Перейти до

virtus

Сitizens
  • Всього повідомлень

    506
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано virtus

  1. Улыбнуло скиньте для начала пожалуйста ссылку в ЛС - а я Вас приятно удивлю А чем именно удивите ??
  2. Сколько времени примерно занимает "сборка" такого бокса с дишем и какие инструменты для этого нужны ??
  3. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Так такой баг только в 2011 и не только в отрисовке но и в терминале тоже самое.
  4. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    graffing отключён по умолчанию, upgrade firmware до 3,10 не помогло. Прыжки каждые 20 секунд + - 1.
  5. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    "Прыгает" сервис logging но он с "нулями", а также ещё один сервис firewall-mgmt , похоже во время появления-пропадания этих сервисов и прыгает траффик. Отключал все записи в логировании - ничего не поменялось.
  6. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Посмотрел, на втором 2011 точно такие же прыжки траффика в два раза по всем активным портам. На остальном оборудовании таких прыжков нет, на промежуточных бордах между этими двумя 2011 тоже такого не наблюдается. Похоже действительно какието приколы именно в 2011
  7. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Может тогда чтото из последних атомов, или RB1100AHx2, на нагрузку в 100-200 мег. с натом и десятком правил фаера.
  8. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Из старых запасов. И всётаки на что он способен ?
  9. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Кстати насчёт загрузки проца - вот думаю заменить 2011 на PC на базе Intel® Atom™ Processor D525, почувствую ли разницу в производительности и на долго ли ?
  10. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    через interface monitor-traffic показывает тоже самое
  11. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Как проверить ? Терминал ?
  12. virtus

    Mikrotik RB 2011 "двоит" траффик

    Так меня особо проц не интересует, интересует почему траффик прыгает в два раза через одинаковые промежутки времени.
  13. Примерно в одинаковые промежутки времени при обычной нагрузке, на борде, наблюдаются прыжки траффика примерно в два раза. Скриншот прилагается. Кто видел что нибудь подобное ?? При этом реальная пропускная способность входящего канала гдето в районе 60 мег., а траффик при прыжках достигает 90 мег.
  14. УТ действительно может дать 100м за небольшие деньги но с одним пунктом в договоре
  15. Также присутствует такой глюк.
  16. Классно. А ничего что поллинг работать не будет ??
  17. Предложите аналогичную.
  18. virtus

    Куплю антенну от Groove A-52HPn

    Это что ж за антенна такая, для каких частот ?? В комплекте такой не наблюдал. Уже сам нашёл, это новые комплекты NEW- now comes packaged with a 2GHz only, 6dBi Omni antena!
  19. За вменяемую цену 2-4 шт. Брак и б/у не предлагать. Можно аналог не хуже.
  20. У Буллета и без грозы подгорает карта.
  21. Для базовой станции планируется Bullet M2 + Антенна - TDJ-2400JA. Клиенты только на GridM2. На сколько надёжна такая связка ? Опыт работы с Bullet M2 неутешительный - потому как часто горят или "подгорают". Может ктото делал чтото типа TDJ-2400JA + RocketM2 c подключённной только одной поляризацией. У кого какие мысли по этому поводу ??
  22. virtus

    Куплю гелевые аккумуляторы

    тоже куплю
  23. virtus

    UA.PON v4.0

    Как называется данная фиговина ???
  24. virtus

    Помогите выбрать биллинг

    Похоже ктото исходники допиливает (может ктото из авторов). Но поддержка на вид лучше чем на http://www.ukrindex.com/nodeny/.
×
×
  • Створити нове...