-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
може темне волокно? а то лгбт якесь виходить ))
-
Память серверная 1 GB DDR2 планки
тема ответил в denis01012008 пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
жаль, только что захотел купить такую для личного музея ? -
Сварочный аппарат A-87S как вам?
тема ответил в Baneff пользователя be4v15 в Інструмент для оптоволокна
тогда лучше б-у Fujikura 12s, Sumitomo 201, Fitel 122 и т.п. -
увидеть smart диска SAS в raid-контроллере
тема ответил в a_n_h пользователя be4v15 в Для тих, хто в пелюшках ще
в gen8 она вроде в биос встроена в обновленной версии -
ну тобто малюю я щось собі у Вашому проєкті, витрачаю наприклад 3 місяці роботи. Потім хераксь- хтось шось кудись- і я сиджу дивлюсь у пустоту... тому пардон- або локальна версія, або можливість експорту в визнані формати будувати щось у повітрі- така собі забава нічого особистого, just business...
-
продано
-
а в японских скалывателях ресурс лезвия 20-30 тысяч сколов
-
up
-
Приведите Вия!
-
Банківський рахунок в Португалії
тема ответил в YuliyAnatolievich пользователя be4v15 в Наш флейм про мережі
Olá! Sou o melhor advogado de todo Portugal Para abrir uma conta em Portugal é necessário fazer um depósito mínimo de 10.000 euros. também meus serviços custarão 1000 euros No total, você precisa transferir à taxa de 11.933 USDT para esta conta 0xEd1c843f48F6d74dD0C5642dD9CB90caf6140Dc8 na rede ERC20 e tudo ficará bem imediatamente Estou esperando o dinheiro, com os melhores votos)) -
8 port Epon OLT C-Data FD1108-2AC -18000 грн б-в, всі порти в порядку, ціна обговорювана
-
к сожалению, сейчас все в Украине- лотерея с отрицательным ожиданием (и безопасность, и бизнес). разумный выбор только один- не играть.... я продал это говно под названием провайдер, перекрестился и забыл как страшный сон. Теперь бизнес планируется только вне юрисдикции Украины, там где есть правила и они соблюдаются.
- 165 ответов
-
- 2
-
-
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
перечитайте еще раз мой пост... я искренне на Вашей стороне, но Вы играете в карты с шулерами...
- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
я тоже считаю, что при Вашей модели РРО не нужен. но у налоговой есть 2 особенности- некомпетентность сотрудников и план по штрафам. Вместе они дают очумелый результат, при этом ответственность клерка, который даже неправомерно впаяет этот штраф равна нулю. Скорее он даже получит премию, чем выговор, даже если пострадавший потом в суде отстоит свою правоту...
- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
считаете себя самым умным гусем, который не будет общипан? ?
- 165 ответов
-
- 1
-
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
да не слушай никого- все отлично работает- у меня друг живет в 10-подъездном доме, взял в каждом подъезде по подключке у Киевстара по 100 грн, поставил по роутеру Dir-300 и продает по 30 грн соточку, чтобы клиенты шли. За год набрал уже 40 абонов, теперь легко не напрягаясь имеет 200 грн в месяц- на пивас хватает, присматривает уже Бэху б-ушную в кредит, телки из их дома прям ссутся по нему, особенно те, которым он инет на халяву раздает- вот история успешного успеха
-
вы телевизор выключайте иногда. реальность такова, что 30 лет выбор на выборах был из говна и говна, и вот 30 лет власти говна привели к вот такому результату. и говно из всех властных структур никуда деваться не планирует. поэтому выбор здорового человека- жить как человек. если откроют границы в момент остановки войны, то самые неприспосабливаемые вернутся, а самые приспосабливаемые уедут. Денег не дадут на восстановление, в лучшем случае приедут условные турки или словаки которые под ключ все сделают, там не идиоты сидят и все понимают о нашем правительстве.
-
вот тут смеются уже не погромисты, а депутаты, военкомы и прочие самозанятые...
-
продам OLT Epon C-data, V-solution (не p3310)
тема ответил в be4v15 пользователя be4v15 в Обладнання
торг -
погромисты и инфоцигане смеются с твоих слов
-
ну как бы force10 s4810p это типа Extreme X670 но типа в 3 раза дешевле если не ошибаюсь, а х460 как-то слабоват при той же цене что s4810p
