Перейти до

BAT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    279
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BAT

  1. ответил в личку
  2. от умники мне нужен транспорт 1 Мб/с по указанному адресу
  3. А куда конкретно надо оптику и главное сколько надо???? Бюджет???? Подробности и контакты в личку.
  4. BAT

    п. Новоселовское (Крым)

    А зачем Вы мне отвечаете???? Я вообще-то человеку ответил.
  5. (Житомир обл), 42 ул.Ленина, Радомышльский р-н с. Вышевичи транспорт 1Мб/с есть кто там??? Контакты просьба в личку
  6. BAT

    п. Новоселовское (Крым)

    можем отдавть с Симферополя, там 10Ж поднято
  7. Мы с ними сотрудничаем. А куда надо??? Конкретный адрес. И Свои контакты пож. в личку. Спасибо, с ув. Геннадий
  8. Ищу транспорт только оптика Балаклея (Харьков), Иловайск (Донецк). Все контакты и предложения в личку коллеги. Спасибо.
  9. Ищу провайдера, который есть в Мукачево, но при этом есть во Львове например или во Франковске или в Ровно. Вы нам транспорт из одного из этих городов в Мукачево, мы вам нальем трафик по интересноым ценам. Просьба писать контакты и предложения в личку. Спасибо
  10. BAT

    Ищу колокейшн

    ответил в личку, посмотрите
  11. Просьба все контакты для обсуждения кидать в личку, спасибо
  12. смотрите личку
  13. BAT

    нужен интернет в судак

    смотрите личку
  14. ради интереса зашел почитал и понял сколько тут сидит выскочек и жаб..... Держись паринек ты на верном пути, опыт прийдет со временем
  15. http://comstar.ua/ контакты там есть звоните представляйтесь кто Вы и уточняйте цены и условия
  16. Умников которые хотят купить Комстар за 17 грн прошу не беспокоить надеюсь знаете их сайт - пож. подключайтесь напрямую.
  17. Нет не правильно. Наша компания WNET ...что "значит с такими компаниями???" Просто слов не хватает...Да вы знаете вообще наши Мощности и Ресурсы???? Кто Вы такой чтобы судить???? А знаете ли Вы что для того чтобы включиться в Комстар надо выполнить ряд тех.и других требований и т.д? И не каждая компания их может выполнить и т.д А мы выполнили и у нас микс РЕТН+Комстар. Таких компаний (с таким миксом) на Украине единицы. Поэтому не надо лить грязь, если не знаете. Тема закрыта. Я не хочу тут разводить базар и грязь тчк. Тема актуальна и я готов обсуждать организацию каналов для тех кому реально надо. Мои контакты выше. Спасибо
  18. Ребята все опровергаю. Никто ничего не банит на сегодняшний день, если нет долгов и т.д. Вернемся к нашей теме. Кому и куда надо Ретн+Комстар? Постараюсь отработать все города/р-ны. Жду запросов на rostikov@wnet.ua Умников которые хотят купить Комстар за 17 грн прошу не беспокоить надеюсь знаете их сайт - пож. подключайтесь напрямую.
  19. Да хуже, чем на базаре...вот люди странные.... Ребята кому надо РЕТН+КОМСТАР - обращайтесь.... Рассмотрим варианты, если есть ТВ в Ваших городах. Моя почта rostikov@wnet.ua
  20. "а то тут на форуме многие жалуются на качество WNETа" Конкуренты, спасибо)))))))))
  21. Не во всех но я же подчеркнул, что у нас микс + COMSTAR
  22. Если я скажу, что любой регион - это будет неправда. Практически все областные города Украины и некоторые небольшие города. Постараюсь отработать все запросы. Просьба отправлять запросы на rostikov@wnet.ua и оставлять свои контакты для обратной связи. Спасибо.
  23. смотрите личку. WNET
  24. смотрите почту. WNET
  25. BAT

    Вита Почтова 100М

    WNET взял. в работу после проверки ТВ. Сообщу
×
×
  • Створити нове...