-
Публикации
3 066 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
49
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя twg
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
Это типа сыграть тыже "пионэр" ? ))) Уже ш не работает. Падение нравов, ценности в валюте. )) Родину ни кто не отнимет и не поменяет. А отношения с государством должны строится на взаимности. Т.е. какой привет, такой ответ. Просто часто путают родину и государство/правительство/идеологию/пропаганду.- 106 ответов
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
Это причина всех наших бед. Это как фундамент, на котором стоит наш дом-страна. И это нужно менять. По моим наблюдениям в бизнес-кругах это уже изменилось. Дикие 90-е, полудикие 2000-е, динозавтров почти не осталось. В бизнес-среде все более-менее выровнялось и тут уже все почти хорошо. Ес-но будут попадаться андоны, но то в виде исключения. А вот политика!!!! Это п@зд#ц. Пиздаболы-популисты, манипуляторы и инсинуаторы, рвачи и хапуги )) От высшей лиги до местных городских властей. Наилучшая ситуация сейчас с политиками на уровне сел/ОТГ. Там комьюнити маленькое, голова и люди живут бок-о-бок и не комильфо быть наглым и циничным крахобором. Спалят хату. А в остальных местах политики и чиновники - это наибольшее зло нашего времени. Ибо они являются олицетворением лицемерия, лжи, цинизма и всего остального негатива. ЗЫ тема не про политику, но это причина поисков лучшей доли большинства потенциальных эмигрантов...- 106 ответов
-
- 2
-
-
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
НУ да, люди, - это эволюционный эксперимент. Как AI обучают, так и цивилизация/эволюция пробует разные варианты структур ДНК. )) Это же просто все заложено в ДНК, которое мама+папа+rand()=я. И шо ты с этим сделаешь? Всех научишь? Нет. Так оно и будет. Разные модели поведения конкурируют за место в будущем. Некоторые приживутся, некоторые нет. Но ес-но это путь на тысячелетия...- 106 ответов
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
завышенные ожидания. Не все возвращаются. просто не все досконально изучают вопрос, некоторые сознательно закрывают глаза на очевидные недостатки страны назначения, пока ещё дома сидят. Т.е. розовые очки. А потом оказывается, что и там есть свои недостатки. Они не те, что тут, но они есть. И наступает разочарование. Некоторые это просто осознают и принимают, некоторые возвращаются домой, мол, нахуя, если и тут все не идеально. В этом вопросе, как и во многих других, если это не математика, нет одного правильного ответа для всех. Каждый сам себе чето килишует. И нет тут ни тупых ни умных, у каждого свой путь, свои способности and etc/- 106 ответов
-
- 1
-
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
в западных странах, если тебя поймали на нечистом деле, на лжи, то фсе, репутация если не на всю жизнь, то на многие годы испорчена. Ни о какой хорошей работе, ни о каком бизнесе речи быть не может после этого. Ни кто не станет иметь дело с пиздуном, разводилой, мошенником. По этому верят на слово из рассчета, что мало кто рискнет портить себе карму враньем. Это у нас тут всем все забывается и прощается, или просто большинство пипла нечисты на слово и дело. Начиная с самой илиТы. Т.е. у нас както считается наебать ближнего чуть ли не подвиг.- 106 ответов
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Возьмем на работу сварщиков и монтажников оптоволоконных кабелей. Польша.
тему ответил в fuji пользователя twg в Вакансии. Работа. Курсы.
