zulu_gluk
Сitizens-
Всього повідомлень
1 193 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано zulu_gluk
-
Помогает, но всегда. Мы берем 20 грн, за то что к юзеру приходит человек и включает соединение - вот это помогает на 100% ))
-
УТ - что и требовалось доказать...
тема ответил в Батон пользователя zulu_gluk в Обговорення провайдерів
В общем то никто и не сомневался. -
Суреком = Каньон, кто разбирал тот знает. Д-линк в мусорник - горит как порох. Лучше сурок и планет.
-
В конфиге присутствует опция skip-networking? если да, то попробуйте ее закоментировать
-
как заставить стг считать 1М = 1 000 000б?
тема ответил в zacar пользователя zulu_gluk в Питання по Stargazer
Зачем дурить людей? -
В чате и при личной встрече )
-
Если это линк магистральный - то ящик со свичем на столбе желательно, если подключено пару абонтов - то им должно хватать.
-
Интересно было бы еще узнать какого рода контент лежит в данных массивах. У нас, например, один из серверов чисто для кино - 1,5 Тб - 8 винтов, есть еще пару, объемом поменьше и там лежит все подряд - кино, музыка, книги, игры и т.д., правда на каждом из них своя вэб оболочка с описаними, картинками, комментариями и т.д.
-
В интернете
-
Подключали абонента таким кабелем - ровно 150 метров, 100 мбит заработало без проблем, свич сурик, сетевая каньон.
-
Очень дорого, имхо.
-
Кому каких модулей в стг-2.4 не хватает?
тема ответил в Max пользователя zulu_gluk в Питання по Stargazer
Первых шести ) -
И мы такое кладем )
-
Да хоть ради чего... Думаю, найдутся другие варианты как деньги потратить...
-
А кто о водке говорил? оО В поиск по форуму + книга на nag.ru Это не ответ на Ваш вопрос? пацанчики? )) З.Ы. Уважаемый, Вам стоит в школе еще раз переучиться нужно, по русскому языку видать двойка была...
-
Там по-моему сейчас регистрация платная, но заплатить стоит.
-
С председателем все и решается. Стандартный вариант - ему подключение или инет со скидкой, или магарыч, если он не продвинутый ))
-
Нет желания показывать линки тебе, немироф По моему ты не понял что линк на 20 км работает на все тех же длинках 2100, только к ним добавили прямые руки
-
Руки у него просто из нужного места выросли. Линк реально работает, сам видел. Кто нибудь, кроме товарища Немирова, уловил разницу между "супер друпер китайским оборудованием" и д-линком? Я нет... это вообще лол )))
-
Одна фигня - когда напряжение на аккумуляторе падает до какого-то предела (надо у электроника нашего спросить до какого точно ) то свич виснет и начинает флудить (ФСД 803 например) Самая длинная гирлянда?... штук 20 разнобоя )) в основном сырки и каньоны (одна фигня), ну и планеты попадаются периодически.
-
5 портовые неуправляемые - 0 8 портовые неуправляемые - ~50-60 (30 штук на замену старых после одного разряда неприятного ) 8 портовые управляемые - 1 шт. 16 портовые неуправляемые - 6 шт. 24 портовые управляемые - нет Население ~400000 Сетей много. Пользователей ~600
-
Охота вам убивать технику, а потом говорить что фуфло подсунули . Знаете сколько печка лазерника потребляет при старте? На всех упсах есть дырка для подключения такой техники без батарейной поддержки, только с фильтрацией. Или так критично печатать когда нет света? :-D Та нет, розетки свободной просто нет ))
