-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
ничего странного. Я знаю случай, когда один начальник одного областного филиала на некоторых несговорчивых пристальнее ложит свой взгляд. Со всеми вытекающими. ) Оно мне надо? )) Был случай, когда инженеров поменяли в областной филии. Приезжает мониторить новенький. Я как раз хз чего в офисе торчал и он приходит. Попросил сунуть флэшку в комп, начал показывать фотки, спрашивать: это ваше? Где да, где нет. Где не наше он такой а чье? А я ему такой: братан, тыче, ты меня попутал с кемто. Иди ищи. Ну ес-но он обиделась. Через какоето время этот хмырь приезжает проводить ПТК. Ну и началось. Координаты с гугла и на его девайсе не совпадают в секундах, высота не та, угол не тот. Короче мстил, падла. )) -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору ) Вот когда 90% сетки будет на оптке, останется 1 база реально работающая, именно этим я и займусь. Найму юриста, который будет шмалить жалобы, письма и все такое всюду. )) -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
я бы выложил сканы эфира нашего 70к райцентра. Но думаю, что ситуация не сильно отличается по всей Украине и можете себе сами насканировать. А потом сходить на сайт удыцыры и посмотреть присвоение частот. А потом прикинуть во сколько раз работающего всякого дерьма больше. -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется. -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
ну не обязательно на лапу. Просто-напросто для того, чтобы ловить и закрывать нужно работать. А им для плана хватает и лицензиатов пощимить. Да и в эфире уже ТАКОЕ твориться, что им нужно на каждый райцентр по 15 человек персонала, чтобы хотябы за пару месяцев хоть както навести порядок. По этому и нет смысла в лицензировании. Это просто бритье капусты. Долой лицензии на 2,4 - 2,5 и на 5,2 - 5,8!!! -
Суржику - статус официального языка!!! Или отмена всех официальных языков и кто как хочет, так и разговаривает и пишет!!!
-
на видео планета свитчик. У меня таких аж 2 штуки. )) Чето очкую уже. ))
-
никакой тенденции. нужны перемоги на фоне полного разброда, шатания и развала в стране. Вот и подумали "вася" с "колей" в какую лужу пернуть. И трафика набить, и властям лизнуть.))
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Мережа - бізнес
тут нужно понимать отличительные черты предпринимателя. Для предпринимателя важно иметь представление о перспективе. Т.е. будет толк, смысл, или нет. Самое ценное, что у нас есть, - это время. Второе по ценности - это правильность вектора, что собственно и завязано напрямую с первым пунктом. Т.е. со временем. Что решают УДЦРовцы? НИ-че-го. Есть закон, они его как могут, так и чтят и выполняют. Пионеров и нелегалов они не победят. И нужно ли это нам? Та хз. Мне лично пофиг на нелегалов. Цена ПТК, цена мониторинга? Устанавливают не они. Лицензирование, как таковое, - не ихнее. То, что они присылают кучу левых писем на какие-то непонятные и левые НДП - не тяжело ответить текстом "идинахнемое". С УДЦР говорить вообще неочем. ИМХО ес-но. )) -
А в нкрз не пробовали писать жалобы? А то им там походу заняться нечем, сидят и от безделия выдумывают какието бредни. Пусть делом займутся.
-
попробуйте что? Я сам такой. Правда уже немножко не так, как раньше, но было время, когда лошади оборачивались когда я работал )) Если вы предлагаете себя в качестве "попробовать", то пока не нуждаюсь в расширении штата. ЗЫ резюме и предложение о поиске работы написано прикольно, от души. Плюсую. )
-
Работаю так, что кони оборачиваются ))
-
НКРЗІ пропонує інструмент для очищення ринку від «сірих» провайдерів
тема ответил в Blazer пользователя twg в Мережа - бізнес
-
Когда вы занимаетесь самообразованием?
тема ответил в Alex_E пользователя twg в Наш флейм про мережі
Я - работающий собственик. Самообразованием занимаюсь всегда и везде. Это уже как стиль жизни. Обожаю учиться, приобретать новые знания и умения. Что дает самообразование? Кроме новых скилов и возможностей, рассматриваю способность к самообразование, как вообще в принципе способность быть свободным. Самообразование - это СВОБОДА. -
Посоветуйте однополяризационный сектор 5г, V-pol, 17 - 20 дб, N-Type
тема ответил в twg пользователя twg в Wi-Fi обладнання
желательно по опыту. А так то их всяких разных везде... -
Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !
