Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. Очень даже вариант! С предварительным предупреждением и с объяснением причин типа: если мы не отстоим ситуацию с облами сейчас, то послезавтра себестоимость Интернета для Вас будет не 200 грн в месяц а 500 грн. А в отдаленных селах - 1000 грн в месяц. Нужен информационный фон, иначе толку не будет! Я не против информационного фона.
  2. Отключать тырнет хомячкам - не вариант.
  3. отправил запрос в группу.
  4. или я пропустил или мне не ответили по поводу делегации от фирмы без личного присутствия... Плиз, организаторы, дайте ответ. Поехать не смогу, но и в стороне оставаться не правильно.
  5. twg

    Кто подскажет по Мачтам

    у меня все устно.
  6. twg

    Кто подскажет по Мачтам

    У меня везде бартер на интернет. С их стороны эл-во и место, с моей - интернет сколько нужно/сколько потяну в той местности. Аренду платил только КРРТ. Но уже все поснимал.
  7. Дык че там. Вот. Стивен Хокинг: «С Земли пора бежать» )))http://hitech-news.ru/2016/01/20/stiven-xoking-s-zemli-pora-bezhat/
  8. twg

    nkrzi.gov.ua меня забанила?

    Оштрафовать за несоответствие параметрам качества!!! )) Уже больше часа лежит и это то, что я в курсе. По факту может и больше.
  9. дык в том то и прикол, шо это все в цикле. второй фронт не помешает. ))
  10. Не отворяется у меня nkrzi.gov.ua ) Или меня забанили, или наши уже чудят?
  11. ) А может это все КС и УТК устраивает, все эти скачки бакса в надежде, шо мы все поразьезжаемя? ))
  12. От гринкарты, даже если ее и выиграть, толку почти что ноль. ) Все те же финты можно делать и без гринкарты. Главное зацепиться.
  13. вот и я теперь больше уверен в правильности вектора. ))
  14. Замахала конечно же эта вся херня уже. Несколько лет более-менне стабильности снова меняется калбасой и скатыванием. Уже просто нет никакого желания продолжать, хоть и любимое это дело, но пипец просто как достало. Чуствую, что скоро прийдется искать подработок где-нить на фрилансе. Сейчас думаю по немного чтобы примутить он-лайн. Пока хороших идей нет. Если не придумаю ничего в ближайшее время, буду пробовать себя во фрилансе из того, что знаю и умею. Линукс/ВЭБ/сети. Распогодится, попрробую свалить на месяцок-другой пожить за бугром где-нить. Понравится - буду пробовать остваться.
  15. twg

    Облэнерго новшества

    А ктото пробовал сравнить цены на подвес с ценами на аренду канальи? С учетом, что в канальи за каждый кабель платить нужно...
  16. А если я делегирую пару человек вместо себя для постоять под ВР? Так пойдет? ЛЮди будут не левые. Работники фирмы. Отправлю в командировку. Также зантересованы в нормальном развитии телекома....
  17. Так может дать запрос в фонд госимущества по этому вопросу? Мол разъясните нам туманным с какого перепугу облэнерги распоряжаются народным имуществом на свой россуд без участия громады?
  18. Это повод для обращения в суд, а не на митинг. Вот когда суд откажет, тогда уже и карида. Или я опять чето не понимаю?
  19. Это какбы понятно изначально. А сами требования то какие могут быть? неужели не ясно? обоснованных цен! Павлабор верно говорит, с барского плеча скинули с 30 до 14, значит нужно давить дальше ) Если это частная собственность и не доказана монополия, то государство просто не в праве вмешиваться. Не?
  20. Это какбы понятно изначально. А сами требования то какие могут быть?
  21. twg

    Облэнерго новшества

    + компанию по их установке. Можно по компании/филиалу на регион или область.
  22. Ну или может ктонить привести статистику успешных/неуспешных акций протеста, пикетов и т.д. ? Т.е. что показывает практика такого движения в новейшей истории Украины? На сколько это вообще эффективно?
  23. twg

    Облэнерго новшества

    Нужно всем опреаторам скинуться и учредить завод ЖБИ по производству опор. )
  24. Весело конечно. Но возникают вопросы: - Какая цель? Чего вы ожидаете от этой акции? - Какие по вашей оценке прогнозируемые шансы на то, что цель будет достигнута?
×
×
  • Створити нове...