Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. be4v15

    Оренда волокна у м Вінниця

    може темне волокно? а то лгбт якесь виходить ))
  2. жаль, только что захотел купить такую для личного музея ?
  3. тогда лучше б-у Fujikura 12s, Sumitomo 201, Fitel 122 и т.п.
  4. в gen8 она вроде в биос встроена в обновленной версии
  5. be4v15

    Софт для рисования схемы сети

    ну тобто малюю я щось собі у Вашому проєкті, витрачаю наприклад 3 місяці роботи. Потім хераксь- хтось шось кудись- і я сиджу дивлюсь у пустоту... тому пардон- або локальна версія, або можливість експорту в визнані формати будувати щось у повітрі- така собі забава нічого особистого, just business...
  6. be4v15

    продам EPON OLT C-Data FD1108-2AC

    продано
  7. а в японских скалывателях ресурс лезвия 20-30 тысяч сколов
  8. be4v15

    продам EPON OLT C-Data FD1108-2AC

    up
  9. Приведите Вия!
  10. Olá! Sou o melhor advogado de todo Portugal Para abrir uma conta em Portugal é necessário fazer um depósito mínimo de 10.000 euros. também meus serviços custarão 1000 euros No total, você precisa transferir à taxa de 11.933 USDT para esta conta 0xEd1c843f48F6d74dD0C5642dD9CB90caf6140Dc8 na rede ERC20 e tudo ficará bem imediatamente Estou esperando o dinheiro, com os melhores votos))
  11. 8 port Epon OLT C-Data FD1108-2AC -18000 грн б-в, всі порти в порядку, ціна обговорювана
  12. к сожалению, сейчас все в Украине- лотерея с отрицательным ожиданием (и безопасность, и бизнес). разумный выбор только один- не играть.... я продал это говно под названием провайдер, перекрестился и забыл как страшный сон. Теперь бизнес планируется только вне юрисдикции Украины, там где есть правила и они соблюдаются.
  13. перечитайте еще раз мой пост... я искренне на Вашей стороне, но Вы играете в карты с шулерами...
  14. я тоже считаю, что при Вашей модели РРО не нужен. но у налоговой есть 2 особенности- некомпетентность сотрудников и план по штрафам. Вместе они дают очумелый результат, при этом ответственность клерка, который даже неправомерно впаяет этот штраф равна нулю. Скорее он даже получит премию, чем выговор, даже если пострадавший потом в суде отстоит свою правоту...
  15. считаете себя самым умным гусем, который не будет общипан? ?
  16. да не слушай никого- все отлично работает- у меня друг живет в 10-подъездном доме, взял в каждом подъезде по подключке у Киевстара по 100 грн, поставил по роутеру Dir-300 и продает по 30 грн соточку, чтобы клиенты шли. За год набрал уже 40 абонов, теперь легко не напрягаясь имеет 200 грн в месяц- на пивас хватает, присматривает уже Бэху б-ушную в кредит, телки из их дома прям ссутся по нему, особенно те, которым он инет на халяву раздает- вот история успешного успеха
  17. вы телевизор выключайте иногда. реальность такова, что 30 лет выбор на выборах был из говна и говна, и вот 30 лет власти говна привели к вот такому результату. и говно из всех властных структур никуда деваться не планирует. поэтому выбор здорового человека- жить как человек. если откроют границы в момент остановки войны, то самые неприспосабливаемые вернутся, а самые приспосабливаемые уедут. Денег не дадут на восстановление, в лучшем случае приедут условные турки или словаки которые под ключ все сделают, там не идиоты сидят и все понимают о нашем правительстве.
  18. вот тут смеются уже не погромисты, а депутаты, военкомы и прочие самозанятые...
  19. https://www.ebay.com/itm/404283932086 є й по 100, але треба БП самому паяти
  20. по цене 20 свитчей Dell с теми же портами
  21. be4v15

    продам OLT Epon C-data, V-solution (не p3310)

    торг
  22. погромисты и инфоцигане смеются с твоих слов
  23. ну как бы force10 s4810p это типа Extreme X670 но типа в 3 раза дешевле если не ошибаюсь, а х460 как-то слабоват при той же цене что s4810p
  24. а, не дочитал, тогда Ваш вариант более чем хорош, summit x460 уже динозавр
  25. Dell 6248 с модулем 10g sfp+ Dell 0u691d цена вопроса примерно $200
×
×
  • Створити нове...