-
Всього повідомлень
4 805 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
57
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано zulu_Radist
-
15 ветку на нее залить и чтобы оно работало На 12 ветке работает собака.
-
вернемся к нашим котятам здесь есть люди желающие подзаработать? оплачу услуги перепрошивки, реально лежит железка, жалко
-
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя zulu_Radist в Для тих, хто в пелюшках ще
свежий сегодняшние пэрлы - вы суки еще и на рекламе наживаетесь, отключите рекламу, я ее не заказывала!!! ))) -
Продам малогабаритный траншеекопатель ТКГ 1200
тема ответил в minitechukr пользователя zulu_Radist в Торгівля
уго, где строят?- 8 ответов
-
- Траншеекопатель
- кабелеукладчик
- (та 1 ще)
-
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя zulu_Radist в Для тих, хто в пелюшках ще
спрашивали, я озвучивал ценник, после чего был послан на уйх -
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя zulu_Radist в Для тих, хто в пелюшках ще
таких полно а еще сейчас пошел прикол в последнее время. альо чо куда делся вайфай. начинаем разбираться у абона нет дома света, а проверяет он на телефоне, ессна роутер то отключен откуда вайфаю взяться. или еще свежак вчерашний, ваш интернет мне две материнские платы поламал у абона пон если шо , а не какая-то витуха с окна 9-ти этажки -
-
-
Продам CISCO VRX7206 NPE-G2 в комплекте 2 бп DC 1gb памяти, флешка 256 мегабайт хотелка 850 уе писать в ЛС
-
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя zulu_Radist в Для тих, хто в пелюшках ще
таких далбаебов полно -
10 мегагерц мало, ищите в настройках 40, а лучше берите АС девайсы и рубите 80.
-
Маякните когда это весеннее скопление студентов закончится.
-
Что такое транспорт интернета?
тема ответил в Ученик пользователя zulu_Radist в Наш флейм про мережі
Еб..ть потеплело. Каникулы? -
шовкови киски это жесть
-
Мені нічого не жме. Я пишу факти, а якщо комусь вони не подобаються, то це його проблеми. Візьмемо Тернопіль з населенням 200 тисяч і Донецьк декілька років назад. В Тернополі середня ЗП була 2 000 грн. і майже ніякого виробництва. А Донецьку десь біля 5 000. В Тернополі народ поїхав за кордон. Одні вчитися і заробляти, другі заробляти. В Донецьку всі сиділи на дупі рівно. На водку і закуску вистачало і добре. Наразі в Тернополі 60% нерухомості це все новобудови. От наприклад. Те що зараз будується. А в планах стільки, що за років 10 Київ буде виглядати як село порівняно. http://novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-ternopolia Причина в менталітеті. Народ знайшов можливість заробляти. В мене також є село. Село маленьке і дуже бідне по мірках сіл в області. Так в тому селі вже в більшості хат є ванна і туалет в хаті. Каналізація. Газ взагалі вже років 20 як провели. Індивідуальне опалення. Чому одні бідні живуть більш цивілізовано як інші багатші? это писдец
-
Аккумуляторы для N-POWER 2000 RM LT
тема ответил в pashaumka пользователя zulu_Radist в Джерело безперервного живлення
юзаем 8 штук аккумуляторов на 100Ач Northstar полет нормальный -
Смотрите уровни с другой стороны. Если конечно там тоже не голова бдкома .
-
Так пусть отправит коммутаторы обратно. Нахера этот цырк спрашивается?
-
куплю угловой райзер pci-e
-
внедрять будет
-
Прошлой зимой дохли plc делители в ноль. Но мороз был лютый, минус 30, боялся дажей муфты вскрывать чтобы не сломать еще что-то. Но крики и маты абонов перевесили мои страхи .
-
Юзали кабель с питаловом, как уже сказали выше, есть огромный минус - вес. Питали свитчи в двухэтажках, с приходом пона снял нах@р, повесил диэлектрик и всех клиентам онушки, забыл как страшный сон.
-
Н3 на сотню метров. Да вы суровый .
- 37 ответов
-
- зажимы клин
- натяжные зажимы
- (та 4 ще)
-
cwdm вам в помощь
-
Про внесення змін до Податкового кодексу України 2017
тема ответил в zulu_Radist пользователя zulu_Radist в Легалізація
Я этим не занимаюсь, у меня бухгалтер этой фигней мается, а сегодня она меня решила посвятить в эту куету кароч я так понял в моей ситуации первые 30 мегагерц с понижалкой а уже остальные 14 мегагерц без понижалки звучит забавно
