многом не догадываетесь думаю на УКОС скоро будут ездить, так сказать развиваться
  7. ))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП) а кто его знает
  8. jack

    ОСББ и оператор(провайдер)

    наверное клиенты никуда не пойдут, вернее пойдут не в ту сторону - к конкурентам
  9. почему так, если не секрет? что скажите по поводу "тупых" свитчей? юзаем "тупые" свичи, плохого ничего сказать не могу, висит около 30 штук, все нормально работает... а Вы что-то кроме "тупых" используете? )) вопрос стоял так: вот и ответил, медики юзаем тоже тп-линк, проблем пока нет, но вот с управляемыми свичами даже связываться не хочу....
  10. почему так, если не секрет? что скажите по поводу "тупых" свитчей? юзаем "тупые" свичи, плохого ничего сказать не могу, висит около 30 штук, все нормально работает...
  11. и что там ужасного? у всех давно соточка за чирик, у триоленей гигосик за бЭкон
  12. да хоть 0.6 А, вешаем, работает! по 2 свича на 1 плату чудесно!(только если 1,2 А), длинков пару штук на 7.5 В, работают, остальное в основном тп-линк 9 В туда же, и планет 12 В, все это работает на платах одного стандарта 12 В 1,2 А. пару плат 5 В 2 А питают те же планеты и ти-линки.
  13. на 12 вольт ставьте не промахнетесь =)
  14. jack

    Посоветуйте GPS навигатор

    по картам смотрите
  15. jack

    Cisco

    Cisco 3550 48port +2GBIC цена?
  16. типа на*бать людей, которые на этом деньги зарабатывают? а если тебе например за месяц зарплату не дать, как?
  17. пока не спалят, а потом уже поздно будет +1 если кто не понял, был намек почитать форум, рядом тема про лицензирование
  18. нет
  19. jack

    Антивандальные ящики

    цены в лс
  20. цена?
  21. вы внимательно прочитали пост? или промышляете недобрыми делами?
  22. а не пробовали покупать свичи одного производителя и одной марки?
  23. jack

    Куплю кабель

    все еще жду предложений
×
×
  • Створити нове...