Перейти до

Гусь

Сitizens
  • Всього повідомлень

    226
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Гусь

  1. Гусь

    Как работать с РТПЦ

    емкость получается относительно небольшая - у мобильщиков на РТПЦ обычно с десяток VC3 гуляет. арендовать один поток не дешевле получится?
  2. Гусь

    datagroup

    это в Киеве?
  3. Гусь

    Нужен канал Донецкая область

    а, магистрали по радио... современно. сильно. с размахом. ничего за 12 лет не изменилось
  4. укуртелефон дает темные волокна? давно?
  5. Гусь

    Нужен канал Донецкая область

    Дорис свое радио на каком железе сейчас строит?
  6. а чем Дорис щас гавеный? просто в свое время мы с ними плотно сотрудничали - это был какой-то остров типичного жесточайшего совка, но с тех пор много воды утекло...
  7. а если за 0 грн.? сможет?
  8. какие многие? 0,5-1% обманентов которые всегда везде ничем недовольны и только гундят на форумах типа рутрекер.ру и спрашивают друг друга что делать если тарифы в их городе вот такие а давно они хотят "соточку за чирик как у Васи из Киева" далее с умным видом обсуждают глупые ответы на глупые вопросы. эти 0,5-1% в постоянном движе. они сменили всех доступных операторов в своем доме несколько раз и поддержке моск вынесли давным давно. вот они рванут в КС стремительно. поддержка только вздохнет с облегчением на некоторое время... если обманент не задрочен низким качеством услуги (для 90% должен быть всегда их вконтакт/майл.сру/ФСБ и мир танков). при постоянном наличии оной наркоты этот хомяк сыт и доволен, ему в принципе пофиг почем аналогичный опиум в соседнем райцентре, да ему хотелось бы дешевле, но повторюсь, хомяк уже под наркотой.
  9. Гусь

    Нужен канал Донецкая область

    кажись прошлой осенью фтиком через Моспино оптику прокладывал. но фтиком это еще та контора...
  10. не, Академик будет круче!
  11. 2 shishoid: ну как известно взимается оплата не за трафик, а за обслуживание. у вас в городах что, вандализма нет что позволяете себе так снизить компенсационную часть? у нас абонентские линиями вырезаются десятками. был дом с 50-70 хомячками сегодня, а на завтра там ни одного живого хомяка нет. весь кабель вырезан и в лучшем случае просто брошен.
  12. скажем так, транспорт через КС возможен, но... в большинстве случаев по КС либо отказ либо они цену загибают. у МТС особо и емкости не осталось, ну может STM-3 и то это под вопросом.
  13. ну как бы сказать корректно никого не задев - есть, знаем, сами плачем. у товарища репутация запятнана сильно, и это мягко говоря. по поводу ментов могу сказать следующее - не особо обольщайтесь. заниматься раскруткой "дела о 200 баксах" забесплатно менты не будут. оно им нахрен не нужно. не, если есть сильное лобби, то быть может, но лобби должно быть очень сильным и уж очень высоким.
  14. вопрос - а чью медь собираетесь использовать?
  15. еще раз - можно строить любые относительно легальные схемы отъема денежных средств. но только там и тогда когда это позволяет конкурентная обстановка.
  16. ничего это не подтверждает. смело банджить 1м за 100+ грн можно в позволяющей это конкурентной обстановке. уже говорил - для того чтоб не так больно было падать, нужно присесть. рано или поздно во всех населенных пунктах появятся серьезные игроки.
  17. а кто сказал отдавать "соточку за чирик" ? обманент субстанция весьма статичная, но обманент это прежде всего человек, со своими эмоциями. и чем больше эмоций будет отрицательных, тем сильнее будет желание свинтить. и как только эта возможность предоставится - он сделает это мгновенно. посему - "падать" (ронять АРПУ) придется рано или поздно, но для того чтобы падение было как можно менее болезненным лучше всего "присесть"...
  18. все верно, исходим из договорных отношений, а не из того кто и как считает.
  19. смысл доплачивать разницу при явной невозможности утилизации предоставляемой услуги?
  20. давным давно пользуем обмедненку. все равно режут. если раньше в основном срезанный кабель уносили, то сейчас зачастую просто вредительство. вырезают куски по полметра, тут же их и бросают.
  21. Горсвет - 39 грн с НДС в мес. за опору ТТУ - 49 грн с НДС в мес. за опору. РЭС опоры в аренду не сдает вообще. Донецкая область.
  22. в который раз наблюдаю как они наступают на одни и те же грабли. сильно удивлюсь если это такой тупой менеджмент. скорее всего это политика убийства УТ как такового, распродажа майна и деньги в Швейцарию. ну не верю я в то, что там такие тупые. PS: по поводу продаж - согласен с Вами, в этой стране любое гавно можно продать за любые разумные деньги. можно впарить и мегабит за 1200 грн (что неоднократно делал), но пришел к выводу - массовая услуга, это массовая. точечная, VIP услуга (обозвать можно как угодно) - это да, типа ВИП (редко когда чем-то отличающийся от массовой услуги), но... впарить можно все.
  23. у нас ставят через 2 подъезда.
  24. на крыше валялась их оптика, с виду финмарк. хотя руками не щупал.
  25. не далее как вчера наблюдал как их монтажеры тянули финмарк. тянули, нужно признаться, по-убогому. с таким монтажем кабель провисит не долго. потом перетрется и упадет.
×
×
  • Створити нове...