Перейти до

rebooter

Маглы
  • Всього повідомлень

    65
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано rebooter

  1. По какому адресу отдать нужно?
  2. для пайщиков есть решение суда. Сервитут на землю можно установить по решению суда.
  3. Голова нр по тб и рм - это бывший ген.директор ТРК Украина ..., по конкуренции - на объекты авторских и смежных прав не распространяется антимонопольное и законодательство по противодействию недобросовестной конкуренции. Где то примерно так.
  4. Продам абонентские розетки для ВОЛС(аналог FOR 001) цена 7.5 грн. 0504577474
  5. Продам абонентские розетки для ВОЛС(аналог FOR 001) цена 8.5 грн. 0504577474
  6. а контр меры какие?
  7. УТ мобильный 091 SIP 0892 Пробовал получить МТС многоканальный номер , трахали мозг недели 2 , потом тупо отморозились , каждый раз дают нового персонального медеджера , который теперь уж точно все решит . В итоге "воз и ныне там". Прошло уже месяца полтора.
  8. хваит с трудом на легализацию.
  9. rebooter

    UA.PON v4.0

    Извините пропустил а что не так с кондерами
  10. rebooter

    УКОС 2013 Доклады

    Очень интересно
  11. rebooter

    DVB-C

    А кто нибудь WISI tangram пробовал, интересно мнение.
  12. Доброго времени суток! Около недели назад на форуме появилось сообщение о продаже зажимов анкерных , аналогичных Н3 клин, по цене в пределах 10 грн. Сейчас не могу найти этого сообщение. Вопрос к форумчанам , кто нибудь связывался с этим продавцом.
  13. rebooter

