Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Ну из России не интересно, найти бы в Украине
  2. BARVIT

    Продам Aura HD под свой портал

    По Экраносу ничего против не имею, купил приставку у него буквально неделю назад, покупал не из за портала, просто нужно было попробовать что она умеет, заодно и портал проверить, ну я большего и не ожидал от портала. а вот по реал тв ничего сказать не хочу, просто был сайт и нет сайта..... к кому обращаться за тестом не известно
  3. BARVIT

    Продам Aura HD под свой портал

    КОНТАКТЫ ПО ДОМЕНУ Домен real.tv выставлен на продажу! У кого просили?
  4. BARVIT

    Продам Aura HD под свой портал

    И я звонил, ответили, приобрел приставку, никто не морозился, НО... портал вечером сыпет.... днем все хорошо, а вот Диван ТВ и Картина ТВ работают отлично в любое время. Даже за 50 грн это нельзя смотреть.
  5. Подскажите, начало высвечиваться сообщение что необходимо почистить электроды, каким образом почистить электроды не повредив их, и нужно ли что-то делать в меню аппарата?
  6. BARVIT

    Продам Aura HD под свой портал

    А где почитать про условия "Воли" ?
  7. http://qlan.com.ua/nets-komplekt-vint-gajka-dlya-kommutatsionnogo-shkafa.html
  8. И какое отношение бензин калоша имеет к тому о чем я спрашивал? Такое впечатление что тут вообще нет смысла спрашивать о чем либо..... Я спрашивал о конкретной жидкости которая имеет запах апельсина а не калоши ))) Как все таки она правильно называется?
  9. Как правильно называется "Апельсинка" ? Где можно купить и в какой таре продается? литр, 10.... сколько искал так и не нашел
  10. Ну где-то была тема про "сгорят", понятно что в своем режиме, но как бы если он рассчитан что зарядное часов 12 должно заряжать, а оно молотит неделю, то хз на сколько его хватит... а что переделывали? кулера ставили другие?
  11. Бюджет для APC не вытянет Интересовался Rucelf-ами - ответили, что на них нельзя внешние батареи повесить, а с теми что стоят - не вытянет долго. кулибничать со внешними тогда они их не зарядят, слабое зарядное вот и не знаю что и делать....
  12. магазины много насоветуют, ты скажи на какую ссуму( какую не жалко для такого дела) и как будет осуществляться подача на свичи Стоит шкаф 42 юнита в нем свичи. Денег не знаю, у нас 2 таких точки, но не более 10 тыс.грн на 2 точки. по 5 тыс на точку.
  13. Сколько держат и при какой нагрузке?
  14. Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6, 5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.
  15. Вить заберу 500 шт.
  16. BARVIT

    DATAGROUP кирдык

    Инфоком говорил
  17. BARVIT

    DATAGROUP кирдык

    Володя, откуда инфа? Звонил, ничего про повреждения не говорили, создали заявку
  18. Цена не адекватная. Сбрасывайте - заберу.
  19. BARVIT

    ТКО на подвес примерно 5км

    Проходных наверное не будет, если для этого кабеля 10 грн натягивающий клин, то поддерживающий я только за 20 грн видел, какой смысл поддерживающий покупать
  20. BARVIT

    ТКО на подвес примерно 5км

    Просто есть тема по поводу втягивания волокон, что монотуб лучше не вешать, решил спросить, чтоб потом сюрпризов не было.
×
×
  • Створити нове...