Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Ну как бы 4 штуки за раз, + у Радиста 1 штука на ровном месте без грозы Случай может и не массовый но не единичный это точно Паники нет, просто пока для себя решили такие ОНУ не покупать.
  2. На вторичной обмотке согласующего трансформатора грозозащитные свойства усилены путем установки защитных диодов DT1-DT4.... На моих фото они отсутствуют
  3. 55.ZIP Вот.
  4. Накосячили или нет, в этом нужно разбираться. Такие суждения нужно подтвердить теорией и практикой. Сейчас мы немного заняты - переездом в Киев. Ссылка на тест репорты всех моделей ОНУ Ну не знаю чем нужно подтверждать, если старые ону полет норма, то новые посыпались не только у меня. Дыма без огня не бывает. Последние 5 штук брали именно у Вас, но они еще в пути И Влад на 1501С2 папка пустая, нет там никаких тест репортов.
  5. Ну Андрею я серийники не давал, но получил ответ что чипов нет, отремонтировать не получится.
  6. Влад, значит те же грабли но с P1501C, иначе как это объяснить? Где-то наши китайские друзья опять накосячили.
  7. И что после ремонта (если отремонтируют) перестанет статики бояться? Так же вылетит у другого абонента или еще круче у того-же Вот это сервис.
  8. Да именно они. Только вот как это выходит? Партия у Влада была, дилеры раскупили мы купили у дилеров, на сколько я понял про брак все знают, только по гарантии не ремонтируют и не меняют, очень интересно И если знали про брак почему не отозвали партию? Что толку от гарантии до 3 лет? А репутация? У нас так вообще последнее подключение - подключаем клиента ночью гроза на утро мертвая ОНУ мертвый ТП-Линк и мертвая сеть на ПК, онушки горами не держим с нынешними ценами, заменить нечем, здорово получается Сидеть и ждать когда клиент к другому перепрыгнет после очередной грозы?
  9. А какие онушки? На старых 1501 и 1004 такого не наблюдали мы, и грозы были и ветра Вылетают все новые P1501C
  10. ну пока вообще неизвестно что погорело, не факт что только ЛАН. Отправим на Ромсат, посмотрим что скажут.
  11. Вот такой чип
  12. RTL8211E
  13. И на 2-х онушках блоки питания вылетели, а так вроде целые.
  14. Запорожская обл. Да здорово гремело, онушки по сравнению с домом ерунда, Попала в дом молния, приехали пожарные, домик двухэтажный, правда скромненький не заворованый, пока тушили закончилась вода, уехали за водой, приехали - тушить уже нечего
  15. Супер, придут новые, обучите за 1500 грн, и они потом уйдут. Как прожить на 1500 грн? Кто придет? Только те кому не светит больше чем 1500 заработать чтоб они не делали.
  16. Саш а лан-порты у вас вылетали? Или один я счастливчик?
  17. Гениальный ответ. отдал онушку мобильщику, тот перепаял и хз работает или нет - платишь денюжку, бежишь ставишь ону она не работает бежишь опять к мобильщику у него лампочка светится он говорит что все работает - опять если там что-то покалякает - платишь денюжку. Что за глупости, Вы же не бежите ремонтировать автомобиль к человеку который ремонтирует мопеды. Если есть мастера чтоб отправил ОНУ заплатил деньги -- получил гарантировано рабочую ону, а бегать с ней как дурень со списанной торбой не зная конечного результата нет желания. Если кто ремонтирует такие вещи просьба написать.
  18. Вот этот чип Realtek лан не горит но дотронуться до него нельзя палец прилипает
  19. 3 ону ланы даже не светятся. из этих трех случаев в каждом был роутер после ону. во всех трех случаях умерли сетевые в ПК, в 2 из них умерли сами роутеры. 4 онушка лан работает но как то мигает и тухнет потом снова мигает, при этом адресов не получает.
  20. Нет, онушка - абонент, все в доме. была гроза - я не спорю что гроза не гарантийный случай. Готов оплачивать ремонт за счет абона конечно, его вина что не повыдергивал из сети. НО если их даже за деньги нельзя отремонтировать то ПОН не такая уж и панацея для частного сектора. Онушки новые 1501С
  21. Кто сталкивался? После грозы есть парочка онушек у которых отвалились LAN порты, не горят и все. Кто-то ремонтирует в Украине? Айси-Лайн не ремонтирует - нет чипов, но по сути там и ломаться нечему больше, либо лан либо сфп. Какой смысл тогда в гарантии?
  22. 350 грн, нет коробки.
  23. BARVIT

    Продам Ubiquiti Nanostation loco M5 б\у

    Чтоб не плодить темы, есть 1 штучка но без коробки.
  24. А с Вашей стороны не наглость брать интернет и раздавать его соседям? Почему вы считаете 1500 за 100 м/бит, и совсем не учитываете стоимость оборудования, лицензий, налоги, зарплаты, электричество, время на все это.... а вы палец о палец не ударили но кормите соседей интернетом и еще говорите о наглости? Ну Вы сударь наглец
  25. BARVIT

    Заблочило модуль карт оплаты

    Была такая проблема, но карточки конвертировали с другого биллинга и там проблема была в строках, потом это вроде пофиксили, фикс был в 0.4.7 - rev 3042. Кабинет пользователя: исправлена проблема, могущая при некоторых условиях приводить к тому, что платежные карточки не будут помечены как использованные... так же и не пополнялось. попробуйте запросом в базе есть ли этот номер карты на точное совпадение и попробуйте по вхождению. Если на первом варианте карту не находит то это как раз то что вам нужно.
×
×
  • Створити нове...