Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. zulu_Radist

    Обновление ios 4948-10ge

    15 ветку на нее залить и чтобы оно работало На 12 ветке работает собака.
  2. zulu_Radist

    Обновление ios 4948-10ge

    вернемся к нашим котятам здесь есть люди желающие подзаработать? оплачу услуги перепрошивки, реально лежит железка, жалко
  3. свежий сегодняшние пэрлы - вы суки еще и на рекламе наживаетесь, отключите рекламу, я ее не заказывала!!! )))
  4. спрашивали, я озвучивал ценник, после чего был послан на уйх
  5. таких полно а еще сейчас пошел прикол в последнее время. альо чо куда делся вайфай. начинаем разбираться у абона нет дома света, а проверяет он на телефоне, ессна роутер то отключен откуда вайфаю взяться. или еще свежак вчерашний, ваш интернет мне две материнские платы поламал у абона пон если шо , а не какая-то витуха с окна 9-ти этажки
  6. Продам D-Link DGS3627G хотелка 325 у.е. есть 30 штук
  7. Продам блоки питания EMERSON 48v 1400w хотелка 52 у.е.
  8. Продам CISCO VRX7206 NPE-G2 в комплекте 2 бп DC 1gb памяти, флешка 256 мегабайт хотелка 850 уе писать в ЛС
  9. таких далбаебов полно
  10. zulu_Radist

    WI FI на даче

    10 мегагерц мало, ищите в настройках 40, а лучше берите АС девайсы и рубите 80.
  11. Маякните когда это весеннее скопление студентов закончится.
  12. Еб..ть потеплело. Каникулы?
  13. шовкови киски это жесть
  14. zulu_Radist

    Знакомьтесь!

    Мені нічого не жме. Я пишу факти, а якщо комусь вони не подобаються, то це його проблеми. Візьмемо Тернопіль з населенням 200 тисяч і Донецьк декілька років назад. В Тернополі середня ЗП була 2 000 грн. і майже ніякого виробництва. А Донецьку десь біля 5 000. В Тернополі народ поїхав за кордон. Одні вчитися і заробляти, другі заробляти. В Донецьку всі сиділи на дупі рівно. На водку і закуску вистачало і добре. Наразі в Тернополі 60% нерухомості це все новобудови. От наприклад. Те що зараз будується. А в планах стільки, що за років 10 Київ буде виглядати як село порівняно. http://novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-ternopolia Причина в менталітеті. Народ знайшов можливість заробляти. В мене також є село. Село маленьке і дуже бідне по мірках сіл в області. Так в тому селі вже в більшості хат є ванна і туалет в хаті. Каналізація. Газ взагалі вже років 20 як провели. Індивідуальне опалення. Чому одні бідні живуть більш цивілізовано як інші багатші? это писдец
  15. юзаем 8 штук аккумуляторов на 100Ач Northstar полет нормальный
  16. zulu_Radist

    OLT BDCOM + DDM на SFP портах

    Смотрите уровни с другой стороны. Если конечно там тоже не голова бдкома .
  17. Так пусть отправит коммутаторы обратно. Нахера этот цырк спрашивается?
  18. куплю угловой райзер pci-e
  19. zulu_Radist

    Mikrotik + DHCP + Hotspot + Opt82

    внедрять будет
  20. zulu_Radist

    делители зимой

    Прошлой зимой дохли plc делители в ноль. Но мороз был лютый, минус 30, боялся дажей муфты вскрывать чтобы не сломать еще что-то. Но крики и маты абонов перевесили мои страхи .
  21. zulu_Radist

    Оптика плюс питание

    Юзали кабель с питаловом, как уже сказали выше, есть огромный минус - вес. Питали свитчи в двухэтажках, с приходом пона снял нах@р, повесил диэлектрик и всех клиентам онушки, забыл как страшный сон.
  22. cwdm вам в помощь
  23. Я этим не занимаюсь, у меня бухгалтер этой фигней мается, а сегодня она меня решила посвятить в эту куету кароч я так понял в моей ситуации первые 30 мегагерц с понижалкой а уже остальные 14 мегагерц без понижалки звучит забавно
×
×
  • Створити нове...