Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by twg
-
Я подписал.
-
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
twg replied to Alex_E's topic in Network as business
Подписал. -
Люди говорят потому, что испорченный телефон доносит до людей инфу типа "в феврале Украина останется без интернета". И чем этот фейк нам поможет? Люди уже не то что на грани, они за гранью выживания. Им жрать нехер. И это не какие-то там виртуальные люди где-то. Это и наши хомячки в том числе. Мы были под радой. Сколько мы видели там протестующих против по сути голодомора-лайт? Может там стояло 10к людей? Может 1к? Может хоть с десяток был? Правильно, никого. И это вопрос их выживания. И никого под радой. А вы хотите, чтобы за наши вопросы народ пошел куда-то? У вас ваще все в порядке с логикой? Эти вопросы адресованы не arajaxa. Эти вопросы адресованы тем, кто думает, что вообще в принципе возможна какая-то массовая поддержка нашего движения людьми из числа клиентов
-
Дайте план манагерам $конкурента. )) Поднимать не обязательно? У нас в стране полный п@зд#ц уже. И полный он из-за пиздаболов и популистов, от того, шо у людей ни совести ни чести. И вы предлагаете идти тем же путем? Врать, перекручивать, лишбы добиться своего? Не, так меня не устраивает. В таком ключе есть путь короче и надежнее. Намного короче, и намного надежнее.
-
Ну у каждого же прова есть свои паблики в соц сетях. Ну плодите там нужный нам контент. Мы так и делаем, страница в ВК, репосты на главные группы города. Нас даже местная пресса перепечатывает. Что можем то и делаем. И скажу я вам, часть людей таки на нашей стороне. +1 плюсы кончились )
-
Пусть какаянить ученая собачка трахнет резиновое чучело какогонить гандона прямо перед радой. И в ютуб. О, будет слава и хвала.
-
Массам похер. Массам хлеба и зрелищ нужно.
-
Ну и нужно понимать, что свободных СМИ, которые в ТОПе, у нас просто нет. По этому шо им скажут, то они и будут делать. По этому ИМХО прийдется самим както двигать тему в массы. А хомячков нужно привлекать на нашу сторону, а не обозлять против нас. А то у нас будут выносить стойки, а хомячки будут аплодировать стоя. И им важнее будет шо нас нагнули, а не то, шо они побудут без Интернета пока вместо нас прийдет ктото другой.
-
В след.раз берем стульчики рыбацкие. Стоять харит. )) А ещё лучше шезлонги. Разляжемся там и бум загорать. Колонки с усилком, записать спич, врубить и загорать. ) На самом деле хочу сказать, что нужно креативить с подходом. Такая повседнюха никому не интересна. А вырубать тырнет, шобы привлечь внимание журналистов считаю неоправданным.
-
-
-
77
-
Ещё 200 грн. прилетело на карту после выкладывания скрина. Сумма 7600 (- комиссия = 7550) ушла на карту Зачета. Он разруливает в Киеве вопросы.
-
Ну удалить не проблема. Но не пойму в чем проблема с фамилиями. Мы же не на терроризм скидываемся.
-
73
-
у мнея стартанул сполутыка. А как вы его ставили? yum'ом?
-
не, это нам не нужно. Мы интеллигентные и порядочные люди.
-
Все под раду!!! Вэст берет с собой 10 литров смаги. ))
-
)) Ещё будет возможность. Все только начинается. А покашо харэ. А если пропью? первый раз угрожают шобы дать денег Вот такбы всегда и везде. ))
-
нет
-
ну если оно не совсем г
-
yum search Exporter.pm или вариации. Нужно установить нехватающее.
-
не на долго. А шо там с тырнетом у зРады?
-
)) Ещё будет возможность. Все только начинается. А покашо харэ.
-
Ну походу не может найти это.
