Перейти до

be4v15

Сitizens
  • Всього повідомлень

    815
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    56

Все, що було написано be4v15

  1. Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно чаще доить и реже кормить «Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут», - Ли Куан Ю ну в принципе звезды сошлись- умные Украине не нужны
  2. ТСа настолько зае%#ли собеседования с потенціальними кандидатами на жирную вакансию шо он стал грубім
  3. ну как не пыльную- предполагается что раб не может даже бокал пива выпить, т.к. сел за стол- тут херакс обрыв кабеля и надо лететь в течение 8 часов его починить, копать мерзлую землю на полтора метра потом варить кабель и т.д. если водителем- таксист легко заработает 15к в месяц даже на арендованой тачке, при этом откатался- выключил приложение и спи спокойно. А это дорогого стоит...
  4. В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй: — Молдаване есть? Ему отвечают: - Их только что повели в газовую камеру. Фашист ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: - Молдаване есть? - Есть! - Ванну кафельной плиткой выложить можете? - Не вопрос, две марки за одну плитку. Эсэсовец: - Бл#, дорого! Давайте по одной марке за плитку... Молдаване: - Ногу убрал нах!
  5. долго не искал- так по быстрому https://www.glassdoor.com/Job/us-fiber-engineer-jobs-SRCH_IL.0,2_IN1_KO3,17.htm 80к в год, +-6к в месяц
  6. https://www.olx.ua/d/obyavlenie/suchasna-3k-kvartira-z-ndivdualnim-opalennyam-v-tsentr-msta-IDRdzyC.html тут 2 варианта- или нужен кандидат любитель китайской кухни и квартира с тараканами, или жить в палатке- тогда даже можно выйти в плюс ну и да, если ицелоп не назначит пожизненный эцих с гвоздями на самом деле это типа шутка, но добро пожаловать в прекрасный телеком будущего, который вы построили суровым и беспощадным демпингом (к Атракому это не относится)
  7. be4v15

    BDCOM P3310B отвал EPON

    была какая-то подобная фигня, пришли к выводу что это не лечится, тупо эта голова при определенном конфиге начинает творить чудеса. пытались менять головы, сфп, танцевать с бубном- пользы ноль поменяли голову на C-Data и чудеса прекратились
  8. проекти законів за участю Федієнко дивлюсь поток гівна норм іде? Арахамія нормально заносить? скільки платять за закони про "питань передачі примусово вилучених об’єктів права власності"?
  9. прояви долбоєбізму та слабоумія у вас у верховній зраді. Зібрали 450 слабоумних долбойобів +- пару на похибку, якою можна знехтувати
  10. от парадокс- офіціанти, айтішніки, токарі хуячать на фронті щоб мільйон підорасів у погонах сиділи в кабінетіках шукали зрадників. В дзеркалі пошукайте
  11. проблема в тому, що коли на нас напали, 95% мусорів та сбушників побігли тримати оборону у Львові. А тепер вони бляді колаборантів сидять шукають щоб зірочку на погони заробити
  12. be4v15

    Мідні кабелі зв'язку

    красивое...
  13. да, свяжитесь с Федиенко, он Вам через Колю вопрос решит, отдадут 10%, зато надежно в отличии от адвокатов
  14. через Колю Тищенко порешать? ему Вася ухо сломал? у вас там излучатель в ВР стоит, который даже из относительно нормальных делает конченых уе%#нов...
  15. оно? https://www.ebay.com/itm/325633808659 ну там рядом такие по 700 так в интернете кто-то кого-то на=бать хочет, а тут я мимо крокодил с литром пива
  16. 10 ядер 32 гига за 3к? Вы упоролись? ок, свежая платформа и все такое, но такой же тазик с 10 ядрами g9 б-у стоит $300 успехов в продаже
  17. блин, Вы учились на курсах манипулятивного поноса или оно у Вас врожденное? Вы в своей сказке живите дальше, но я уже больше склоняюсь к варианту что Дима прав и наверно Вам положено 50% от нажитого непосильным трудом объекта RIPE
  18. мне это напоминает анектот: -так, мамаша, с этого момента начинаем у вашего ребенка называть писю членом и лечить гонорею
  19. это называется поглощение. Что Вы курите?
  20. вообще считается, что если владелец (совладелец) бизнеса теряет операционный контроль, то бизнес больше не его. В условиях отсутствия админ. ресурса и верховенства права. т.е. в Украине. т.е. если Вы не бухаете по выходным с прокурором области, то адвокаты просто заработают на Вас на заправку Лексуса в данной ситуации.
  21. и btw не знаю как там сейчас, раньше для передачи объекта RIPE достаточно было тупо печати на бумажке, сам так переоформлял между своими юрлицами (никакого криминала, я сам владелец 100%) и такое дело что объект RIPE не является активом и не имеет стоимости, это imho, тут может зовите регистраторов
  22. ну может я что-то не то курю, у вас нет захвата извне. то что Вы привезли в картинке- это действия в интересах внешнего захватчика. У вас просто перераспределение корпоративных прав с 50/50 до 0/100
  23. Рейдерство - це легально або нелегально здійснена спроба незаконного захоплення або придбання контролю над підприємством або його активами без згоди власника чи управління. а Дмитро у вас і співвласник і управління. Тобто мова йде про щось інше ніж рейдерство. Скільки Ви платите адвокатам?
  24. 1. Рейдерство тут при чем? почитайте хоть что это за слово такое. Вы просто со своим дружбаном не поделили что-то там. 2. Война тут при чем вообще к вашим разборкам? 3. Не вижу чтоб за европейские ценности. Против чего- понятно, а за что- непонятно. вот автор, хоть обижайся, хоть может задумайся- но в голове у тебя розовые пони и наивнось, судя по этой фразе, а бизнес- это война и агрессия по определению. И те кто в розовых очках всегда проигрывают, тем более в стране где правосудие не работает.
  25. трудились не покладая рук 20 лет и самое ценное нажитое непосильным трудом- полученные бесплатно айпи адреса. браво, занавес.
×
×
  • Створити нове...