Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. twg

    удаление аккаунта

    Попав однажды в матрицу, ты остаешся в ней навсегда. )
  2. ))) === В рамках информатизации общества: Бесплатный Интернет в рабочее время (с 8 до 18, пн-пт) Влияние Интернет на создание рабочих мест, интеграцию с мировым сообществом и борьбу с бедностью сложно переоценить. Крайне важно чтоб абсолютно у всех был качественный, высокоскоростной Интернет и социальная ответственность участников рынка должна давать такую возможность https://www.facebook.com/photo.php?fbid=236191383395702&set=a.152810081733833.1073741828.100010145262133&type=3&theater
  3. twg

    Облэнерго новшества

    Но тенденция хорошая. Чем больше бардака сейчас, тем больше шансов на наведение порядка.
  4. twg

    Облэнерго новшества

    В статье вообще бред. ) Приватна особа будет платить за землю под опоры, которые в свою очередь будут принадлежать облэнерго.
  5. twg

    Облэнерго новшества

    хоть кто-то озвучил... озвучил что?
  6. twg

    3 февраля - я с вами!

    Диалоги нашей реальности: - Мы не согласны с такой ценой, это очень дорого за совместный подвес. - Мы срежем ваши кабеля! ... === - Клиент платит за Интернет.... https://www.facebook.com/tokin.wg/posts/1684501651826424
  7. Нічого їм не потрібно мати. Якщо сільради відіжмуть свої опори назад, то опори будуть і надалі обслуговувати обли, але погоджувати скільки коштує сумісний підвіс будуть сільради, а не НКРЕКП який працює на користь облів. І при зміні енергопостачальника, відпаде потреба судитись з облом за свої опори.
  8. если корочтко то: Зарплаты смотрим по региону и мотивируем зарплатой начальников. Иерархия нужна обязательно. Четко прописанные обязанности. Четко поставленные задачи Отчетность. На сегодняшний день моивация - фтопку. Или работаеш, или иди нах грузчиком или реализатором на базар.
  9. Я не могу его редактировать. Написал админу, попросил поправить. Ну а вы будете с нами на акции?
  10. Время сбора изменено на 13:30 Т.е. сбор у ВР в 13:30!!!
  11. Звонят журналисты. Берут интервью.
  12. Небеса на нашей стороне )) С сегодняшнего дня ничинается весна.
  13. то титушки
  14. Результаты регистраций. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PB_WhaFYpVyYD7dP_NNGscPq6neWyrmBO2tTQOVSQd8/edit?usp=sharing
  15. По поводу формы регистрации. Делал ее ночью. Зачем я добавил поле "название компанни" сам не знаю. Ес-но название компании можно не писать. Отредактировал форму и это поле не обязательное. Также не обязательно писать город. Важно знать область и кол-во.
  16. twg

    3 февраля - я с вами!

    Для понимания сколько нас будет прошу заполнить форму регистрации участника акции. http://goo.gl/forms/KPGwviO897
  17. Для понимания сколько нас будет прошу заполнить форму регистрации участника акции. http://goo.gl/forms/KPGwviO897
  18. Тебе спасибо )
  19. twg

    3 февраля - я с вами!

    Не согласен. Хомячки должны стать на нашу сторону и поэтому важно мониторить, что они говорят. Вот можно почитать коменты под статьей. Клиника с наклоном не в нашу сторону. ) http://ain.ua/2016/01/22/628175
  20. twg

    3 февраля - я с вами!

    да
  21. Тогда встает вопрос куда собирать. Вопрос компенсации будет рассматриваться индивидуально. Не, я не против, только нет кошелька, чтобы агрегировать.
  22. twg

    3 февраля - я с вами!

    Ещё есть такой момент, как неопределенность. За последние годы цена подвеса поднялась в 10+ раз. У нас так. Что будет на следующий год? х20? Как в таких условиях можно планировать развитие и модернизацию? И на любые возражения сразу "посрезаем нахрен". Даже был случай, когда прислали акт вып.раб. не заполненный вообще. Поехал в бухгалтерию к ним, говорю, заполните, я подпишу и штампану. А она грит, не, не буду. Я говорю, шо я не буду подписывать чистый лист. Она снимает телефон и звонит кудато и говорит, мол, заявка на демонтаж кабелей такой-то фирмы за неуплату. Хотя счет я оплатил, просто не подписывал акты, в которых ничего не заполнено. Это вообще как называется?
  23. twg

    3 февраля - для неучастников.

    Ещё 500 грн. нужно.
  24. 500 участников слушаний. А не акции протеста. Я так понял. Семьями записівались. ))
×
×
  • Створити нове...