-
Всього повідомлень
95 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stimels7
-
FreeBSD, Ubuntu, Mikrotik Люблю и лелею FreeBSD
-
Продам IBM SERVERAID M5015 SAS/SATA CONTROLLER
тема ответил в kvirtu пользователя Stimels7 в Обладнання
Цена? Можно в личку. -
del пост удалите, что писал переосмыслил
-
кучка rb411ah и hp g4p x86 вроде норм, тьфу тьфу
-
Коре два квад. Гиговые сетевухи.7.2 фриха, последний мпд, нжикар на нарезке. Чем снимаете статистику, графики? Спасибо.
-
+1 Тоже андроид+ссш на самсунг гелакси.
-
9v от тп линков 20шт, цена не знаю предложите свою )
-
имеется ввиду от "мыльниц"? Сорри что в "чужой огород" но есть кучка (штук 50) бп от "мыльниц" новые в пакетиках и коробках, у меня практически везде пое поэтому и есть) кому надо в личку.
-
Может кто продаст отдельно? Чтоб вместо скази поставить сата Просьба, в ЛС
-
И мне цены И помимо того что у вас есть на аналог Этого и Этого
-
«ОГО!Мобільний 256» 60грн/мес безлимитка. Модем киевстар за 199 без контракта разлоченый. Дешево и сердито.
-
Хоть что то приятное в унылый пасмурный день...
-
Троль?
-
Да, поддержки скази нет пока. Проверял у себя на hp dl 360 g4p. Mikrotik 5.0 rc10. Работает с флешки, тьфу тьфу )
-
Если можно, ответьте по-русски ) Что такое "баш" и причем тут GPS ? Предположу что баш это bash.org.ru, а почему туда занести? Вреде ничего смешного и уникального нет для баша. ИМХО
-
+Куча модулей и код очень подробно комментирован!
-
Очень доволен nodeny!
-
Ставьте сервер с парой ксеонов и фрю или мт туду и будет вам счастье! PS ппц дожились) 1г на 20 душ...
-
ТС - троль ИМХО !
-
У кого какие каналы IPTV (бесплатно) идут в сеть?
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Так а я от темы и не уходил. Или Вас абсолютно устраивает ситуация, когда совершенно законно владельцем Вашей сети может стать конкурент, или например один из догадливых Ваших же абонентов, или какой-нить недалекий чиновник, который просто захочет подарить очередной любовнице "свой бизнес"? Я так понимаю, Вы абсолютно уверены, что каналы открытого вещания со спутника можно вот так вот запросто без лицензии и договоров с правообладателями ретранслировать у себя в сети? Вы родственник Ахметова или Януковича? П.С. Я валяюсь... Люди с головой совсем не дружат. Смысл топика в том чтоб люди поделились названиями спутников и каналов которые они вещают, а не про то как с конкурентами и прочими "умниками" решать, вопрос о картах был задан исключительно из любопытства! По поводу "кто с кем и чем дружит" оставьте свои эмоции при себе. Договора с каналами и лицензия на программную услугу. -
У кого какие каналы IPTV (бесплатно) идут в сеть?
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Давайте вернемся к теме топика ) -
У кого какие каналы IPTV (бесплатно) идут в сеть?
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
На заказ похоже... -
У кого какие каналы IPTV (бесплатно) идут в сеть?
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
За виасат , если стуканут, сразу за Ж. возьмут. Если вещаешь бесплатно, не кодированные каналы - в принципе никто трогать не будет. Так а разница вещания не кодированного и и кодированного с помощью официальных карт в чем ? В или карты можно использовать только для домашнего просмотра?
