Перейти до

anti-stels

Сitizens
  • Всього повідомлень

    190
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано anti-stels

  1. А дополнительные регистры и инструкции разве не повод ставит амд64? и при чём тут память вобще?
  2. ох лол, вы серьёзно?
  3. Есть. www.omegatele.com.ua нерабочий чуть более чем полностью
  4. а можно пруфлинк? Просто на сайте киевстара найти не могу.
  5. и мне контакты пожалуйста.
  6. "Люди" писавшие здесь о ограничениях сессий и количества устройств и тд. От всей души надеюсь что вы сгинете с украинского рынка интернета, вы позор, вы тот весь негатив который влаживают в слово "пиоренет".
  7. anti-stels

    Куплю провайдеров

    Это было ожидаемо,ТС даже не представился.
  8. ints.net
  9. Эпичненько.
  10. anti-stels

    UA.PON v4.0

    увидеть бы нормальный чейнжлог к последней олт прошивке
  11. anti-stels

    UA.PON v3.0

    Коллеги а кто нибудь делал на олт дхцп релей? поделитесь конфигом, я у себя завести не могу.
  12. мне при попытке анонимного доступа выплёвывает 421 Can't change directory to /var/ftp/ [/]Фтп работает.ftp://ftp.dlink.ru/ таки да работает, спасибо) я раньше ходил на ftp://dlink.ru/
  13. мне при попытке анонимного доступа выплёвывает 421 Can't change directory to /var/ftp/ [/]
  14. требует логин пароль
  15. хрен с ним с форумом, фтп лежит(
  16. л2 свитчь с шейпингом??
  17. anti-stels

    Freebsd+ ABillS =Какое железо?

    С такими тарифами его хватит для тысячи абонов.
  18. anti-stels

    Нет линков на DGS-3120-24SC

    ftp://dlink.ru/pub/Switch/DGS-3120%20Series/Firmware/
  19. ints.net - будет дорого и качественно.
  20. я про него забыл(
  21. ап не поможет(, при таких объёмах транспорт у мобильщиков выйдет очень дорого в пересчёте на мегобит купленной вами ширины канала, а своя оптика есть только у фтикома, а стрелять вайфаем с доброполья далеко и ненадёжно и много не продавишь.
  22. Там же только фтиком присутствует, так что сочувствую, эта контора три шкуры сдерёт.
  23. anti-stels

    укртелеком

    официально нет, Неофициально иногда получается договориться с людьми на месте, но это на грани фантастики.
  24. Вам с ним работать или любить?
×
×
  • Створити нове...