arajaxa
Сitizens-
Всього повідомлень
180 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано arajaxa
-
а 5G 16/120 есть в наличии?
-
куплю несколько голов!
-
на 20мегагерцах?
-
оптика в селе ето печалька, радио возможно но по Вашим требованиям будет стоить немаленькие деньги. это для физика или юрика?
-
Есть, результаты выдавали на наге и есть апдейт по тому, что здесь выкладовалось и дальше будем выкладывать новости На сегодня дело обстоит так В раздаче 40 МГц на 20 клиентах общая емкость сектора 135-140 Мбит/с на закачку, и 30 на прием ( когда все работают на MCS14 -MCS15) ul/dl ratio 25/75 При этом у одного оператора с 15-18 клиентами при средней постоянной загрузке сектора 30 Мбит/c, клиент на закачку (безлимит) получает 100 Мбит/c При этом для сравнения база Рокет с загрузкой 30 Мбит/c ( что является для UBNT почти предельной) может выдавать на клиента макcимально всего пару мегабит./c и то нестабильно. База Камбиум в 20 Мгц на 18 клиентах имеет максимальную загрузку downlink 80 Мбит/c ( ul/dl ratio flexible). При этом при загрузке сектора 60 Mбит/c нормально без приоритезации voip работает телефония ( корпоративная ). GPS синхронизация работает -можно два противоположных сектора ставить на одной частоте. У ВСЕХ оборудование работает без глюков и жалоб клиентов. Есть пока одно замечание к тормозам веб ( устраняется) продемонстрируйте и здесь тогда результаты, было бы интересно посмотреть, если все действительно так как Вы говорите, то тогда можно пробовать данное железо.
-
есть ли уже реально работающие базы с количеством клиентов >=20???
-
кто может сделать проект на сеть?
тема ответил в Biker13 пользователя arajaxa в Вакансії. Робота. Курси.
и нам напишите! -
Продажа оборудования ePMP 1000 от Cambium Networks по доступным ценам
тема ответил в Andy IP пользователя arajaxa в Обладнання
Специальные предложения для провайдеров - в студию или в лс!!!- 3 ответа
-
- ePMP
- Базовая станция
- (та 3 ще)
-
порядок цен в личку!
-
Нужен беспроводной интернет на юге Винницкой области
тема ответил в Ihor пользователя arajaxa в Пошук мереж
точные координаты или населенный пункт. можно в личку -
заберу все что есть б/у airgrid m5 23|27
-
Услуги удаленного администрирования
тема ответил в wildarp пользователя arajaxa в Вакансії. Робота. Курси.
\и мне цены интересны. -
также интересует!
-
Услуги по легализации телеком сетей
тема ответил в 4actota пользователя arajaxa в Вакансії. Робота. Курси.
да с work_ems трудно было работать!!! -
цена за 1к? можно в приват.
-
Аналоги но с лучшими характеристиками Button=Unifi
тема ответил в deliberant_ua пользователя arajaxa в Wi-Fi обладнання
как с сертификацией на Украине? или внесенны ли оны в реестр? -
вот ппц в конечном итоге выйдет, особенно если ширину канала поставить на 60мгц
-
Розпродаж залишків обладнання Ubiquiti і MikroTik!
тема ответил в ghzcomua пользователя arajaxa в Обладнання
Ubiquiti NanoBridge M5 22dBi - 75$ (2-шт) Ubiquiti AirGrid M2 16dBi HP - 54$ (2-шт) бронь, забираю, в лс. -
да нас также на 500 грн. можем предоставить чек на оплату, а также готов подписаться под колективной заявой!!!
-
регион какой?
-
Ищу работу удаленного системного администатора
тема ответил в loki пользователя arajaxa в Вакансії. Робота. Курси.
цены? -
Да, Кидалово, нас также на 500грн кинул! предлагаю скинуться и написать заявление в ментовку колективную!
-
Нужен канал в смт. Володарск-Волынском, Житомирская область
тема ответил в Eferalgan пользователя arajaxa в Пошук провайдера
пиши в лс координаты. -
Нужна оптика 1км. 2 Волокна пролет между столбами 40-60м + крепежи для оптики!
-
Продажа.Предварительный заказ 16x100+3x1000 SFP-коммутатора AN-SW164F
тема ответил в Uliska пользователя arajaxa в Обладнання
кто пробывал? оставьте отзывы...
