-
Публикации
4 805 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
57
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя zulu_Radist
-
Продам Nanostation M5 бу 1 штука с РОЕ, рабочий 1000 грн вышлю наложкой
-
Могу посоветовать пожаловаться продавцу
-
Я в двух селах подключил по оптике. Но дал 5 мбит и статическую реалку за 350 грн. За меньшие деньги даже не заморачивался бы.
-
продам TL-WA5210G - 3 шт б.у. в рабочем состоянии, в комплекте РОЕ за одну прошу 800 грн
-
а де питання ?
-
я за вас рад и чо?
-
куплю мать SuperMicro X7DCA-L
тему ответил в zulu_Radist пользователя zulu_Radist в Торговля. Серверное оборудование
закрываем тему купили на ибей -
Продам Adaptec 3805 Sas/Sata Raid + 2xCable
тему ответил в Tarantul пользователя zulu_Radist в Торговля. Серверное оборудование
заберу написал в ЛС -
Сеть точка-многоточка на 100-150 метров до 100 абонентов
тему ответил в Tardis пользователя zulu_Radist в Wi-Fi оборудование
Сотня абонов будут только ваш сайт смотреть или инетец наливать будете? -
мариуполь тринити, пишут налоговая парализовала работу
тему ответил в Alex_E пользователя zulu_Radist в Легализация
эммм уже обсуждали http://local.com.ua/forum/topic/63575-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/page-11?do=findComment&comment=751382 -
там обсуждается конкретно лапша, фификс не при делах, это общая проблема лапшеподобного кабеля
-
странно что этот сюрприз вам не пришел раньше мы уже обсуждали эти бока в другой теме Жека, дай ссылку на тему. http://local.com.ua/forum/topic/67062-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/?hl=ftth а вот тут уже ремонтируем http://local.com.ua/forum/topic/65311-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-ftth-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2/page-3
-
странно что этот сюрприз вам не пришел раньше мы уже обсуждали эти бока в другой теме
-
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя zulu_Radist в Вакансии. Работа. Курсы.
давайте в Донецке -
Очень нужна лицензия 4-го уровня для Микротика
тему ответил в ilit пользователя zulu_Radist в Wi-Fi оборудование
буду знать, спасибо -
Очень нужна лицензия 4-го уровня для Микротика
тему ответил в ilit пользователя zulu_Radist в Wi-Fi оборудование
822 грн -
Очень нужна лицензия 4-го уровня для Микротика
тему ответил в ilit пользователя zulu_Radist в Wi-Fi оборудование
дык а купить на сайте микротика? 15 баксов переплата) Максим из асп24 только что помог всем спасибо как быстро они реагируют? или только в рабочие дни и в рабочее время? -
Очень нужна лицензия 4-го уровня для Микротика
тему ответил в ilit пользователя zulu_Radist в Wi-Fi оборудование
подыму тему надо срочно лицуха на утро или абоны скушают меня с говном кто может оперативно продать? -
Срочно куплю upgrade лицензии Level 4 сдох базовый грув, есть только клиентский для замены)))
-
Техника безопасности при подвесе на 10 кВ
тему ответил в NETOS пользователя zulu_Radist в Сеть - бизнес
Без документов РЕС никого на столбы не пустит. Надо искать или подрядчиков, или самому получать всенеобходимые разрешения. В 2 месяца времени и 8-10к грн можно уложиться. А по итогу все вешают! Лестницу приставил, залез, закрутил. Как так получается? Этим летом у нас в области сотрудник одного такого пионера получил удар током на столбе, упал и задохнулся от рвотных мас. Парню дыло 20+ лет. Я доходчиво объяснил почему нельзя необученным людям проводить допуск к работам, а также выполнять работы, сопряженные с ОПАСНОСТЬЮ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ? по десятке лазил или 0.4 ? -
Кто подскажит стоит менять Rocket M2 на Rocket M2 titanium.
тему ответил в ur3alex пользователя zulu_Radist в Wi-Fi
антенну+усилок покажи -
Кто подскажит стоит менять Rocket M2 на Rocket M2 titanium.
тему ответил в ur3alex пользователя zulu_Radist в Wi-Fi
А покажи фото виновника торжества пожалуйста -
Получил письмо из облэнерго, был приятно удивлен!
тему ответил в Alex_E пользователя zulu_Radist в Наш флейм по сетям
Модератора тоже по ходу развел Я теперь улыбаюсь все утро -
Получил письмо из облэнерго, был приятно удивлен!
тему ответил в Alex_E пользователя zulu_Radist в Наш флейм по сетям
Аааа жесть Вест сказал бы потом спасибо -
Получил письмо из облэнерго, был приятно удивлен!
тему ответил в Alex_E пользователя zulu_Radist в Наш флейм по сетям
ну у нас с 1 января новые договора с облэнерго и дешевле все равно чем у вас со скидкой
