arajaxa
Сitizens-
Всього повідомлень
180 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано arajaxa
-
судя по сетке то 2.4Ггц
-
Ваше мнение о ExpertBilling 1.4 (новая разрабатываемая версия)
тема ответил в brat002 пользователя arajaxa в NOT free billing
биллинг может и хороший, сам начинал с него, но техподдержка "0" -
есть ли представители "кубик-телеком"?
-
а также по нашим данным Винницкая обл.
-
POE - пропускают?
-
Продам оборудование Ubiquity - антенны, базовые станции
тема ответил в julija.eurodk пользователя arajaxa в Обладнання
это цена в Украина или без стоимости доставку в Украину, если другое то огласите стоимость доставки на примере нескольких экземпляров оборудования.- 24 ответа
-
- RocketDish
- UniFi
- (та 7 ще)
-
продам 1000 шт цена 27$ качественные. в лс.
-
а я продам.стучите.
-
какой регион? можно в лс.
-
Продам D - Link des 3028, des 3200 26, des 3200 28.
тема ответил в LIPARTIY пользователя arajaxa в Обладнання
Судя по всем очередной "epic fail" -
Заберу конектора. способы доставки? оплаты? где находяться?
-
Харьков опять впереди планеты всей - с мусоропроводами!
тема ответил в nordstream пользователя arajaxa в Мережа - бізнес
уйди бот. с твоим первым сообщением... -
Кто реально что использует на данный момент мы используем AirMax 19 dBi 5GHz Sector Antenna - но отзывы в интернете о ней не очень. Кто какие еще MIMO сектора использует из того что есть в Украине нашел только Maximus Sektor 5g-17dbi-120. MIMO VP-HP RFelements MiMo Sector Antenna 5 Ghz - 120 PS: убрал ссылку на антенну, что бы не думали что реклама!!!
-
кто возьмется установить и настроить zabbix?
-
ищется наклеечки "державной охороны"
тема ответил в sat12 пользователя arajaxa в Наш флейм про мережі
А просто распечатать на принтере? -
Также нужны гелевые на 20-40Ампер/часов. у кого есть?
-
сколько еще ящиков есть в наличии?
-
оставьте Ваши контакты!
-
бронь. стук в лс
-
Есть интерес поработать в некотором районе? Смотря в каком районе. Может и есть интерес поработать!
-
Здравствуйте. Есть вопросы к тем кто работает под крышей. нужна консультация. в ЛС пожалуйста.
-
Не сочтите за рекламу. просто сайт оказался под рукой. сам их услугами не пользовался. _http://vlasnyk.ua/
-
внешний, внутренний?
-
внешний, внутренний?
