anti-stels
Сitizens-
Всього повідомлень
190 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано anti-stels
-
Как клиенты поразбежались, так сразу диалог начался.
-
Внедрение ipv6 в маленькую сеть!
тема ответил в nindzja пользователя anti-stels в Для тих, хто в пелюшках ще
а приведи пример. -
+1 Брал - рекомендую
-
bdcom-1 172.16.0.11
-
Возможно ли так настроить коммутатор
тема ответил в Toxxxa пользователя anti-stels в Для тих, хто в пелюшках ще
Это тоже свитч, если бюджета совсем нету - любой комп с линуксом на бурту и гиговой интеловской картой. -
Возможно ли так настроить коммутатор
тема ответил в Toxxxa пользователя anti-stels в Для тих, хто в пелюшках ще
Нельзя, общение между вланами нужно организовывать через л3. -
juniper 3200/3300
-
Серьёзно? Серьёзно находятся идиоты идущие на поводу у этих вымогателей?
-
и зачем это здесь?
-
В плане стабильности - идеально, настроил и он просто работает без каких либо нареканий. Но вот пока настраиваешь можно пару раз ругнуться матом с ихней логики и cli, последнее имхо конечно.
-
да, там просто B5, не B5Ligh.
- 115 ответов
-
- Wi-Fi
- Оборудование
-
(та 1 ще)
Теги:
-
что то у нас при прямой видимости на 6 километрах она и 350 еле вытягивает.
- 115 ответов
-
- Wi-Fi
- Оборудование
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество
тема ответил в Natalleer пользователя anti-stels в Пошук провайдера
ну в Запорожье у них щас л2 помойка в виде серой \16 сети нюансов не знаю, но видимо влан на район с начала были \24 белые сети, потом \23, потом дошли \21 теперь \16 серые плюс у них на нате какие-то фильтры стоят вроде, из разряда превысил кол-во сессий попал в акл который блокирует твой трафик на какое-то время если выдают белую ипишку - тогда вроде как ещё более-менее работает Белый адрес, /22 подсеть. Когда был серый не строились PPTP туннели, позвонил, объяснил, поставили белый адрес, стало все нормально, не считая постоянных пропаданий, звонил задалбывал поддержку, вроде наладилось, сейчас вот опять. Димитров, Дон. область Димитров они сейчас фактически не обслуживают -
МВД и Датагрупп в Днепропетровске
тема ответил в mr.Scamp пользователя anti-stels в Обговорення провайдерів
А где же наши постоянные уроды которые оправдывают любое действие ментов? -
Всем доброго дня. Есть необходимость поднять линк на dgs 3610 через медную 100-мегобитнуй sfp, у кого ни будь такое работало? Просто не хочется зря покупать sfp.
-
IPTV стример и Dlink 3200 рев. А1
тема ответил в REV пользователя anti-stels в Для тих, хто в пелюшках ще
и как/чем тестите на ноуте? фаерволы отключены? вайршарком смотрите? -
IPTV стример и Dlink 3200 рев. А1
тема ответил в REV пользователя anti-stels в Для тих, хто в пелюшках ще
У вас на скринах и в конфиге разный влан прописан. -
как же радуют деграданты отписавшиеся в теме поддерживающие ментовский произвол
-
4-х кратный ребут помог, я так понимаю высока вероятность повторения проблемы?
-
Ну как сказать... аппаратная это проблема или нет. С одной стороны - ДА, но с другой стороны, всё активное оборудование должно быть подключено к стабилизатору, УПС, а в идеале ещё и к генератору. В правилах эксплуатации OLT-а написано, что BDCOM не несёт ответственности за стабильную работу OLT-а при экстренном отключении питания. Как правило, Ваша проблема решается многократным ребутом OLT-а (более 5 раз). Если это не поможет, значит вероятней всего выгорели пару шариков на PON чипе, поэтому данные через порт не передаются. Олта была включена через упсу, света не было чоень долго... Ориентировочную стоимость ремонта можете озвучить?
-
Вопрос-а кто в Украине занимается оффициально занимается тех. поддержкой БДКОМ? Айсилайн я так понимаю на своем єнтузиазме єто делает? если вы у них купили олту то не только на энтузиазме)
-
Доброго всем дня. Случилась такая беда. Выключили свет и после включения с олтой на вид всё нормально, всё онушки назад зарегистрировались, в логах ничего интересного. Но с первого епон порта пакеты уже не куда не уходят. То есть я на первом епон порту вижу и маки онушек и маки абонов но уже на свитче куда включена олта их нет, хотя маки всех остальных абонов есть. Такое у кого то уже было, проблема аппаратная?
-
где в Краматорске готовы забрать?
-
ints)
-
с медными портами он к сожалению никому не нужен.
