Jump to content

ADminKnet

Сitizens
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ADminKnet

  1. Просто Eltex и все )
  2. Постановление суда на обыск или открытие уголовного дела?Или просто так приперлись и взяли испугом
  3. Сейчас? Вроде нормально все. ae6.dl10.m9.net.mail.ru 50%
  4. полностью поддерживаюДТЕЛ иначе как дилетантами не назовёш со своими детскими обсыраниямиВы, безусловно, можете сделать лучше, не так ли? Имею общие представления в двух крупнейших точка , так вот в теории все пушисто ... Млять где практиков найти Та нет они просто не тот косяк скурили счас вспомнят и все заработает )))
  5. А дтел все лихорадит
  6. Артем а как же Укос )
  7. Пришла подобная писулька ) Люди в теме спустя год что скажут? У кого чем закончилось? Кто что отписывал? По слуху по Крыму такое письмо получили многие Операторы.Даже "Черному Властелину" занесли )
  8. Ой ой ой Осторожно!
  9. Всем доброго времени суток! И с наступающими ! Возник вопрос! Была сиська на ней BGP и входящий аплинк с дефаултом. Теперь появился второй тож с дефаултом. Задача: второй линк сделать резервным и включать только при падении первого. Как я не крутил и не курил мануалы у меня получаются в действии оба канала. Не скинет ли кто нибудь пример ? Заранее благодарен )))
  10. Куплю блок питания на dlink dgs-3200-10 Пишите в ЛС
  11. А Frog™ его тож вроде знакомый тот же товар денег взял и полтора месяца пропал может кто знает 0950586386
  12. Cisco Catalyst 2950T-24 24 x100 2 x1000 1шт 500грн
  13. ВООБЩЕМ ФРОГ КИДАЛО!
  14. Если нет секрета, сколько этот чел. просил денег предоплаты и за какой товар? Как давно он пропал ? Была ли какая нибудь публичная/приват переписка с ним? Взял 2000 грн предоплаты за dlink 3200-28 4шт 2500 грн наложным при получении. После переброса денег на карту пропал ) Прошла неделя не появляется на форуме телефон отключен Вчера вечером был замечен на локале )))
  15. Пропал чувак! Ник Frog™ Взял предоплату и пропал Может наговариваю а может .... Кто знает данного господина? Отзовись....
  16. Куда пропал ? Все вроде оплачено ))) Или я попал в программу "Улыбайтесь очередной развод" )))
  17. где по 1350 ?
  18. Поломался данный аппарат. Пишет: MSY TIMEOUT OPEN HOOD Нажимаем SET -- молчит Нажимаем reset Пишет: FIELD CHANGE (X-Y) Шо с ним?Хто знает ?
  19. Лучше где-то сентябрь, 15-20 числа - море теплое, воздух - тоже уже не +35-40, цены - ниже т.к. наплыв отдыхающих в связи с началом учебного года спадает... Дом творчества ученых в Кацивели к примеру... Весьма неплохой конференц-зал, и цены в свое время были весьма скромными (года 3 назад, когда там проходила конференция донецкого Института проблем искусственного интеллекта - довелось поприсутствовать за компанию); сейчас, если верить интернетам, цены тоже очень скромные. + ко всему - есть эконом-вариант для желающих, рядом (на запад) имеются километры пляжа недостроенного санатория, где вполне спокойно можно было встать с палаткой (воду правда придется носить с поселка, еду - покупать готовую или греть на газе т.к. дров практически нет, ну и свободное место будет где-то в конце пляжа). Ага только с Интернетом там ЖОПА ))) даж 3джи не все береть )))
  20. А по чем хоть кто знает инфу? 135y.e. )
  21. D-Link DES-1024 D-Link DES-1016 Забираю
  22. Пишите в ЛС всем поможем)))
  23. Мы там есть www.yaltastar.net Скинь тел. в ЛС пообщаемся
×
×
  • Create New...