Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Уже не раз тут обсуждалось - провайдер не может иметь сети своей, он может работать и продавать инет по сетям оператора, но никто не запрещает подать документы на оператора, что вы оператор и имеете свою сеть и не даете работать по этой сети провайдерам а работаете сами (торгуете интернетом). Торгавать интернетом можно без лецензии, то-есть вы будете оператором со своей сетью. Лицензия нужна на предоставление услуг по обслуживанию телеком.сетей, а так как сеть Ваша, то и надавть послуги самому себе вы просто не можете . себе -это не услуга, сам через это проходил, налоговая на дыбы ставала не давала единый налог.... в итоге делал запрос в НКРЗ что я такой-то зарегестрирован в реестре операторов под номером таким-то.... имею собственую сеть и никому услуги по обслуживанию не предоставляю, и в аренду свои сети тоже не сдаю..... ответ - в таком случае лицензия не нужна. с оффициальным ответом от лицензирующего органа проще становится
  2. Можно на пробу заказать? То взяли 1000 штук, до этого были другие коннекторы - нашей обжимкой чудесно обжималось, а теперь толи зубцы тоньше, вообщем не на все зубцы попадает обжимное
  3. Работает но коряво кроме текста нет ничего.
  4. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    дело не в ОЛТ, или в свичах или уже на сервере
  5. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    Антивируса вообще нет, извините не в ОЛТ дело вот это грабли без роутера на прямую к 1228 такая же ерунда происходит, теперь нужно тормашить свичи... но все равно не понятно почему с роутером я этой проблемы не вижу
  6. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    олт включен в акцесс порт 1228 (пробовал разные порты на всякий случай) 1228 воткнут в 3120 SC все длинки, так вот если я воткнут в акцесс порт просто шнурком все отлично с этого свича, если же в него втыкаю ОЛТ то вот такая петрушка. непонятно почему если я ставлю между олтом и ПК роутер то все работает Сетевка правда на ПК ЮСБшная, думал может в ней дело, взял такую же ЮСБ проблема осталась, другую поставить пока нет возможности, но эта же сетевка работает если я через роутер приконекчен, вообщем совсем запутался
  7. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    mtu на чем? на сетевке 1500
  8. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    Спасибо уже не знаю что делать Онушка точно не виновата так как через GE порт такая же картина. Вот еще непонятная ситуация - если с ОЛТ с GE порта включаю в роутер, все нормально, напрямую сразу в ПК - обрывает
  9. BARVIT

    Обрываются загрузки в браузере

    Вот конфиг одновременно пингую кого нибудь, пинги не прерываются, а закачки рвутся.
  10. BARVIT

    Непонятная проблема Windows 8

    В ПОНе пока еще не знаю, но через онушку вот так работает не только 8
  11. Такая проблема, создал сначала тему http://local.com.ua/forum/topic/53963-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-windows-8/ Сейчас тестируем олт 3310 и онушки 1501с так вот, вроде бы все работает, но обрываются загрузки в браузере непонятно что происходит, закачивается файл может 4мб а может 104 и все останавливается, сначала грешил на восьмерку, так совпало что установил и начал тестировать олт, но потом увидел что не в восьмерке дело, 2 шнурка, один от 1228 длинка другой от онушки, со свича все отлично грузит с пона обрывы, может у кого была такая беда?
  12. BARVIT

    Непонятная проблема Windows 8

    Тему можно закрывать, не в восьмерке дело
  13. BARVIT

    Непонятная проблема Windows 8

    Не он, отключал и ставил др.веб, та же песня, удалил др.веб включил защитника ничего не меняется, разницы нет, хром или эксплорер... не качает хоть ты стреляй.
  14. А для чего делать 657 волокном выходы? если абонентский дроп соединяется все равно в коннекторе? Или абонентские дропы варят в ящике раз за разом снимая его с опоры? Если говорить о ПОНе в ЧС то наверное 657 волокно это совсем лишнее в сплитерах Может подскажет кто, аппарат IFS-10 как 657 волокно варить с 652? на автомате? либо выбирать программы? но я там не видел 652 vs 657.
  15. BARVIT

    Непонятная проблема Windows 8

    Ну не знаю на счет кривости, дело в том что все остальное, игры, видео онлайн работают без проблем, а вот файлы с браузера обрываются
  16. BARVIT

    Непонятная проблема Windows 8

    не тот случай
  17. Может кто сталкивался с проблемой: стояла win7 и никаких проблем, все хорошо, но потихоньку у клиентов появляется win8.... пару раз при подключении сталкивался с этой проблемой у клиентов, но думал что-то с win8 не то, антивирусов не стояло хз что могло быть.... но время идет, думаю поставлю себе win8 нужно хоть посмотреть что там и как, то на подключении смотришь на это метро и хз куда тыкать.... Так вот, с инетом все нормально но по непонятным причинам останавливается загрузка по http через любой браузер, драйвера на сетевку менял, система чистая только что установленная, вообщем googl тоже меня забанил и ничего толком рассказать не хочет... качал драйвера с nvidia.com может 4 мб скачать может 80.... и потом тишина. Кто сталкивался с таким чудом?
  18. Да не в том дело чем их чистить, хоть чем чистите, сообщение не пропадает. Все дело в установках аппарата, после 1000 сварок кончать сварщика сообщениями
  19. Наложкой? Заберу 2 штуки.
  20. А почему вы стестяетесь спросить в официальном сервисом центре? Если не знаете где, могу подсказать. Компания "Депс-Украина" - единственный официальный дистрибьютер Инно Инструмент на Украине. Сервисный центр в г. Киеве: http://deps.ua/ru/contacts-ru.html Я не стесняюсь, я спрашивал, только вот точно не помню в Депсе либо на фибертуле... И что мне ответили? Давайте в сервис, все сделаем, цена вопроса 200 уе. за что? за 30 секунд клацанья по меню? Спасибо человеку, ответил и все стало нормально. И еще, аппарат брался в России соответственно я брал его уже тут БУ. но на нем было всего 704 сварки, как в таком случае с сервисом? И да, у меня на чистке электродов стояло 1000 сварок, видать специально из за сервиса
  21. Продан, тему можно закрывать.
  22. Дим с сервером все ок, просто уходим на stargazer и нам он не нужен.
  23. Продам СЕРВЕР DELL CS24-SC S45 2*2.5 L5420 16GB 4X146GB SAS 15K брался тут. Старт 300 у.е. Торг
×
×
  • Створити нове...