Перейти до

zulu_gluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 193
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано zulu_gluk

  1. Сколько ж денег отдал?
  2. Ок, доставка до Вашего города в стоимость входит
  3. Сабж. Кто? Где? По чем?
  4. Роутер перед АП поможет. мдя... А если Ваши клиенты случайно зайдут на этот форум.
  5. 600 грн, Донецк
  6. Я ж говорил, забирайте мой Пролиант. Недорого. http://local.com.ua/forum/index.php?showto...420&hl=proliant
  7. zulu_gluk

    Свитчи CompozitNet CNS7-MT

    До июня ...потом до июля ...потом до августа На Новый год принесет Дед Мороз Народ, все будет. Производство знаете ли - задержки, поставки, отладки и т.д. Когда ждать? Через месяц это будет уже нектуально ((
  8. zulu_gluk

    Свитчи CompozitNet CNS7-MT

    Надо пару десятков управляемых 4 ТХ + 1 оптика. Нереально?
  9. zulu_gluk

    HPNA!!!

    Используйте лучше ДСЛ
  10. zulu_gluk

    LAN+Server для выхода в Инет

    Esli gigabit routit' ne budet ))
  11. zulu_gluk

    Мачта

    Скока денег?
  12. А еще режим сетевых карт надо проверить - может кто-то выставил принудительно 10 и 100 Мбит?
  13. Я ж говорю, делал на SHDSL 8,5 км - 512 к. Модемы по 800 грн были тогда (2 года назад). на атс только перекросировать пары надо, это забота укртелефона, все за деньги естественно.
  14. 2 модема Асотел SHDSL по краям и скорость 2 Мб. На 8,5 км по проводам Укртелефона - 512 К стабильно.
  15. zulu_gluk

    Л2 с4

    А мне можно?
  16. zulu_gluk

    Живучесть кабелей

    Они и не забугорные есть. Конечно лучше их класть вместо обычной витой, но пэшка, имхо, намного надежней будет, правда нет ее ((
  17. zulu_gluk

    Живучесть кабелей

    2-3 года для обычной витой предел, потом механической разрушение. Для пэшки хз, но, имхо, ооооооочень долго.
  18. zulu_gluk

    ламерский вопрос + совет )))

    Шаровые? )))))
  19. zulu_gluk

    гигабитные свичи

    Ну так измените архитектуру
  20. zulu_gluk

    гигабитные свичи

    И чего все гигабитом пруцца не пойму оО Нам на пять сотен юзеров сотки хватает в полне
  21. zulu_gluk

    гигабитные свичи

    Ниче не понял, что Вы тут написали
  22. Гыгы, пахать не будет, имхо. У меня винт внешний юсб, к нему в комплекте шнурок идет толстый такой, экранированный. Так вот меняю шнур на тонкий и чуть длинней - работает, но плохо. Предлагаю купить камеру с встроенным эзером или комп до двери притянуть
  23. zulu_gluk

    LAN+Server для выхода в Инет

    Это спам такой узкоспециализированный? По моему это не спам просто хорошая вещь по крайне мере мне понравилась все в одом флаконе :tongue: Простите, я думал, что ВЫ бот ))
  24. zulu_gluk

    LAN+Server для выхода в Инет

    Это спам такой узкоспециализированный?
  25. zulu_gluk

    чат

    Жаба тоже легко линкуется. Кстати, а нельзя ли как-то к жабе прикрутить гейт в ирц?
×
×
  • Створити нове...