Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. twg

    3 февраля - для неучастников.

    А вы вроде как с полиграфией связаны? Или я ошибаюсь? Накатать централизовано плакатов, шобы народ не тащил их в поездах... Денег соберем чтобы покрыть расходы.
  2. twg

    3 февраля - для неучастников.

    Павлабор не потянет нагрузку ещё и завхозить. ) Нужен тот, кто в Киеве. Зачет?
  3. twg

    3 февраля - атрибутика

    Можно попробовать пока подбить бюджет. 3 флага - ~1000 uah 2 рупора - ~ 1500uah По плакатам так никто и не отписался. Делать централизовано, или каждый сам себе? Украинские флаги думаю что мы найдем и в Киеве. Нужны именно провайдерские флаги, чтобы было картинка для ТВ каналов и было видно, что это не просто люди собрались, а провайдеры! ПС. Без зрелищной картинки для ТВ. уж извините, никак нельзя. Иначе нас не увидят и не услышат! У кого флаг есть, тот возьмет. У кого нет, пусть пишет себя на плакате.
  4. twg

    3 февраля - для неучастников.

    Задал вопрос Павлабору. Ждем ответ.
  5. Возражаю, поскольку системной работы с НКРСИ по данному вопросу не было. А, следовательно, ставить власти сразу ультиматум - это не совсем красиво со стороны провайдинга.С совместным подвесом ситуация иная - мы системно работали с госорганами по данному вопросу не один год. Особенно активно крайний год. Но в итоге получили большую дулю и от АМКУ и от НКРСИ и от НКРЕКП и от Облэнергов. Тут уместно уже ставить ультиматум. ИМХО. С одной стороны логично. С другой это слушания в первую очередь по проблемам. А это проблема. Этот вопрос можно озвучить на ВР, но не ставить в ультиматум. Озвучить как проблему, как предложение.
  6. twg

    3 февраля - атрибутика

    Вопрос: кто из Киевлян будет приимать участие и кто готов на карту принять деньги пожертвований? Можно в личку.
  7. twg

    3 февраля - для неучастников.

    Номера карты ещё нет.
  8. twg

    3 февраля - атрибутика

    3 штуки на всех наверное будет достаточно.
  9. 2pavlabor Было голосование на форуме. Большиством голосов народ поодержал отмену лицензирования 2,4Ггц. Прошу, включи в требования пункт по отмене лицензирования и регистрации БС на частотах 2,4 - 2,48. Обоснование может быть примерно такое: В виду того, что в данном диапазоне разрешена работа РЭС без прохождения ЭМС, без получения лицензии и без регистрации, с одной стороны, а с другой для определенных типов РЭС есть необходимость в лицензировании и регистрации, считаем такой подход в корне не правильным. Из-за массового использования РЭС, которые не подлежат регистрации, у лицензиатов с зарегистрированными по всем правилам БС возникают большие трудности в связи с большим уровнем интерференций, исходящих от SOHO-устройств, которые с одной стороны на законных основаниях используются, а с другой практически осуществляют вмешательство в работу телеком-сетей ШПРД. Таким образом складывается патовая ситуация, когда лицензиат не имеет возможности защитить свою сеть от вмешательства. Предлагаем: Либо запретить использование всех устройств в диапазоне 2,4 - 2,48 без регистрации и прохождения ЭМС, либо отменить эти ненужные и безсмысленные процедуры лицензирования и регистрации для всех, применить принцип технейтральности на этот диапазон. Ну както так. )
  10. twg

    Работа в Польше

    За 5 - 6к злотых в Польше можно жить нормально. За меньшую сумму будет туго. Отталкивайтесь от этого. )
  11. twg

    3 февраля - атрибутика

    Смотрю в Интернете флаг большой стоит 170 грн без "ручки"). В центре Киева наверное немного дороже. Пусть 200. Т.е. на 3 флага нам 1000 грн должно хватить, если учитывать, что ещё нужно и "держак".
  12. twg

    3 февраля - атрибутика

    Наверное всетаки флагов, как и кричалок тоже много не нужно. На группу 2 - 3 с головой. По этому ИМХО лучше в Киеве это все организовать/купить. А деньгой скинуться. В соседнем топике как раз решаем по поводу куда собирать деньги. Желаюших думаю будет много.
  13. twg

    3 февраля - для неучастников.

    Вы хотите дать номер карты? Или вы хотите перечислить денег? Если первое, то наверное можно по запросу в личку отправлять в личку номер карты, а тут отписываться о приходах. Если второе, то ещё некуда.
  14. twg

    3 февраля - атрибутика

    Думаю, что один обязательный плакат должен быть у каждой группы. Это указание как минимум области.
  15. Я подумал, что не все поедут, но думаю, что каждый хотел бы хоть как приложиться, бо дело правое. Этот вопрос ни с кем из организаторов не согласован, чисто моя инициатива. Но думаю, что правильная. Чтоя предлагаю. Я предлагаю, чтобы ктонить из тех, кто поедет и кого тут знают даст номер карты привата, а желающие скинутся понемногу. Зачем? А хотябы для компенсации иногородним на приехать в Киев, на покушать. Для купить атрибутику. Нас много, а денег нужно не так и много. Но участники будут дело делать для всех, по этому пусть хоть финансово компенсируются затраты.
  16. По поручению создаю топик для согласования текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д. По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне. Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции. Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии? Итого имеем несколько вопросов. 1. Плакаты делает каждый сам себе? 2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись. 3. 2 мегафона. 4. Флаги.
  17. Заявку на проведение акции могу сделать без вопросов. Нужна такая информация: примерное количество участников (до - ) кто организатор кто ответственный время проведения ПС. Если организаторов и ответственных не найдется - впишу себя без вопросов. + надо решить - нужна озвучка или нет. если нужна озвучка - надо порешать с её оплатой. +нужно подготовится спикерам с выступлениями на 2-3 минуты. + нужны нормальные кричалки! Я имел ввиду на участие в слушаниях в ВР. ПО остальным вопросам предлагаю, что посоздаю топики для каждого отдельного вопроса для обсуждения и согласования.
  18. А никакие заявки не нужно подавать, чтобы попасть в ВР? Не забыли?
  19. Давай попробую. Постараюсь. Завтра накидаю анонсов на информ.ресурсы. По организации плакатов подумаю как правильно сделать. С бумажками не очень дружу, но поднапрягусь.
  20. Давай номер карты, будем скидываться.
  21. Это не главное. Главное, чтобы у тебя все получилось. Постараюсь быть чем-то полезным, чем смогу. Активно пытаться понять прекращаю. ))
  22. А как быть с теми опорами, которые все-таки РЭС менял на новые? У нас тут целые улицы, и даже целые села есть с новыми столбами. Не, вы поймите меня правильно. Меня тоже кумарит непонятка с электриками, хотя у меня она в перспективе, но какбы нужно ж внятно както. )
  23. так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады. Я понял. Хотим бэсплатна. Хороший вариант и хорошие требования.
  24. Нужна обоснованная и согласованая между нами цифра, которую готовы платить операторы за совм.подвес. Чето ж надо требовать. Можно поднять тарифы для гос.органов, мотивирую поднятием цен и таким образом увеличением себестоимости.
×
×
  • Створити нове...