Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя jack
-
фото слишком большие, сделайте поменьше, а то не помещаются на мой монитор в 2 дюйма
-
а какбЭ его посмотреть?)
-
а где видео?
-
Покритикуйте выбор УПСа для серверной.
тему ответил в Oleg Doneck пользователя jack в Источник бесперебойного питания
по моему проще взять упс, который продержит серверную минут 10 ( как пропадет напряжение в сети включается генератор) и генератор с автозапуском. Какой упс не возьмешь хоть на 10 часов, а вдруг получится что свет отключили на 10 ч 10 мин? а так только в генератор топливо подливай и все) генератор должен иметься в хозяйстве это 100%, для примера можно посмотреть на крупные дата центры, там не только упсы отличные, то и генераторные станции(не считая нескольких линий по которым заводится электричество)... -
а за что тут 1000 просить? я конеш извиняюсь, но проще тетрис купить
- 10 ответов
-
тоже интересно, подскажите какое железо необходимо, и желательно схему работы, либо ссылки, где можно почитать..
-
элементарно! при условиях меди! а вообще можно обойтись 4 свичами, если использовать одесс кабель, а на китае можно в 5 штук по 120 м. проверено, РАБОТАЕТ!) хоть 20 свичей... скачка при тарифах указанных выше, будет на все 100%
-
проще удалить phpmyadmin:) а вообще в конфиге веб сервера должна быть строчка с каких айпи разрешать доступ к тому или иному сайту. Либо же через файл .htaccess
-
а цены? хотя бы в личку...
-
а чем не вариант с d-link dir 300, только раздавать на нем срезу фильтрующий ДНС, ну и управлять доступом в инет по разрешенным макам?
-
у кого-нибудь в наличии есть этот кабель?
-
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тему ответил в serega-cool пользователя jack в Для людей
научите? -
0.0265$ *8=0,2048грн = 20коп коп за смс? Дороговато. интересно калькулятор посчитал) = 0.212 получилось
-
Кабель DATA-Link наружный, с несущим элементом(проволока 1.3мм), 4 пары, медь НЕ ПРЕДЛАГАТЬ КАБЕЛЬ ДРУГИХ МАРОК остальное в ПМ
-
человеку не нужно покруче он просит совета, а не где взять чот покруче этого железа хватит с головой
-
Отключение от локальной сети
тему ответил в Shmat пользователя jack в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
безмозглые люди, у нас например впн и ппое, так некоторые постоянно отключают не впн(ппое), а подключение по локалке, и звонят через несколько дней: "А вот у нас уже 2 недели не работает инет", смотрю в статистику - не работает 2 дня, доказываю, упорствуют, прихожу тыкаю "еб..ом" и снимаю штраф за ложный вызов, все дела... больше народ так не делает -
а что непонятного? гражданский брак отменили?
-
на рынке, либо в строй-магазинах. цена в районе 40-70 грн
