Перейти до

Stimels7

Сitizens
  • Всього повідомлень

    95
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Stimels7

  1. FreeBSD, Ubuntu, Mikrotik Люблю и лелею FreeBSD
  2. Stimels7

    появилась оптика

    Обострение?
  3. Цена? Можно в личку.
  4. Stimels7

    Прокинуть влан через Freebsd

    del пост удалите, что писал переосмыслил
  5. Stimels7

    Mikrotik 5.0 stable

    кучка rb411ah и hp g4p x86 вроде норм, тьфу тьфу
  6. Коре два квад. Гиговые сетевухи.7.2 фриха, последний мпд, нжикар на нарезке. Чем снимаете статистику, графики? Спасибо.
  7. +1 Тоже андроид+ссш на самсунг гелакси.
  8. Stimels7

    Биллинг "легкий"

    ВЫ Уверены?
  9. Stimels7

    Продаю все =)

    9v от тп линков 20шт, цена не знаю предложите свою )
  10. Stimels7

    Продаю все =)

    имеется ввиду от "мыльниц"? Сорри что в "чужой огород" но есть кучка (штук 50) бп от "мыльниц" новые в пакетиках и коробках, у меня практически везде пое поэтому и есть) кому надо в личку.
  11. Stimels7

    Продам сервер 1U

    Может кто продаст отдельно? Чтоб вместо скази поставить сата Просьба, в ЛС
  12. Stimels7

    Антивандальные ящики

    И мне цены И помимо того что у вас есть на аналог Этого и Этого
  13. «ОГО!Мобільний 256» 60грн/мес безлимитка. Модем киевстар за 199 без контракта разлоченый. Дешево и сердито.
  14. Хоть что то приятное в унылый пасмурный день...
  15. Stimels7

    Создание сети Wi-Fi на село 5500*3000м

    Троль?
  16. Stimels7

    Mikrotik RouterOS x64

    Да, поддержки скази нет пока. Проверял у себя на hp dl 360 g4p. Mikrotik 5.0 rc10. Работает с флешки, тьфу тьфу )
  17. Если можно, ответьте по-русски ) Что такое "баш" и причем тут GPS ? Предположу что баш это bash.org.ru, а почему туда занести? Вреде ничего смешного и уникального нет для баша. ИМХО
  18. Stimels7

    Abills Чи Nodeny ?

    +Куча модулей и код очень подробно комментирован!
  19. Stimels7

    Abills Чи Nodeny ?

    Очень доволен nodeny!
  20. Ставьте сервер с парой ксеонов и фрю или мт туду и будет вам счастье! PS ппц дожились) 1г на 20 душ...
  21. ТС - троль ИМХО !
  22. Так а я от темы и не уходил. Или Вас абсолютно устраивает ситуация, когда совершенно законно владельцем Вашей сети может стать конкурент, или например один из догадливых Ваших же абонентов, или какой-нить недалекий чиновник, который просто захочет подарить очередной любовнице "свой бизнес"? Я так понимаю, Вы абсолютно уверены, что каналы открытого вещания со спутника можно вот так вот запросто без лицензии и договоров с правообладателями ретранслировать у себя в сети? Вы родственник Ахметова или Януковича? П.С. Я валяюсь... Люди с головой совсем не дружат. Смысл топика в том чтоб люди поделились названиями спутников и каналов которые они вещают, а не про то как с конкурентами и прочими "умниками" решать, вопрос о картах был задан исключительно из любопытства! По поводу "кто с кем и чем дружит" оставьте свои эмоции при себе. Договора с каналами и лицензия на программную услугу.
  23. Давайте вернемся к теме топика )
  24. За виасат , если стуканут, сразу за Ж. возьмут. Если вещаешь бесплатно, не кодированные каналы - в принципе никто трогать не будет. Так а разница вещания не кодированного и и кодированного с помощью официальных карт в чем ? В или карты можно использовать только для домашнего просмотра?
×
×
  • Створити нове...