Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by zulu_Radist
-
Кто решится оставить телик у себя в сети?
zulu_Radist replied to Alex_E's topic in Network as business
Да потому что тогда из реклама нихера не стоит. А в праздничные дни там куш пипец. Я бы на месте ланет отрубил прямо под звон курантов. -
С новым годом!
-
Полочки отдельно продаете?
-
с наступающим коллеги!
-
Кто решится оставить телик у себя в сети?
zulu_Radist replied to Alex_E's topic in Network as business
чета мало подписей из Мариуполя только одних увидал -
это теперь если ты провайдер на едином, даже роутера не продать без рро
-
оба варианта одинаковые но главное работает
-
Микровтык вам в помощь
-
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
zulu_Radist replied to Alexbosko's topic in Router Layer 3
биллинг какой у вас? -
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
zulu_Radist replied to Alexbosko's topic in Router Layer 3
это что за зверь? или это юмор такой? https://accel-ppp.org/ -
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
zulu_Radist replied to Alexbosko's topic in Router Layer 3
Вы решаете вопрос через анус. Да поставьте вы accel и не мучайтесь. -
я бы посмотрел на его щеки когда бы он потерял в миг тысяч эдак 100 гривен на ровном месте, ага
-
по поводу вытяга выхватил прикол, не знал что такое бывает взял у регистратора утром свежий, а там оказывается не вся инфа тянется, хотя и требовал полный. пришлось внести какие либо изменения, поменял номер телефона, и только тогда будет полный вытяг. но в тот же день его никто не сделает, только на следующий.
-
Мы открываем в Авале, сегодня не добил, забраковали вытяг, завтра доделаем. Проржал когда присел к менеждеру на беседу, первый вопрос, ПРИВАТ?
-
ДОСВИДАНИЯ СУКА ПРИВАТБАНК СОБАКА!!! вывел все бабки нах@р!
-
Попробовал с карты ключ к счету перенести 1000 грн на карту физ лица фигушки Забракован : На карточном счету недостаточно средств для проведения операции. Пополните Вашу карту или выберите другую карту и повторите операцию. У меня такое ощущение что счета уже опустошили
-
Приват сделал подарок другим банкам. Стою бл..ьь в очереди в авале чтобы открыть счет.
-
кстати курс 28, пошли на взлет!
-
Забудь как страшный сон. Просто работай дальше с другим банком. К этому может быть когда-то вернешься. За бабками. еду открывать новый счет в другом банке посоветуйте что-то вменяемое (((
-
пи#%расы дайте на 10 минут доступ к лавэ, сниму нах@р все и забуду про вас собак навсегда
-
а что в этом плохого? Я взял 10к, тогда это было чуть более 700$, вернул те же 10к + 2к процентов, только когда 10к гривен было уже 400$. Идея понятна? понял ага зы в марике уже по 27.8 отдают зеленку
-
Не понял, ты предлагаешь взять кредит ?
-
Аваль наверн надо пробовать тогда
-
Сча еще и курс раскачают. В марике обменки бакс не дают, в ожидании счастья)). Интересно что петя на нг будет стране расказывать))).
-
ага я помню как говорили по телеку что только лошары покупают доллар по 14, мол все будет пучкарем хотел бы я быть этим лошарой тогда
