Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. А Вам их перечисляет? Наверное был бы более эмоциональный пост, если бы нет ))
  2. спасибо, понятно.
  3. Вы правы. Именно отдыха ) ну и лечения/подлечения заодно. Всякий движ и тусняк не интересен абсолютно. Ещё очень сильно хочется бросить курить. Дома в плену привычек и машинальных действий както не получается. Завтра созвонюсь с "сынами с дочкой", уточню моменты. Спасибо за совет.
  4. Нашел вот такой вот "Лісова пісня" http://lisova-pisnia.ua/ Не санаторий, а курортный готель. Это конечно не Rixos, но по картинкам прилично и по деньгам приемлемо. Может кто был тут? Шоб не вышло "висела писенька"... )
  5. уже привычка отдыхать с оглядкой. Все должно быть под контролем )
  6. благодаря такому подходу хорошая половина вопросов направляется в правильное русло и получает правильное решение Т.е. в данном конкретном случае вы предположили, что человек просто не в курсе, что кондиционеры "умеют" держать заданную температуру в помещении? )
  7. Может человек не хочет, чтобы кондер своим внутренним блоком маслал пол года зазря? ЗЫ тут обычно происходит чето вроде: - хочу купить шорты, посоветуйте где подешевше - зачем тебе шорты, купи кило помидоров. ))
  8. Хотим с женой отдохнуть и подлечиться. Както подумалось про Трускавец. Прошу совета тех, кто бывал. Чтобы санаторий был не совковый. Пусть не самый дешовый, но чтоб было цивильно, и доктора нормальные, и условия, и кухня. Ну и Интернет шобы был нормальный )).
  9. u2c s+ mini Приставка, агонь, и прайс конкурентный. По скорости как Aura Plus/Mag 254.Давно такие ставим, и даже бесплатно раздаём с контрактом. Но мало, кто о них знает. Потому, что они не IPTV приставки, а спутниковый ресивер называются. Дешевле только вышел недавно Amazon Fire. Показывают ТВ из нашей сети. А кому мало каналов используют web tv. разработчики уже спрашивали за локал, я им объяснил что тут с руками оторвут если будите продавать, но видимо ещё не добрались. Цена меньше 800 Грн а ссылочку?
  10. так а че провайдер всех не подключит? Или вы хотите сэкономить? Наверное гемора будет больше, чем экономии. Как ни крути, но азы нужно будет постигать, а потом и не азы. А потом односельчане начнут ещё и мозг выносить, где, мол, мой интернет, а вы тут на форуме ждете, пока вам помогут решить проблему.
  11. все поговаривают и поговаривают в интернетах, никак не успокоятся, что хотят национализировать Приват Банк. Говорят уже давно. Разные люди. Если это реально произойдет, то можно будет утверждать, что называть петю янык2 будет не правильно. Это будет ввп2, т.е. хуйло2, который уничтожил олигархов и както невзначай подмял все под себя. Задачка сложная, ёмкая и наверное объясняет отсутствие реформ и вообще чего-либо положительного в стране. Просто цель другая.
  12. тогда лучше жестко 10м.
  13. ок. Я говорю, что порох продержится ещё как минимум до следующих выборов президента, 4 года. А ввиду того, что у него метла подвязана круче всех, то вполне вероятно, что и следующие выборы он победит.А вы предрекаете ему быструю отставку? Я правильно понял? Это когда примерно должно произойти? Через месяц? Через 3 месяца? Пол года? Год? Ваш вариант?.. Не предрекаю, а предполагаю. Не исключаю, что до следующих выборов он и досидит, но я предполагаю что вряд ли он удержится более 2 лет.ПС. ОФФТОПИМ Понятно. Дык луче так офтопить, чет нетак "топить" ))
  14. вероятно чето с роутером. попробуйте заменить роутер. Хотябы на время у кого-то возьмите на попробовать.
  15. ок. Я говорю, что порох продержится ещё как минимум до следующих выборов президента, 4 года. А ввиду того, что у него метла подвязана круче всех, то вполне вероятно, что и следующие выборы он победит. А вы предрекаете ему быструю отставку? Я правильно понял? Это когда примерно должно произойти? Через месяц? Через 3 месяца? Пол года? Год? Ваш вариант?..
