Jump to content

zulu_Radist

Сitizens
  • Posts

    4,805
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57

Everything posted by zulu_Radist

  1. Да потому что тогда из реклама нихера не стоит. А в праздничные дни там куш пипец. Я бы на месте ланет отрубил прямо под звон курантов.
  2. Полочки отдельно продаете?
  3. чета мало подписей из Мариуполя только одних увидал
  4. это теперь если ты провайдер на едином, даже роутера не продать без рро
  5. оба варианта одинаковые но главное работает
  6. Микровтык вам в помощь
  7. это что за зверь? или это юмор такой? https://accel-ppp.org/
  8. Вы решаете вопрос через анус. Да поставьте вы accel и не мучайтесь.
  9. я бы посмотрел на его щеки когда бы он потерял в миг тысяч эдак 100 гривен на ровном месте, ага
  10. по поводу вытяга выхватил прикол, не знал что такое бывает взял у регистратора утром свежий, а там оказывается не вся инфа тянется, хотя и требовал полный. пришлось внести какие либо изменения, поменял номер телефона, и только тогда будет полный вытяг. но в тот же день его никто не сделает, только на следующий.
  11. Мы открываем в Авале, сегодня не добил, забраковали вытяг, завтра доделаем. Проржал когда присел к менеждеру на беседу, первый вопрос, ПРИВАТ?
  12. ДОСВИДАНИЯ СУКА ПРИВАТБАНК СОБАКА!!! вывел все бабки нах@р!
  13. Попробовал с карты ключ к счету перенести 1000 грн на карту физ лица фигушки Забракован : На карточном счету недостаточно средств для проведения операции. Пополните Вашу карту или выберите другую карту и повторите операцию. У меня такое ощущение что счета уже опустошили
  14. Приват сделал подарок другим банкам. Стою бл..ьь в очереди в авале чтобы открыть счет.
  15. кстати курс 28, пошли на взлет!
  16. Забудь как страшный сон. Просто работай дальше с другим банком. К этому может быть когда-то вернешься. За бабками. еду открывать новый счет в другом банке посоветуйте что-то вменяемое (((
  17. пи#%расы дайте на 10 минут доступ к лавэ, сниму нах@р все и забуду про вас собак навсегда
  18. а что в этом плохого? Я взял 10к, тогда это было чуть более 700$, вернул те же 10к + 2к процентов, только когда 10к гривен было уже 400$. Идея понятна? понял ага зы в марике уже по 27.8 отдают зеленку
  19. Не понял, ты предлагаешь взять кредит ?
  20. Аваль наверн надо пробовать тогда
  21. Сча еще и курс раскачают. В марике обменки бакс не дают, в ожидании счастья)). Интересно что петя на нг будет стране расказывать))).
  22. ага я помню как говорили по телеку что только лошары покупают доллар по 14, мол все будет пучкарем хотел бы я быть этим лошарой тогда
×
×
  • Create New...