    ЛэП и кабель

    +1
  14. rebooter

    снова Fregat

    гривневые ресурсы ,в лучшем случае, стоят около 30 % годовых , по этому можно смело считать 620 грн +60%., кроме этого не болит голова об удержании абонента.
  15. Вопросов по этому поводу у меня нет , я вам процитировал ст.44 УПК Украины , который действует в настоящий момент . Этой нормой пользуются все участники уголовного процесса в Украине и вопросов , других мнений по этому поводу быть не может до 1 ноября сего года ( вступление в силу нового УПК ). Процитировал с целью вывести Вас из заблуждения по поводу возможности участия в уголовном процессе в качестве защитника только адвоката. Многие сотрудники юридических фирм , не имея адвокатского св-ва , достаточно успешно участвуют в уголовном процессе . Мда...тяжко возражать человеку, который не прочитал тему Лиги . А если и прочитал - так ничего и не понял. Странно только одно- юристы Лиги объясняют доходчиво и популярно. Даже целый Павлабор понял. Не сразу,но понял. Объясните пожалуйста , при чем обсуждения людей, которые общаются посредством форума Лига , к четко выписанной норме УПК и что необходимо понять ? ст.44 в полном объеме раскрывает вопрос о том , кто может выступать в качестве защитника в уголовном процессе.
  16. После отклонения первой апелляции решение вступает в законную силу. Даже кассацию ты подаёшь уже осуждённым. Советчики, мля... +1
  17. Вопросов по этому поводу у меня нет , я вам процитировал ст.44 УПК Украины , который действует в настоящий момент . Этой нормой пользуются все участники уголовного процесса в Украине и вопросов , других мнений по этому поводу быть не может до 1 ноября сего года ( вступление в силу нового УПК ). Процитировал с целью вывести Вас из заблуждения по поводу возможности участия в уголовном процессе в качестве защитника только адвоката. Многие сотрудники юридических фирм , не имея адвокатского св-ва , достаточно успешно участвуют в уголовном процессе .
  18. "а все это время приговор в силу не вступит , а значит Вы можете продолжать работать и спать" приговор вступает в законную силу , если апеляционный суд оставит в силе приговор суда первой инстанции. Если нет , то будете нести наказание в соответствии с санкцией предусмотренной статьей УК по которой вас осудят . Кассационная жалоба , если таковая будет будет рассматривать только прцесуальные нарушения ,если таковые имеются . Результат - либо вернут на повторное рассмотрение , либо откажут , но приговор все равно остается в силе до тех пор пока суды 1 и 2 инстанции не вынесут другое решение . Достаточно долгая процедура , некоторые освободится успевают.
  19. Пы.сы. Статья 44. Защитник. Защитником является лицо, которое в установленном законом порядке уполномочено осуществлять защиту прав и законных интересов подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного и оказывать им необходимую юридическую помощь при производстве по уголовному делу. В качестве защитников допускаются лица, имеющие свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью в Украине, и другие специалисты в области права, имеющие по закону право на оказание правовой помощи лично или по поручению юридического лица. В случаях и в порядке, предусмотренных настоящим Кодексом, в качестве защитников допускаются близкие родственники обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного, его опекуны или попечители. Полномочия защитника на участие в деле подтверждаются: 1) адвоката — ордером соответствующего адвокатского объединения; 2) адвоката, который не является членом адвокатского объединения, — соглашением; иных специалистов в области права, имеющих по закону право на предоставление правовой помощи лично или по поручению юридического лица — соглашением или доверенностью юридического лица; 3) близких родственников, опекунов или попечителей — заявлением обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного об их допуске к участию в деле в качестве защитников. Защитник допускается к участию в деле в любой стадии процесса. Близкие родственники обвиняемого, его опекуны или попечители допускаются к участию в деле в качестве защитников с момента предъявления обвиняемому для ознакомления материалов досудебного следствия. В случаях, когда в соответствии с требованиями статьи 45 настоящего Кодекса участие защитника обязательно, близкие родственники обвиняемого, его опекуны или попечители могут принимать участие в деле в качестве защитников лишь одновременно с защитником — адвокатом или иным специалистом в области права, имеющим по закону право на оказание правовой помощи лично или по поручению юридического лица. О допуске защитника к участию в деле лицо, производящее дознание, следователь, прокурор, судья выносят постановление, а суд — определение. (В ред. 21.06.2001) Это статья действующего в данный момент УПК
  20. Пы.сы. Статья 44. Защитник. Защитником является лицо, которое в установленном законом порядке уполномочено осуществлять защиту прав и законных интересов подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного и оказывать им необходимую юридическую помощь при производстве по уголовному делу. В качестве защитников допускаются лица, имеющие свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью в Украине, и другие специалисты в области права, имеющие по закону право на оказание правовой помощи лично или по поручению юридического лица. В случаях и в порядке, предусмотренных настоящим Кодексом, в качестве защитников допускаются близкие родственники обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного, его опекуны или попечители. Полномочия защитника на участие в деле подтверждаются: 1) адвоката — ордером соответствующего адвокатского объединения; 2) адвоката, который не является членом адвокатского объединения, — соглашением; иных специалистов в области права, имеющих по закону право на предоставление правовой помощи лично или по поручению юридического лица — соглашением или доверенностью юридического лица; 3) близких родственников, опекунов или попечителей — заявлением обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного об их допуске к участию в деле в качестве защитников. Защитник допускается к участию в деле в любой стадии процесса. Близкие родственники обвиняемого, его опекуны или попечители допускаются к участию в деле в качестве защитников с момента предъявления обвиняемому для ознакомления материалов досудебного следствия. В случаях, когда в соответствии с требованиями статьи 45 настоящего Кодекса участие защитника обязательно, близкие родственники обвиняемого, его опекуны или попечители могут принимать участие в деле в качестве защитников лишь одновременно с защитником — адвокатом или иным специалистом в области права, имеющим по закону право на оказание правовой помощи лично или по поручению юридического лица. О допуске защитника к участию в деле лицо, производящее дознание, следователь, прокурор, судья выносят постановление, а суд — определение. (В ред. 21.06.2001) Это статья действующего в данный момент УПК
  21. Сразу видно что Вы не шибко разбираетесь в праве. Иначе бы знали что в уголовный процесс допускаются только АДВОКАТЫ. А на стадии предъявления обвинения все уже находится в заключительной стадии следствия и перед передачей дела в суд. Когда предъявляют обвинение ищут уже не адвокатов.а кружку.ложку и сухари. Юристы разгребают только "кастрюльные" дела и как правило до уголовного процесса не допускаются. Это раз. Второе- Ваше полное незнание УПК и реалий вызвало второй ложный посыл относительно ролей и мест в процессе опера, следака. судьи.прокуратуры и т.д. Ничего личного - но прежде чем писать на такие темы нужно знать хоть чуток предмет. Третье- судьи вообще ничего не стряпают - читайте ЗУ . Четвертое- кого и как заинтересовывают зависит от данной конкретной ситуации и как правило решается ситуативно. Для размышлений- надзорные функции у прокуратуры. Если надо - можно порешать через них. Притом порешать может как атакующий. так и защищающийся. Но Вы не заморачивайтесь- лучше этой кухни не знать вовсе. Будете спать спокойнее. "Иначе бы знали что в уголовный процесс допускаются только АДВОКАТЫ." Насколько я знаю только с ноября сего года.
  22. причем тут место на диске с . не работает у всей сети
  23. ????????????????
  24. Сегодня перестал работать тубик , на сайт заходит , а проигрывать ролики не хочет - пишет "Произошла ошибка .повторите попытку позже". Это только у меня или еще кто то сталкивался с подобным.
×
×
  • Створити нове...