Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Подскажите нужно забросить линк в село по опорам. По трассе нигде больше волокна не нужны, нужно просто подать туда трафик. Расстояние примерно 5км. Если повесить вот такой ТКО Кабель TKO SM 04F G652D это извращение на такое расстояние?
  2. Пришли новые свичи 1228/ме, на ФТП длинка не вижу на них прошивок, подскажите стабильную версию и где взять? Boot PROM Version 2.00.001 Firmware Version 2.00.007 Hardware Version B1
  3. Почитал на форуме длинков.... не отакая. Посоветуйте пожалуйста что стабильного поставить на дома. С этими на сколько я понял полная беда
  4. Подскажите пожалуйста, в чем разница между этими моделями свичей - DES-1210-28 и DES-1210-28/ME/B1. Спасибо.
  5. BARVIT

    продам шкаф 19" 46U

    Получил шкаф, за такие деньги про такой шкаф можно только мечтать, это супер!
  6. BARVIT

    Продам скотчлоки

    Что означают цифры на них? (фото на первой странице) покупали на депсе - отличные были... потом заказали на аспе... а они побольше размером и под витую хуже чем депсовские... не всегда обжимали плотно кабель, и были проблемы
  7. BARVIT

    Продам электрический кабель

    ШВВП 2х0,5 1,35грн возьму 2 бухты
  8. BARVIT

    продам патчкорд

    Заберу патчкорды по 15. о96о269456
  9. BARVIT

    совместный подвес

    Ну не запрещен подвес на 10кВт, вот только решали нужно между зданиями прокинуть кабель, местный РЭС не дал а вот облэнерго дало добро но только на сертифицированный диэлектрик, какой кабель точно не знаю, но по его бумажкам до 35кВт можно цеплять....
  10. BARVIT

    совместный подвес

    Нам озвучили цифру вне зависимости от кол-ва опор.... 1км подвеса 354 грн. а сколько там на этом километре опор не имеет значения.
  11. BARVIT

    Куплю зажим натяжной Crosver ASM-7

    заберу. в ЛС
  12. BARVIT

    Продам сетевые карты Intel

    Новая?
  13. Получил, спасибо.
  14. BARVIT

    Продам бу корпуса CSV 2U-Mini

    Ну не в 100.... договорится всегда можно, а вот БУ продавать практически по цене нового как то..... Ну да ладно, Хозяин барин. Удачной продажи.
  15. http://local.com.ua/forum/topic/47572-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-intel-e1g42etblk-intel-82576/?do=findComment&comment=429707 Дороговато наверное....
  16. BARVIT

    Продам бу корпуса CSV 2U-Mini

    Ну а смысл? новые почти так же.
  17. BARVIT

    Продам бу корпуса CSV 2U-Mini

    Если с блоком питания - 1 заберу
  18. BARVIT

    Помогите с выбором сервера

    Это точно причем тут сервер И так никак не определюсь, чего мне хватит все таки для биллинга + сайтик небольшой. Биллинг MikBill, в продаже вроде и сервера есть - но что именно нужно не знаю, понял что лучше с памятью ECC а что по процессору(ам).
  19. если аналог - С БП Chieftec APS-650C - 650 Ватт , карманами и рельсами цена тоже аналог? -100 грн от озвученой? Итого 800 грн. заберу.
  20. Куплю корпус 2U, глубина до 550мм
  21. BARVIT

    продажа шкаф настенный 15U

    1 заберу, 096-О26-9456
  22. BARVIT

    Помогите с выбором сервера

    1044- цена корпусу 2U и что можно (если сравнивать с супермикро за 360 уе) за остальную сумму туда воткнуть? Я же хочу просто понять для чего брать и вваливать кучу денег когда они себя не оправдывают (в моем случае). Понятное дело что i5 лучше, а еще лучше i7... и будет все работать.... мне же нужно просто узнать на сколько хватит двух супермикро? Нет у меня тысячей абонентов и скорей всего не будет ну максимум что это может быть ну 1500 ну к пенсии если все доживет 2 будет. Поэтому и создал тему.
  23. BARVIT

    Помогите с выбором сервера

    Хочется в стойку поставить. а в стойку это корпус наверное 3U больше 1000 грн. А супермикры по 360 уе за штуку. разделены билинг и НАС, а за 720 уе я возьму десктоп и то не факт с учетом приобретения сетевых интеловых. и выйдет что на 1 машине будет крутится и билинг и все остальное. С другой стороны я бы тоже ставил то, что более доступно, в случае поломки. Но вот что именно я не знаю, десктопы на том же i5 в количестве 2 штук и в корпусах 2-3U ну никак в 720 уе не впишешься. Тут даже не столько вопрос в деньгах а в целесообразности вваливать в то что возможно никогда не понадобится. Подскажите что можно собрать в 2-3U и если можно ссылки на корпуса и сетевые.
  24. Здравствуйте! Столкнулся с выбором железа для сервера, Биллинг будет стоять MikBill, вторым будет NAS. Схема сети пока такая, стоит D-link 3120-24/SC от него 17 штук D-link-3200-26/C1 Для старта канал 100 мбит. скорость у клиентов от 10 мбит. IPoE. Вот и не могу определиться. Одни говорят что: Supermicro X7DWE Intel® Xeon® Processor E5472 (12M Cache, 3.00 GHz, 1600 MHz FSB) (Знатный хлам взяли (с) KaYot), другие что такое железо без проблем справится и на 1000 юзеров онлайн. Что посоветуете?
×
×
  • Створити нове...