-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Транспорт, + еще налить в этот транспорт нужно.
-
Организация iptv для провайдера udp to http
тема ответил в gudwin888 пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
В сталкере -
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тема ответил в Alex_E пользователя BARVIT в Мережа - бізнес
https://news.mail.ru/economics/24770090/?frommail=1 Над Киевэнерго тучи собираются... Что-то не так в ихнем королевстве. Со всех сторон пресуют Кто в конечном итоге несет ответственность за повышение тарифов? — Тарифы у нас устанавливает регулятор, НКРЭКУ. Комиссия создавалась как независимый регулятор отношений между потребителем и монополистами. Но на сегодняшний день эта комиссия не совсем является легитимным органом, поскольку нет законов и по сей день. Она действует на основании указа президента, а согласно Конституции, президент не имеет права создавать какие-то новые органы власти. Мы живем по тарифам, которые установила комиссия, напрямую подчиненная президенту, поэтому о какой-то независимости и объективности говорить не приходится. Тарифы абсолютно разные по всем регионам. У одного предприятия расходы больше, у другого меньше, у кого-то более убогое оборудование, у кого-то более современное. И предприятию разрешается все это закладывать в тариф, а населению приходится оплачивать всю бесхозяйственность. При этом скоро вообще будет ставиться вопрос о том, чтобы «Киевэнерго» вернуть в собственность города. Собственник предприятия берет на себя определенные обязательства, он обещает что-то модернизировать, провести определенный ремонт, запустить инвестиции. Но в большинстве случаев этого не происходит: предприятие обещает одно, а по факту просто использует наше с вами городское имущество, эксплуатирует его, получает прибыль. А про обещанные инвестиции обычно все забывают. И на основании этого столичные власти обещают этот вопрос ставить на голосование, обещают хотя бы киевское предприятие вернуть в собственность жителей столицы. -
Думаю с телекомом выльется в некислую копеечку это раз, во вторых вообще не факт что вам дадут там что-то. Накой им конкурент? Вы уверены что больше взять негде? Напишите Нас.пункт и возможно будете приятно удивлены. И да, а "люди" сами не могут спросить тут? Почему Вы за них суетитесь? Видать и работать так будут....
-
Тут еще нужно посмотреть есть ли смысл вообще в том доме быть? 150 грн это грубо 1-2 абона, что в принципе при наличии тех же 6-7 абонов в доме вполне нормально если конечно созданы хоть какие-то условия, нет доступа на техэтаж посторонним... Если в доме абонов меньше то проще свалить оттуда и не мучаться.
-
Я вообще не понимаю о чем разговор, если у Облов реально нет документов подтверждающих законность размещения опор на территории громады, да и вообще нет документов подтверждающих собственность на эти опоры, почему кто-то должен им что-то доказывать?
-
Все верно, только 0.5уе никак не 1,25
-
http://uapress.info/ru/news/show/117056 Это все печально Чем дальше тем хуже, подавать жалобы то можно... но это видать равносильно тому как у РЭСа просить снизить цены.
-
twg вот веришь, чет с креативом совсем беда, начни креативить и капут, и так массы не понимают о чем речь и считают что все это бред чтоб мы больше зарабатывать стали, а еще и с музней под Раду прийдем :) уже вижу заголовки статей.... Те - кого обдирают.... и фото, провайдеры на стульчиках и шезлонгах перед Радой посасывают коктейли ))
-
В принципе еще не поздно. Это точно. Это только начало. Еще много чего нужно сделать прежде чем получить положительный результат... Я только двумя руками ЗА. А организаторы думаю точно не против будут.
-
В принципе еще не поздно. Оно как бы да, только тенденция не хорошая... Не поздно потом поддержать, не поздно потом приехать? Может и начинать нужно было потом а не 3 числа? Просто не факт что 12 числа тоже не будет "потом и еще не поздно", Для кого это важно - тот уже начал, а кому не сильно припекает дак и начинать не будут.
