Перейти до

arajaxa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    180
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано arajaxa

  1. arajaxa

    Куплю сектор 120

    а 5G 16/120 есть в наличии?
  2. arajaxa

    куплю голову для Nanobridge m5

    куплю несколько голов!
  3. arajaxa

    Mikrotik R11E-5HND + RB912

    на 20мегагерцах?
  4. arajaxa

    Винницкая обл

    оптика в селе ето печалька, радио возможно но по Вашим требованиям будет стоить немаленькие деньги. это для физика или юрика?
  5. arajaxa

    ePMP Cambium

    Есть, результаты выдавали на наге и есть апдейт по тому, что здесь выкладовалось и дальше будем выкладывать новости На сегодня дело обстоит так В раздаче 40 МГц на 20 клиентах общая емкость сектора 135-140 Мбит/с на закачку, и 30 на прием ( когда все работают на MCS14 -MCS15) ul/dl ratio 25/75 При этом у одного оператора с 15-18 клиентами при средней постоянной загрузке сектора 30 Мбит/c, клиент на закачку (безлимит) получает 100 Мбит/c При этом для сравнения база Рокет с загрузкой 30 Мбит/c ( что является для UBNT почти предельной) может выдавать на клиента макcимально всего пару мегабит./c и то нестабильно. База Камбиум в 20 Мгц на 18 клиентах имеет максимальную загрузку downlink 80 Мбит/c ( ul/dl ratio flexible). При этом при загрузке сектора 60 Mбит/c нормально без приоритезации voip работает телефония ( корпоративная ). GPS синхронизация работает -можно два противоположных сектора ставить на одной частоте. У ВСЕХ оборудование работает без глюков и жалоб клиентов. Есть пока одно замечание к тормозам веб ( устраняется) продемонстрируйте и здесь тогда результаты, было бы интересно посмотреть, если все действительно так как Вы говорите, то тогда можно пробовать данное железо.
  6. arajaxa

    ePMP Cambium

    есть ли уже реально работающие базы с количеством клиентов >=20???
  7. и нам напишите!
  8. Специальные предложения для провайдеров - в студию или в лс!!!
  9. порядок цен в личку!
  10. точные координаты или населенный пункт. можно в личку
  11. arajaxa

    куплю головы Airgrid M5

    заберу все что есть б/у airgrid m5 23|27
  12. \и мне цены интересны.
  13. также интересует!
  14. да с work_ems трудно было работать!!!
  15. arajaxa

    Картки поповнення

    цена за 1к? можно в приват.
  16. как с сертификацией на Украине? или внесенны ли оны в реестр?
  17. arajaxa

    WI-FI -мост 25 км. Хочу 300 Мегабит

    вот ппц в конечном итоге выйдет, особенно если ширину канала поставить на 60мгц
  18. Ubiquiti NanoBridge M5 22dBi - 75$ (2-шт) Ubiquiti AirGrid M2 16dBi HP - 54$ (2-шт) бронь, забираю, в лс.
  19. да нас также на 500 грн. можем предоставить чек на оплату, а также готов подписаться под колективной заявой!!!
  20. arajaxa

    Продам печатную продукцию

    Да, Кидалово, нас также на 500грн кинул! предлагаю скинуться и написать заявление в ментовку колективную!
  21. Нужна оптика 1км. 2 Волокна пролет между столбами 40-60м + крепежи для оптики!
  22. кто пробывал? оставьте отзывы...
×
×
  • Створити нове...