-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
научите подробнее? http://ic-line.ua/wiki/strimer-svoimi-rukami
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
хм, у знакомого есть тепловизор. Покатаюсь, посмотрю. Интересно.Если утепляться не пенопластом, то чем? МинВата также теряет свойства от влаги. Из уважения к Вам лично я готов отвечать в личке на конкретные вопросы. Развлекать здесь остальных я не буду. Ок, спасибо. Не буду вам портить пятницу. Я достраиваю дом и по этому этот вопрос меня интересует. Когда вопрос будет актуальный, т.е. когда я уже буду думать об утеплении и отоплении, то обязательно попрошу вас о консультации.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
Низкотемпературное отопление - это типатеплый пол? Уже придумали и теплый плинтус, и теплые стены. А в чем прикол? Есть температура, которую нужно достичь, и есть начальная температура. При любом виде отопления для нагрева нужно будет потратить одно и тоже кол-во энергии. Разница лишь во времени.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
не может, а 100% будет мало.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
хм, у знакомого есть тепловизор. Покатаюсь, посмотрю. Интересно. Если утепляться не пенопластом, то чем? МинВата также теряет свойства от влаги.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
Не, так не пойдет. Тизер какой-то получается. )) Давате ссылки хотябы, или рассказывайте. По порядку ))- 679 ответов
-
Там, на сколько я понял из коментов юристов в интернете, очень запутанно все в отношении принятия решения. Вроде как достаточно всего 3 человека на весь дом, чтобы принять решение за весь дом. Нужно конечно закон почитать )) Но пока неохота и некогда сидеть вникать. Но прийдется....
- 20 ответов
-
Сейчас, кстати, уже пора знакомиться с новым законом про владельцев многоквартирных домов. Может быть такая задница, котоая нам ещё не снилась. Если раньше нужно было решить с ЖЭКом, то теперь каждый дом по дефолту осбб без создания такового. И может оказаться так, что за каждый дом нужно будет договариваться поотдельности.
- 20 ответов
-
МВД и Датагрупп в Днепропетровске
тема ответил в mr.Scamp пользователя twg в Обговорення провайдерів
-
МВД и Датагрупп в Днепропетровске
тема ответил в mr.Scamp пользователя twg в Обговорення провайдерів
теперь все молимся, шобы ни одна малолетка лет 16-ти из наших клиентов не надумала показывать свои прелести на весь тырнет в каком нить видеочате. А ещё молимся, шобы мусора не узнали, что есть ещё и сидеры, и что кино раздается не трекером. ) -
Я бы перестал разговаривать и настоял бы на переписке. Бамажка с подписью, на основании чего и т.д. Ну и юриста/адвоката подтягивать пора. Когда ко мне приходили с отдела киберпреступности некоторое время назад с аналогичными вопросами, то дело кончилось клянчянием ими денех типа на бензин. гы ) главное сервитутов побольше надавать гаску )
-
О начале работ чего?
-
Тут все не так, тут импорт ))) А, нуда )
-
А интересно, НДС на услуги при экспорте тоже возвращают? ))
-
Тут ниче не напутано? Компания в офшоре. Самое правильное решение. ДЛя НДСа - делимся/дробимся. И все. Иначе прийдет время и будут ломать это все непадецки, все эти связки фопов и ооо. Можно коллективно мутить в офшоре фирму, если в одиночку сложно. Но это будет самый стопудовый вариант. ИМХО ес-но )
-
дада, спи спокойно, дорогой товарищ )) А если более серьезно, то примерно так: Я такой просыпаюсь утром, смотрю в окно и действительно, а-ху-ительно. ДОроги сделали, больничку отремогтировали, в школе ремонт забабахали, троутары сделали и все такое прочее. И тут я начинаю думать, вот жеш я сволочь, я что только не придумаю, чтобы оптимизировать налоговый прес (читай отстежку на новую яхту какому-нить пи#%ру с мандатом). Ну вы поняли ход мысли )) Это 100%. Покашо (сплевываю три раза) "мелочь" никого не интересует особо, пока не появишся в зоне интереса. Такшо все эти "схемы" просто для самоуспокоения.
-
Если считать в обратном порядке, то нужно считать 16%, а не 20%. Так, на всякий случай, шоб знали... )
-
По всей вероятности с нового года единщикам хана. И соответственно такому подходу к работе по обслуживанию абонентов. Сознательно не использую слово "схема". )
-
Ну вот. Если примут, то ну его нах тот единый.
-
Легальный видео/аудио контент для Интернет-провайдера
тема ответил в twg пользователя twg в Для Адміністраторів
http://www.arma-ua.org/ Права дают, а контент нет. Если у кого медиапомойка - поделитесь А по ценам примерно не сориентируете? -
Но только если он читает Локал За 5-6 лет по такой схеме - ни одного случая. Проходим все проверки (налоговая, пенсионный фонд, соцстрах, НКРЗИ, фонд по несчастным случаям и т.д.) регулярно каждый год. Все в порядке. З.Ы. Являемся провайдерами c 1994 г. Пусть у вас все будет хорошо. Я только за. Я предположил, что такое вполне может быть. А локал могут читать не только абоненты... ))
-
Не, тогда ФОПу нужна лицензия на обслуживание сетей. Если ФОП обслуживает клиентов аля настройки интернета на компе (написать ИП на сетевухе), то другое дело, но только тогда рано или поздно появится умный клиент, который откажется от услуг ФОПа и будет платить только ООО три копейки типа за Интернет (такой способ ведь это предполагает, что Интернет у ООО стоит 3 копейки). И ООО не может навязывать услуги каких-то там ФОПов-шмопов. Наверное такую схему используют много людей, и наверное она типа работает. Но шатко все. )
-
Легальный видео/аудио контент для Интернет-провайдера
тема ответил в twg пользователя twg в Для Адміністраторів
А так, чтобы иметь право размещать кино на своей площадке? Что-то типа своего он-лайн кинотеатра для клиентов на Интернет. -
Поделитесь пожалуйста опытом, ссылками, контактами, по поводу сабжа. Как это можно сделать законно?
-
уже много лет наши политики намереваются "убить" единый налог. В Интернете много прогнозов плохих по поводу единщиков. ИМХО ещё максимум год, и будет просто не выгодно быть на едином налоге. А если переходить на общую систему, то тогда уже лучше открывать ООО. Чем лучше ООО? Как по мне, так 1. Солиднее 2. ООО отвечает своим имуществом, а не как ФОП всем своим. Тут уже упоминали. 3. Продавать удобнее будет в случае необходимости. наверное есть ещё преимущества, но както сразу в голову не приходит больше ничего ИМХО ФОП - это максимум на базаре тряпками торговать.