-
Помочь информационной поддержкой? А почему на 3 число не помогли?
-
http://internetua.com/operatori-telekommunikacii-vishli-na-miting-protiv-proizvola-oblenergo Девушка с этого издания вроде самый адекватный журналист была, по крайней мере она слушала о чем говорят и почему тут собрались, и статья правильная, а не так что были 100 человек и ушли. Описала суть проблемы.
-
Читаю и плачу, ну как так, ну почему люди платят по 10 грн за км а мы 350. И документы поднимать старые не нужно тупо в 35 раз, у кого-то и поболее.
-
Как бы все были счастливы если бы удалось установить такие тарифы.
-
Если делать документ и за это воевать то делать его толково и с заделом на будущее, а не так, о заебись сейчас дешево и нас так устраивает, и плевать что через 2 года будет. А правильно - это реально считать затраты компании на эту опору соответственно эти затраты разнести между участниками подвеса. А так через три года станет подвес стоить 100 грн, и начнется опять война, вроде по 33 между тремя и не дорого, а 100 грн уже дабуя... Так что тут нет понятий важно или не важно, нужно делать ПРАВИЛЬНО.
-
И еще такой момент, увеличиваются ли затраты в 2 раза у энергокомпаний если на опоре совместный подвес используют 2 оператора? а может они в 3 раза увеличиваются если 3? как по мне нифига. только износ опор наверное сюда можно приплести, но сколько он занимает из общей стоимости подвеса хз.
-
Да оно не нужно не под ХР не дальше... Это не то направление которое нужно вообще хоть как-то обсуждать. Ответьте себе да и нам на вопрос - что можно придумать в софтине того чего нельзя сделать в ЛК? И чем оно удобнее того же ЛК. ? Только гемор при установке, хз как на разных системах поведет себя, у кого-то с чем-то конфликтовать будет... А ЛК устанавливать не нужно он уже есть как только вы поставили систему и у вас есть инет. Вы потратите время впустую,... Это напоминает начинающего прогера который делает телефонный справочник появляется миллион версий, с каждым разом одна лучше другой, в итоге приходит осознание того что оно нах не надо.... но зато пришел опыт, но если справочник это такое, никому не нужно и никто не в ответе за это, то пустив в массу это творение у себя в сети ты как бы должен и на вопросы отвечать и разбираться почему оно у кого-то не работает - зачем?
-
Хм... интересный документ но есть одно НО. а с кем погоджувати в нашем случае? с каждым отдельно? Если там радио предоставлял телеком то оптика висит не одной организации а с каждым соглосововать не катит. Так что не все так просто, приравнять возможно и можно, только согласовывать с кем?
-
-
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя BARVIT в Софт
Ну вопрос не в том - хочет не хочет. Вопрос где тусит основная масса народа. Естественно и телеграм стоит -
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя BARVIT в Софт
Блин ну че тут сравнивать.... контакты нужно сравнивать сколько у кого их есть, у кого-то это 2 контакта у кого-то 202... Кто-то только запустил или он висит 3 дня с подтянутой историей и активным общением. -
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя BARVIT в Софт
Ден, если это шаманство с прикрытием этого всего в hosts в винде, то оно задрочило, все адреса не упомнишь, каждый раз туда лазить тоже желания не возникает, может у тебя другой способ? -
Понимать не так как вы это точно, никто не отговаривает. Понимаете, если мы не быдло которое собирается прийти и обоссать толпой углы ВР то не так все просто тут, это мирная акция которая регистрируется по закону, указывается кол-во митингующих, хотя бы примерно, а указав в письме 50 человек а по факту там 5000 человек, как то выходит что акция то и не совсем мирная может быть, верно? Возможно от кол-ва человек в заявке принимается решение нужно и если да то сколько подтягивать туда полиции или спецназа. На сколько я понял в письме указали около 200 человек, так что места вам хватит
-
И мне в личку напишите предложения.
