Jump to content

CJIABA

Сitizens
  • Posts

    199
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by CJIABA

  1. Даже представить страшно какие ногти у Вас на мизинце ноги
  2. Все прекрасно работает, и 100М и 1Г причем пробывал неделю назад 4 разные + старючие сфп.
  3. Стесняюсь спросить, а что это у Вас за метод написания такой?
  4. Как для б/у точно великоват.
  5. Ця процедура має два результата. Перший це очистка конфігурації, а другий - це режим Neinstall. В першому випадку потрібно відпустити конопку reset поки мигає світлодіод, а в другому - відпустити, коли світлодіод погасне. Але у будь-якому з випадків потрібно зажати кнопку Reset а потім включити живлення. Абсолютно верно, сначала зажать ресет потом подать питание. Держать после включения до момента загорания светодиода, если держать дольше он переходит в режим загрузки по сети.
  6. Уважаемые камрады понятно что лучше строить на умном железе, но у ТС нет денег сейчас все купить, а работать хочет, если нет конкурентов и не предвидется то такой вариант вполне рабочий. Единственный совет строить только по фасаду домов и не лезть на крыши(я имею ввиду медный сегмент), я за три года поменял от силы десяток свичей. А когда появится возможность будет модернизировать.
  7. Раскажу как начал я, в центре машинка биллинг плюс нас, древний оптический свитч, оптика на дома и в доме медик. Дальше по дому витуха и тупые свичи. Так сеть отработала 3 года. Начать можно и с такой суммой если вы там один, накатить микротик на тазик для авторизации и стпроить оптику на дом. Этих денег вам хватит на дома в простом случае начнете зарабатывать поменяете железки. Юридическую сторону не рассматриваем.
  8. Ребята у мну стоят на 13 км уже 1 месяц, все работает. Будет время постараюсь скрины выложить.
  9. если не получится, стукните в личку, завтра постараемся помочь.
  10. Странно, мож я чего в конфигурации вашей не понял, опишите полнее как у вас оно сделано.
  11. Поставьте в action вместо нетмап дстнат, у меня так куча региков работает, все пашет без проблем и пробрасывается на серые ип тоже без проблем. Вот пример как у меня ------ add action=dst-nat chain=dstnat dst-port=554 in-interface=WAN protocol=tcp \ to-addresses=192.168.129.20 to-ports=554
  12. Завтра с утра закину немного. Здоровья.
  13. Да хоть на китайском, только срач не разводите.
  14. Указку получил. Все нормально, все работает, Спасибо за оперативность. Рекомендую данного продавца.
  15. Параметров нет так хоть бы сфоткал нормально, я б покрасивше купил )).
  16. По теме, включить WDS на точках (если не включено, хотя должно работать и так), явно указать частоту и хоть немного снизить мощность часто горят титаны на макс мощности. И зачем я только получал лицензию на на 6 каналов?
  17. +++. Прочитал мои мысли.
  18. Прошить 5.6 и будя вам счастье.
  19. Есть 5.6-beta XW и XM кому надо могу дать.
  20. Вроде где то писали что они используют днс, врать не буду, не помню, сам использую на 1 машине (450 стал загибаться) 5.24 ломаную проблем никаких в моей конфигурации. Но куплю как только руки дойдут. 4 левел для меня за глаза и стоит понты.
  21. Посмотреть в винбоксе system -> license, при обновлении не теряется. Покупать для х86 цена не страшная (или от китайцев ), роутерборды идут с лицензией.
  22. Вот по поводу вашего процесса flash http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=78445
  23. У меня стоит порядка 20 микротиков, 750, 750gl, 450gl, x86, какой то 900-й и все настроенны одинаково прошивки стоят везде 6.13 проблем нет. Авторизация пппое, в настройках протоколы по дефолту, отличие от вашего скрина выключите MRRU (точно помню что были проблемы) поставьте галки на mschap1,2. Вроде все.
  24. add action=reject chain=input comment="block DNS" dst-port=53 in-interface=\WAN protocol=udp, вот такое правило мне помогло. Ради спортивного интереса только что выключил на одном микротике, загрузка проца до 70%
×
×
  • Create New...