Перейти к содержимому

zulu_Radist

Сitizens
  • Публикации

    4 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    57

Все публикации пользователя zulu_Radist

  1. Продам Nanostation M5 бу 1 штука с РОЕ, рабочий 1000 грн вышлю наложкой
  2. zulu_Radist

    wi-fi в дом

    Могу посоветовать пожаловаться продавцу
  3. Я в двух селах подключил по оптике. Но дал 5 мбит и статическую реалку за 350 грн. За меньшие деньги даже не заморачивался бы.
  4. продам TL-WA5210G - 3 шт б.у. в рабочем состоянии, в комплекте РОЕ за одну прошу 800 грн
  5. zulu_Radist

    рокет м5

    а де питання ?
  6. zulu_Radist

    рокет м5

    я за вас рад и чо?
  7. закрываем тему купили на ибей
  8. заберу написал в ЛС
  9. Сотня абонов будут только ваш сайт смотреть или инетец наливать будете?
  10. эммм уже обсуждали http://local.com.ua/forum/topic/63575-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/page-11?do=findComment&comment=751382
  11. там обсуждается конкретно лапша, фификс не при делах, это общая проблема лапшеподобного кабеля
  12. странно что этот сюрприз вам не пришел раньше мы уже обсуждали эти бока в другой теме Жека, дай ссылку на тему. http://local.com.ua/forum/topic/67062-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/?hl=ftth а вот тут уже ремонтируем http://local.com.ua/forum/topic/65311-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-ftth-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2/page-3
  13. странно что этот сюрприз вам не пришел раньше мы уже обсуждали эти бока в другой теме
  14. давайте в Донецке
  15. дык а купить на сайте микротика? 15 баксов переплата) Максим из асп24 только что помог всем спасибо как быстро они реагируют? или только в рабочие дни и в рабочее время?
  16. подыму тему надо срочно лицуха на утро или абоны скушают меня с говном кто может оперативно продать?
  17. Срочно куплю upgrade лицензии Level 4 сдох базовый грув, есть только клиентский для замены)))
  18. Без документов РЕС никого на столбы не пустит. Надо искать или подрядчиков, или самому получать всенеобходимые разрешения. В 2 месяца времени и 8-10к грн можно уложиться. А по итогу все вешают! Лестницу приставил, залез, закрутил. Как так получается? Этим летом у нас в области сотрудник одного такого пионера получил удар током на столбе, упал и задохнулся от рвотных мас. Парню дыло 20+ лет. Я доходчиво объяснил почему нельзя необученным людям проводить допуск к работам, а также выполнять работы, сопряженные с ОПАСНОСТЬЮ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ? по десятке лазил или 0.4 ?
  19. антенну+усилок покажи
  20. А покажи фото виновника торжества пожалуйста
  21. Модератора тоже по ходу развел Я теперь улыбаюсь все утро
  22. Аааа жесть Вест сказал бы потом спасибо
  23. ну у нас с 1 января новые договора с облэнерго и дешевле все равно чем у вас со скидкой
×
×
  • Создать...