  16. Думаю врядли. Петя, как истинный дипломат, получал должности от януовича и в глубине души его ненавидел )) С рук ел, но с ненавистью. Но глотал, бо кушать хочется... в общем такие они, талантливые дипломаты. )
  17. я хадавал этот вопрос ещё много лет назад. )) В этом вся суть и внутренности политики вообще. )) А меня "обзывали" анархистом. На блиц-криг с их стороны не похоже в данной ситуции. Если бы это были последние отчаянные попытки, то было бы жестче, больше и громче. Думаю, что порох уже хорошо укоренился. С теми способностями, за которые его хвалят, что он отличный дипломат, думаю он имеет неплохую поддержку на западе. А это ресурсы, силы, агенты и диверсанты. Ну и плюс его собственные ресурсы, которые он успел преумножить за последних полтора года. Ну и плюс государственный ресурс. Можно сказать точно, что на несколько лет вперед порох непобедим. А там посмотрим. Тот, кто начнет готовиться уже сегодня, или начал ещё вчера, тот сможет выбросить пороха на помойку истории через лет так 4 - 5. Вот так и будем мы жить в этой чехарде, пока властьимущие не угомонять свои безмерные аппетиты. А когда прийдут к власти помиркованные, умеренные жадины, то тогда вполне возможно страна начнет подниматься. Бо нынешние предпочитают много и сразу, за что и платят. Вот сидел бы себе петя в тени, так бы всю жизнь и был бы в шоколаде. Теперь пипец, теперь ему кранты через лет 5, как и яныку. Ну или как минимум забытие, как тимохе, как ющу, как кравчуку. Но в любом случае стена позора. Но им же там похер. Бабло не пахнет....
  18. Думаю, что там никто ничего не делает наабум. Прут буром, бо чувствуют силу и уверенность.
  19. угу, шифруются. )
  20. Вот ещё один маленький хостер попал под раздачу. Наверное парнуху показывал сепаратистам. Лично. Из штанов. https://www.facebook.com/mt6561/posts/1002494149813796 http://www.urdn.com.ua/
  21. Та ну Це ж моє улюблене заняття прям невечер откровений )) Давайте, пипл, доставайте скелеты.. ))
  22. во первых я ж и не против. Смайлики в виде круглых скобочек вроде как и подчеркивают несерьезный тон. Ну это шоб не получилось так, как с tkapluk, там явное недоразумение.Во вторых я и сам грешен )) Я, уже не помню точно, но года 4 с хвостиком был сотрудником милиции. Был в беркуте, недолго, потом был в гаи, на трассе не стоял, сидел на админпрактике, пересовывал протоколы с одной стопки в другую, потом работал в УБОПе (6-й отдел))). В УБОПе проработал дольше всего и в итоге понял, что не мое и написал рапорт. Так что если вы чето понимаете про госслужбу, то я осмелюсь утверждать, что я чето понимаю в работе ментов. И мое отношение как раз таки и основывается на личном опыте, на опыте общения с бывшими коллегами и т.д. И к этому ещё и добавляется более чем 10 лет стажа в предпринимательстве. ))) Итить-кололтить!И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?! (с) Эти люди просто знают, что говорят. А ковыряться в носу - можно занести инфекцию и остаться без носа, или как минимум ходить с разбухшим пятаком )
  23. во первых я ж и не против. Смайлики в виде круглых скобочек вроде как и подчеркивают несерьезный тон. Ну это шоб не получилось так, как с tkapluk, там явное недоразумение. Во вторых я и сам грешен )) Я, уже не помню точно, но года 4 с хвостиком был сотрудником милиции. Был в беркуте, недолго, потом был в гаи, на трассе не стоял, сидел на админпрактике, пересовывал протоколы с одной стопки в другую, потом работал в УБОПе (6-й отдел))). В УБОПе проработал дольше всего и в итоге понял, что не мое и написал рапорт. Так что если вы чето понимаете про госслужбу, то я осмелюсь утверждать, что я чето понимаю в работе ментов. И мое отношение как раз таки и основывается на личном опыте, на опыте общения с бывшими коллегами и т.д. И к этому ещё и добавляется более чем 10 лет стажа в предпринимательстве.
  24. 1000% )))Я вот, например, многократное зло, потому что работал на госсулужбе цельных 8 лет с довеском: от исполкома городского до Верховной Рады Украины (только не в ином порядке). Все "лексусы" свои любовницам пораздавал. ))) ПС. Э то я к тому что "не все в партии комунисты и не все коммунисты в партии".))) вон оно че. )) А я то думаю .... Ну все постепенно проясняется ))
  25. с трафик-инспектором. Бо тазик+винда. )
×
×
  • Створити нове...