-
Всього повідомлень
815 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
56
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано be4v15
-
Вищі податки для ФОПів та перетворення митників на слідчих.
тема ответил в pavlabor пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно чаще доить и реже кормить «Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут», - Ли Куан Ю ну в принципе звезды сошлись- умные Украине не нужны -
ну как не пыльную- предполагается что раб не может даже бокал пива выпить, т.к. сел за стол- тут херакс обрыв кабеля и надо лететь в течение 8 часов его починить, копать мерзлую землю на полтора метра потом варить кабель и т.д. если водителем- таксист легко заработает 15к в месяц даже на арендованой тачке, при этом откатался- выключил приложение и спи спокойно. А это дорогого стоит...
-
В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй: — Молдаване есть? Ему отвечают: - Их только что повели в газовую камеру. Фашист ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: - Молдаване есть? - Есть! - Ванну кафельной плиткой выложить можете? - Не вопрос, две марки за одну плитку. Эсэсовец: - Бл#, дорого! Давайте по одной марке за плитку... Молдаване: - Ногу убрал нах!
-
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/suchasna-3k-kvartira-z-ndivdualnim-opalennyam-v-tsentr-msta-IDRdzyC.html тут 2 варианта- или нужен кандидат любитель китайской кухни и квартира с тараканами, или жить в палатке- тогда даже можно выйти в плюс ну и да, если ицелоп не назначит пожизненный эцих с гвоздями на самом деле это типа шутка, но добро пожаловать в прекрасный телеком будущего, который вы построили суровым и беспощадным демпингом (к Атракому это не относится)
-
была какая-то подобная фигня, пришли к выводу что это не лечится, тупо эта голова при определенном конфиге начинает творить чудеса. пытались менять головы, сфп, танцевать с бубном- пользы ноль поменяли голову на C-Data и чудеса прекратились
-
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
проекти законів за участю Федієнко дивлюсь поток гівна норм іде? Арахамія нормально заносить? скільки платять за закони про "питань передачі примусово вилучених об’єктів права власності"? -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
прояви долбоєбізму та слабоумія у вас у верховній зраді. Зібрали 450 слабоумних долбойобів +- пару на похибку, якою можна знехтувати -
РФ проводить "націоналізацію" телекомунікаційних компаній - Генштаб
тема ответил в SmAx пользователя be4v15 в Обговорення провайдерів
от парадокс- офіціанти, айтішніки, токарі хуячать на фронті щоб мільйон підорасів у погонах сиділи в кабінетіках шукали зрадників. В дзеркалі пошукайте -
РФ проводить "націоналізацію" телекомунікаційних компаній - Генштаб
тема ответил в SmAx пользователя be4v15 в Обговорення провайдерів
проблема в тому, що коли на нас напали, 95% мусорів та сбушників побігли тримати оборону у Львові. А тепер вони бляді колаборантів сидять шукають щоб зірочку на погони заробити -
красивое...
-
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
да, свяжитесь с Федиенко, он Вам через Колю вопрос решит, отдадут 10%, зато надежно в отличии от адвокатов -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
через Колю Тищенко порешать? ему Вася ухо сломал? у вас там излучатель в ВР стоит, который даже из относительно нормальных делает конченых уе%#нов... -
Продам сервера HPE Proliant DL380 P19720-B21, новые
тема ответил в stack-systems пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
оно? https://www.ebay.com/itm/325633808659 ну там рядом такие по 700 так в интернете кто-то кого-то на=бать хочет, а тут я мимо крокодил с литром пива -
Продам сервера HPE Proliant DL380 P19720-B21, новые
тема ответил в stack-systems пользователя be4v15 в Торгівля. Серверне обладнання
10 ядер 32 гига за 3к? Вы упоролись? ок, свежая платформа и все такое, но такой же тазик с 10 ядрами g9 б-у стоит $300 успехов в продаже -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
блин, Вы учились на курсах манипулятивного поноса или оно у Вас врожденное? Вы в своей сказке живите дальше, но я уже больше склоняюсь к варианту что Дима прав и наверно Вам положено 50% от нажитого непосильным трудом объекта RIPE -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
мне это напоминает анектот: -так, мамаша, с этого момента начинаем у вашего ребенка называть писю членом и лечить гонорею -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
это называется поглощение. Что Вы курите? -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
вообще считается, что если владелец (совладелец) бизнеса теряет операционный контроль, то бизнес больше не его. В условиях отсутствия админ. ресурса и верховенства права. т.е. в Украине. т.е. если Вы не бухаете по выходным с прокурором области, то адвокаты просто заработают на Вас на заправку Лексуса в данной ситуации. -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
и btw не знаю как там сейчас, раньше для передачи объекта RIPE достаточно было тупо печати на бумажке, сам так переоформлял между своими юрлицами (никакого криминала, я сам владелец 100%) и такое дело что объект RIPE не является активом и не имеет стоимости, это imho, тут может зовите регистраторов -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
ну может я что-то не то курю, у вас нет захвата извне. то что Вы привезли в картинке- это действия в интересах внешнего захватчика. У вас просто перераспределение корпоративных прав с 50/50 до 0/100 -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
Рейдерство - це легально або нелегально здійснена спроба незаконного захоплення або придбання контролю над підприємством або його активами без згоди власника чи управління. а Дмитро у вас і співвласник і управління. Тобто мова йде про щось інше ніж рейдерство. Скільки Ви платите адвокатам? -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
1. Рейдерство тут при чем? почитайте хоть что это за слово такое. Вы просто со своим дружбаном не поделили что-то там. 2. Война тут при чем вообще к вашим разборкам? 3. Не вижу чтоб за европейские ценности. Против чего- понятно, а за что- непонятно. вот автор, хоть обижайся, хоть может задумайся- но в голове у тебя розовые пони и наивнось, судя по этой фразе, а бизнес- это война и агрессия по определению. И те кто в розовых очках всегда проигрывают, тем более в стране где правосудие не работает. -
Захоплення інтернет провайдера НЕТМАСТЕР.
тема ответил в Cвятослав пользователя be4v15 в Мережа - бізнес
трудились не покладая рук 20 лет и самое ценное нажитое непосильным трудом- полученные бесплатно айпи адреса. браво, занавес.