5k zl = $1300 Если предоставляют приемлемое жилье, то для монтажника наверное норм. Если жилье - засраный хостел, то жилье с коммуналкой обойдется 500 - 700. Останется в руках то, что можно и тут зарабатывать. 8к zl в общем норм, но наверное за такую зп нужно мазать анус касторкой и летать, шо Карлсон. $2000+ - это зп програмиста в Польше. Или дальнобойщика, который 3 - 6 месяцев живет в траке. Монтажнику на сдельщине думаю будет нелегко заработать столько. Смысл ехать на заработки есть тогда, когда там реально можно заработать немало за период каденции. Иначе смысла нет. Ехать на такую зп заграницу есть смысл, если есть планы там остаться, зацепиться и т.д. В общем это будет неплохой старт. Подучить язык, оформить все доки, через год-два взять в ипотеку жилье. Ну т.е. это должен быть план ескейпа отсюда туда )) ЗЫ я много думал про заграницы, много узнавал. Но так и не осилил. Слишком тяжелые якоря тут. Может быть, когда нибудь... )) сомневаюсь. Много таких, шо им тут даешь возможность заработать, а им этого не нужно. Шалтай-болтай, поменьше работать, побольше языком ляпать, анекдоты травить.- 106 ответов
-
- 8
-
-
-
- работа.
- оптоволокно
-
(и ещё 3)
Теги:
-
так а до какой глубины не нужен гаск? Я чето не понял. Для траншеи гаск не нужен, для прокладки в грунт кабеля в полях гаск нужен. Или я совсем отстал от жизни?
- 14 ответов
-
- копка
- копка траншеи
-
(и ещё 1)
Теги:
-
условия путанные и противоречивые. )) 18 месяцев с момента подключения за 350 грн включают в себя 12 месяцев шары. )) Ну так то да, интересно. В еуропе практикуют договра и оплаты на год, два с дифференцированными тарифами. Тоже интересный подход. И стандартная помесячная оплата имеет самый дорогой тариф.
-
У нас согласование - ещё так себе. В основном без проблем. Даже УТК и РЭС. А вот потом подпись в исполкоме, последняя, - начинается... денех все-таки хотят.
- 14 ответов
-
- копка
- копка траншеи
-
(и ещё 1)
Теги:
-
ну да, правильно. Истинные в смысле цели. Ну ладно, время покажет, все как всегда, или все-таки была/есть Цель. Почти уверен, что нынешние цели нынешних властьхолдеров стоит писать с маленькой буквы, но с множеством нолей. )))
-
ну примерно по таким же принципам работает ФСБ, работало НКВД и Гестапо. Враги народа, контрреволюция и политбюро, которое решает без суда и следствия. А потом голодомор, гулаг и все такое. Сначала допускаем, потом плачем. ЕСли те гандоны - пердатели, шпийоны хуйловские, или чето в таком духе, то следствие, доказательства, суд, расстрел. А так это просто бизнес-расправа. По другому лично я не могу это воспринимать. Ну бог с ними или х#$ на них. Один х#$ все надежды на цивилизацию тут уже умерли. А, и если поднять в стране уровень жизни и экономику, то на всю хуйловскую пропаганду можно ложить большой и толстый. Как делает запад. ))
-
А на траншеи ГАСК не нужен?
- 14 ответов
-
- копка
- копка траншеи
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А за транспортировку тырнета когда начнут деньги брать? И как будут считать, по трафику или безлимит всетаки будет? ))
-
На эти ватные каналы мне насрать, просто интересно, а когда уже без суда и следствия начнут сажать в тюрьму. Концлагеря уже начали строить? На деньги от продажи тюрем наверное построят. Это тупо диктатура. Это не правовое государство. Ой Бл#, че это я. САнкций захотелось? )) Пиздец какойто. СССР2. ПаРаша№2
-
вторым хз. Зависит от конкретной ситуации. Если там хлам, а не сеть, то да, если там все гуд, то буду сильно думать. Шобы не порождать ситуации, когда и сам не гам и другому не дам. А вообще я за сотрудничество и консолидации. Это путь в будущее. А война несет смерть всем.
-
не кучу, но купил. Поторговались, но хотелка продавца +/- была удовлетворена. На сейчас, по 10 - 15 мультиков готов покупать дальше, в зависимости от состояния и технологии. И кстати, нет никакой связи покупка и конкуренция. Если я намерен купить провайдера. то это не значит, что я пойду с ним конкурировать на смерть, если он мне не продаст сеть. Скорее всего я туда просто не пойду 5-м или 6-м. Херовый мир всегда лучше хорошей войны.
