Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
Понимаю и не обижаюсь. Обижаться в технике неэффективно, нужно не молча носить в себе и накапливать обиды, а спокойно разобраться, чтобы больше не повторялись промахи ни у меня, ни у Вас, ни у других, глядя на нас обоих. Что записано в спецификации DES-1228 ? Потребляемая мощность 18.35 Вт (макс.) Что записано в спецификации микроваттовской "повышалки" ML20? Выходная мощность 12.6 Вт Ну, и при чем тут милиция, як гром порося вбив? Повышалка эта делалась под ТП-линк медиаконвертор 5-ваттный. Конечно, с этим DES-1228 она и зависать и икать будет и сгорит в конце-концов, как мопед с полтыщей кирпича на багажнике. Виноват кто, мопед? На тот момент, я не догадывался о существовании микродевайса, после общения с вами ничего другого и не оставалось, как попробовать поставить ее. И нет тут никаких обид кстати И где вы это вообще увидели? На микродевайсе мне быстренько собрали то, что нужно за пару дней и отправили.
-
на своем опыте, не в обиду микровату, но как-то требовалось запитать свич des-1228 от микроватовского бп, заказали "повышалку" с 48 -> 160. Если честно, фигня, портов всего включено было макс 8, зависал, не подымался и т.д., мудохались... в итоге заказали плату у микродевайса, уже более 7 месяцев трудится, полет отличный!!!
-
именно поэтому:
-
сходи в ОБЭП, там все расскажут и помогут
-
Полная и частичная легализация провайдеров
тема ответил в Demiurg пользователя jack в Вакансії. Робота. Курси.
))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП) а кто его знает ))) ну... во всяком случае меня не интересуют конкретные адреса и название компании! да и ОБЭП не будет на форумах сидеть.....а зря!) это вам так кажется, уверяю вы о многом не догадываетесь думаю на УКОС скоро будут ездить, так сказать развиваться -
Полная и частичная легализация провайдеров
тема ответил в Demiurg пользователя jack в Вакансії. Робота. Курси.
))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП) а кто его знает -
наверное клиенты никуда не пойдут, вернее пойдут не в ту сторону - к конкурентам
-
почему так, если не секрет? что скажите по поводу "тупых" свитчей? юзаем "тупые" свичи, плохого ничего сказать не могу, висит около 30 штук, все нормально работает... а Вы что-то кроме "тупых" используете? )) вопрос стоял так: вот и ответил, медики юзаем тоже тп-линк, проблем пока нет, но вот с управляемыми свичами даже связываться не хочу....
-
почему так, если не секрет? что скажите по поводу "тупых" свитчей? юзаем "тупые" свичи, плохого ничего сказать не могу, висит около 30 штук, все нормально работает...
-
«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»
тема ответил в Losth пользователя jack в Обговорення провайдерів
и что там ужасного? у всех давно соточка за чирик, у триоленей гигосик за бЭкон -
да хоть 0.6 А, вешаем, работает! по 2 свича на 1 плату чудесно!(только если 1,2 А), длинков пару штук на 7.5 В, работают, остальное в основном тп-линк 9 В туда же, и планет 12 В, все это работает на платах одного стандарта 12 В 1,2 А. пару плат 5 В 2 А питают те же планеты и ти-линки.
-
на 12 вольт ставьте не промахнетесь =)
-
по картам смотрите
-
Технічне обслуговування та експлуатація телекомунікаційних мереж
тема ответил в Kucher2 пользователя jack в Мережа - бізнес
и мне тоже -
Права на украинский герб принадлежат иностранцам
тема ответил в gsv пользователя jack в Наш флейм про мережі
баян -
типа на*бать людей, которые на этом деньги зарабатывают? а если тебе например за месяц зарплату не дать, как?
-
пока не спалят, а потом уже поздно будет +1 если кто не понял, был намек почитать форум, рядом тема про лицензирование
-
нет
-
вы внимательно прочитали пост? или промышляете недобрыми делами?
-
а не пробовали покупать свичи одного производителя и одной марки?
