-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
Попав однажды в матрицу, ты остаешся в ней навсегда. )
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя twg в Наш флейм про мережі
))) === В рамках информатизации общества: Бесплатный Интернет в рабочее время (с 8 до 18, пн-пт) Влияние Интернет на создание рабочих мест, интеграцию с мировым сообществом и борьбу с бедностью сложно переоценить. Крайне важно чтоб абсолютно у всех был качественный, высокоскоростной Интернет и социальная ответственность участников рынка должна давать такую возможность https://www.facebook.com/photo.php?fbid=236191383395702&set=a.152810081733833.1073741828.100010145262133&type=3&theater -
Но тенденция хорошая. Чем больше бардака сейчас, тем больше шансов на наведение порядка.
-
В статье вообще бред. ) Приватна особа будет платить за землю под опоры, которые в свою очередь будут принадлежать облэнерго.
-
хоть кто-то озвучил... озвучил что?
-
Диалоги нашей реальности: - Мы не согласны с такой ценой, это очень дорого за совместный подвес. - Мы срежем ваши кабеля! ... === - Клиент платит за Интернет.... https://www.facebook.com/tokin.wg/posts/1684501651826424
-
Нічого їм не потрібно мати. Якщо сільради відіжмуть свої опори назад, то опори будуть і надалі обслуговувати обли, але погоджувати скільки коштує сумісний підвіс будуть сільради, а не НКРЕКП який працює на користь облів. І при зміні енергопостачальника, відпаде потреба судитись з облом за свої опори.
-
-
Организация контроль мотивация и зп персонала.
тема ответил в Oleg Doneck пользователя twg в Мережа - бізнес
если корочтко то: Зарплаты смотрим по региону и мотивируем зарплатой начальников. Иерархия нужна обязательно. Четко прописанные обязанности. Четко поставленные задачи Отчетность. На сегодняшний день моивация - фтопку. Или работаеш, или иди нах грузчиком или реализатором на базар. -
Я не могу его редактировать. Написал админу, попросил поправить. Ну а вы будете с нами на акции?
-
Время сбора изменено на 13:30 Т.е. сбор у ВР в 13:30!!!
-
Звонят журналисты. Берут интервью.
-
Небеса на нашей стороне )) С сегодняшнего дня ничинается весна.
-
то титушки
-
Результаты регистраций. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PB_WhaFYpVyYD7dP_NNGscPq6neWyrmBO2tTQOVSQd8/edit?usp=sharing
-
По поводу формы регистрации. Делал ее ночью. Зачем я добавил поле "название компанни" сам не знаю. Ес-но название компании можно не писать. Отредактировал форму и это поле не обязательное. Также не обязательно писать город. Важно знать область и кол-во.
-
Для понимания сколько нас будет прошу заполнить форму регистрации участника акции. http://goo.gl/forms/KPGwviO897
-
Для понимания сколько нас будет прошу заполнить форму регистрации участника акции. http://goo.gl/forms/KPGwviO897
-
Тебе спасибо )
-
Не согласен. Хомячки должны стать на нашу сторону и поэтому важно мониторить, что они говорят. Вот можно почитать коменты под статьей. Клиника с наклоном не в нашу сторону. ) http://ain.ua/2016/01/22/628175
-
Тогда встает вопрос куда собирать. Вопрос компенсации будет рассматриваться индивидуально. Не, я не против, только нет кошелька, чтобы агрегировать.
-
Ещё есть такой момент, как неопределенность. За последние годы цена подвеса поднялась в 10+ раз. У нас так. Что будет на следующий год? х20? Как в таких условиях можно планировать развитие и модернизацию? И на любые возражения сразу "посрезаем нахрен". Даже был случай, когда прислали акт вып.раб. не заполненный вообще. Поехал в бухгалтерию к ним, говорю, заполните, я подпишу и штампану. А она грит, не, не буду. Я говорю, шо я не буду подписывать чистый лист. Она снимает телефон и звонит кудато и говорит, мол, заявка на демонтаж кабелей такой-то фирмы за неуплату. Хотя счет я оплатил, просто не подписывал акты, в которых ничего не заполнено. Это вообще как называется?
-
Ещё 500 грн. нужно.
-
500 участников слушаний. А не акции протеста. Я так понял. Семьями записівались. ))