-
не думаю. что загибаются. Все поделится на ниши. И магазинчики "у дома" работают. И рынки работают. В АТБ не найдешь того, что есть на рынке. И рынок бывает сильнее демпингует. Это война, в которой нет победителей. Тут нет цели, тут путь )) т.е. процесс и ситуативные преимущества. В Северной Америке побеждают ТЦ, но просто потому, что там другое зонирование и в ЧС магазин свой просто не поставиш. Низя. По этому все ездят на закупы в ТЦ раз в период. У нас так не будет никогда. Ну это же не победа демпинга пусть даже демпингер выдержал год без дохода с НП. ок, убил он местного мелкого. Ура пабеда. начал брать деньги. Но на место умершего прийдет другой. И тоже влупит бесплатногод. Тем олее будет подтверждение, что стратегия работает )) И это будет бесконечный цикл.
-
ну видать там народ поумнее. Там капекс сильно выше, по этому тупых там нет походу, или не на долго. )
-
уверен? )) Как блин все просто. И чеж у нас ещё тысячи провайдеров, а не один самый умный? Где Воля? Фрегат продолжает демпинг? А продолжал бы, был бы выхлоп с этого. Это понабирают по объявлению маркетологов и те думают, что мир завоевать очень просто, что все будут со стороны налюдать за его победным шествием. ) я ебу, наверное думают, что всех победят, а потом заживут )) Но это поом обычно не наступает, а получается и сам не гам и другому не дам. Ну в общем народ креативит за лучшие места под солнцем. И шо ж ты тут сделаешь. С этим прийдется жить и както этому противостоять. Если пришли тебя убить, будь готов убивать и ты.
-
так уже доплачивают ))
-
О, ещё один. )) А аргументировать? ))
-
все может быть конечно. Но смерть мелким прогнозируют уже давно. По разным причинам. Уже как минимум лет 7-8. Но пока почти все живы и здоровы. )) Какая блин хотелка? Когда это было? Я хотел 24 мультика, давали 18. Не сошлись в деталях сделки. Сейчас - это космос. )) Сейчас и 12 не дают. )))) И цель была не сплюнуть, а нормально продать. Цель не была достигнута. Не продался, продолжаю вполне себе нормально работать. А вот ты пукаешь в воду своими заявлениями что выгодно, а что нет. Откуда ты нахрен знаешь, если у тебя даже нет этого бизнеса? Ну признай, ляпнул просто так... )))
-
ну да, не надо. Но и не зашел ни кто, и не забрал у меня ничего. По этому вообще не факт, что не выгодно покупать, а выгодно убивать. С этим утверждением нужны рассчеты. А не фонарные объявления-догадки. Просто пиплу жалко денег сразу отдавать, а отвалить столько же или больше за 3 года с непонятным и не гарантированым результатом, то нефиг делать. Вообще все тут проблемы от того, что пипл не руководствуется цифрами, просчетами, а руководствуется эмоциями, жадностью, etc. Ну т.е. ты понял, да? Чтобы делать такое утверждение, нужно показать рассчеты. Иначе это просто пук в лужу.
-
танунах ))))))))) гении сука маркетинга. ))) Ну тут какбы нужно просто переждать пока они сами себя не угробят. Но сука с другой стороны пока дождешься, что все д$лб#$бы вымрут и сам у могилы стоять будешь. ))
-
А где это так? Город? Село? Бизнес в Украине молодой, зеленый, только учится. МБА дорого. И успехи есть. Таких сказочных маркытологов все меньше и меньше. Ты владеешь цифрами и расчетами? Можешь продемонстрировать? У крупняка корона на башке. И он думает, что всех убъет и победит, нафига типа платить деньги. И на понт берет, на страх. Но не факт, что такая стратегия даст положительный результат. Вообще не факт. Пипл до сих пор не понимает, что провайдинг - долгий бизнес. Это не купи - продай. Это на десятилетия. Соответственно и стратегия должна быть такая. Кто это н едогоняет, тот тут сильно временно.