тема ответил в Brandcomputers пользователя twg в Наш флейм про мережі
И что таки ответил? Право дело интересно Прям серия Что Где Когда. Действительно что же ответили))) Извините, сразу не увидел вопросы. Сначала меня начал давить смех. Пришлось держаться изо-всех сил. Потом я понял суть. Девушка продолжила чето невнятное, суть которого, что "и кроме всего прочего я не пользовалась интернетом 3 месяца, а мне насчитало в минус денех." Я сказал, что баланс пересчитаю без вопросов, и что не нужно было выдумывать черти-шо, можно было бы просто сказать, шо пересчитай те мне абонплату. Тут нужно пояснить. Так я придумал билинг. Он считает из расчета 10 грн/мес (0,33грн/сутки) при блокировке. Но ещё ни одному человеку небыло отказано в перерасчете и возврате суммы на баланс, если там хоть какаято сумма, достойная внимания. Т.е. если человек долго отсутствовал. -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя twg в Мережа - бізнес
Нужно делать. Нужно разгонять 80% государственного аппарата, упразднять кучу процедур, и т.д. Тогда и воровать будет некому и нечего. А все эти "путь они не воруют" - это так, романтические рассказы. тане, это основа. Без этого ничего не будет. "Пусть не воруют" имеется ввиду сильно меньше. Совсем чтобы не воровали - не получится никогда, а вот чтоб сильно меньше, на 95%, то вполне возможно. И дело тут в чем? В том, что все нынешние элитарные личности поднялись в 90-х, когда грабь, хватай, рви было нормой. Это были времена первоначального накопления капитала. Для нас какбы 90-е уже закончились, а для них нет. Они без понятия как по цивилизованному жить и трудиться. Они умеют только отбирать и воровать. Вот и отбирают и у нас, и друг у друга с переменным успехом. ПО этому пока мы не сможем любоваться картиной болтающихся ихних тел, повешенных на фонарных столбах, так и будем жить в этом дерьме. Ну или приспосабливаться. С волками жить ... -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя twg в Мережа - бізнес
Делать практически ничего не нужно. Все очень просто. Нужно перестать воровать с бюджета и начинать тратить бюджет на страну. И все. И не нужно делать вид, что будет реформа налогов, потом выдать какуюто херню, но на следующий день сказать, что скоро будет новая реформа, и так до бесконечности. Вот увидите, примут эту блевотину и через очень короткое время объявят, что будет реформа налоговой системы. Бо воровать перестать не получается и лучше кормить пипл сказками, чем строить ГОСУДАРСТВО. А перестань они воровать, трать бюджет на страну, сделаются дороги, отремонтируются школы, отремонтируются больнички, и нах@р нам какието реформы? Все и так нормально. И все будут, ну или многие, платить налоги без зазрения совести. Бо для страны. А щас - не, щас на точилы и яхты, виллы и зАмки. Да ещё и кому? Таким чмошным личностям.. )) -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя twg в Мережа - бізнес
https://www.facebook.com/p.sebastianovich/posts/1081112941923358 Сакральность власти разрушена. Сакральность и монополия формирования бюджета "под себя" разрушена. Сакральность навязывания обществу неоправданных налогов разрушена. Если вчера люди не платили налоги, но молчали об этом, то сегодня даже представители крупного бизнеса заявляют об отказе жить по предлагаемым правилам. Огромное количество блоггеров, предпринимателей, экономистов, да и самих сотрудников налоговой службы, начали анализировать Кабминовские документы и не оставили там камня на камне. Единственная цель правительства, как и дух этих документов - сохранить свои доходы и в бюджете, и в возможности откатов за продажи НДС, закрытие уголовных дел, в сохранении контрабанды. Минфин пытается редактировать онлайн свои документы, латать дыры, но это уже не спасёт правительство от отставки. Сейчас это кажется фантастическим, но когда народ начинает открыто и громко смеяться над правительством - дни его сочтены. Король то гол. -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя twg в Мережа - бізнес
Ну у них уже есть идеи ограничить в 250к -
это где?
-
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя twg в Мережа - бізнес
Та и так единщики долго продержались. Мне лично было понятно, что рано или поздно единый налог похерят ещё в 2005 году. Почему 10 лет продержались? Та просто властям похер на страну и на бюджет было всегда. Деребанить было шо, и слава богу. А теперь уже скребут по всем сусекам на раздачу долгов своих и всех папередников. -
наверное никто не захочет палиться, но тем не менее, посоветуйте стабильных, недорогих, облачных хостеров в Европе.
