-
Всього повідомлень
416 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано revomix
-
у вас наверное такая же проблема как у нас, тут описывал свою проблему с логами http://local.com.ua/forum/topic/61951-uapon-v60/page-20?do=findComment&comment=744106
-
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
400$ без HDD -
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
да -
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
причина продажи уже не нужен, работает отлично -
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
продам -
если актуально можете посмотреть и мой http://local.com.ua/forum/topic/71127-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-dell-cs24-ty/
- 8 ответов
-
- hp
- supermicro
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
внимание "АКЦИЯ" до 1 апреля цена снижена до 400$ -
затухание? оконечен sc/upc?
-
Прошел где то месяц после перепрошивки на версию Switch#show ver BDCOM P3310B Software, Version 10.1.0B Build 22960 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2015-1-15 10:23:35 by SYS_22960, Image text-base: 0x80008000 ROM: System Bootstrap, Version 0.3.3, Serial num:00313000670 System image file is "Switch.bin" (RISC) processor with 131072K bytes of memory, 8192K bytes of flash месяц проработал без проблем, и тут вдруг та же проблема. Mar 21 23:35:33 Switch %OLT-STATUS: OLT index 0, device 0x00000000 is hello timed out.. Mar 21 23:35:33 Switch OIR-6-BUILD_CONFIGURATION: Building running-configurations for slot 0. Mar 21 23:35:34 Switch %hal_oir_channel_dettach: slot = 0, chip = 0. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/1, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/1, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/2, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/2, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/3, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/3, changed state to down. Mar 21 23:35:35 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/4, changed state to down. Mar 21 23:35:35 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/4, changed state to down где искать причину отвала портов? Ну как уже говорилось, данные 3 строчки говорят лишь об одном - ОЛТ перестаёт видеть PON чип, следовательно все порты отключаются. Одной из причин такого поведения может быть нарушение температурного режима, т.е. PON чип перегревается. Другая причина - подсыхание шариков на чипе - нужна полная замена чипа или реболлинг. Я на всякий случай уточню у китайцев, какова вероятность софтового бага, ведь Вы, насколько я понял, поменяли только Switch.bin, но не меняли OLT.blob P.S. Сообщения об отвале портов появились после ребута OLT-а или во время нормальной работы? меняли только Switch.bin, сообщения появляются во время нормальной работы, после ребута снова всё нормально работает, ждем следующего вылета.
-
Прошел где то месяц после перепрошивки на версию Switch#show ver BDCOM P3310B Software, Version 10.1.0B Build 22960 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2015-1-15 10:23:35 by SYS_22960, Image text-base: 0x80008000 ROM: System Bootstrap, Version 0.3.3, Serial num:00313000670 System image file is "Switch.bin" (RISC) processor with 131072K bytes of memory, 8192K bytes of flash месяц проработал без проблем, и тут вдруг та же проблема. Mar 21 23:35:33 Switch %OLT-STATUS: OLT index 0, device 0x00000000 is hello timed out.. Mar 21 23:35:33 Switch OIR-6-BUILD_CONFIGURATION: Building running-configurations for slot 0. Mar 21 23:35:34 Switch %hal_oir_channel_dettach: slot = 0, chip = 0. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/1, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/1, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/2, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/2, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/3, changed state to down. Mar 21 23:35:34 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/3, changed state to down. Mar 21 23:35:35 Switch %LINE-5-UPDOWN: Line on Interface EPON0/4, changed state to down. Mar 21 23:35:35 Switch %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface EPON0/4, changed state to down где искать причину отвала портов?
-
Продам сервер Dell CS24-TY
тема ответил в revomix пользователя revomix в Торгівля. Серверне обладнання
450$ -
да спасибо, камеру получили, довольны всем. можно закрыть тему
- 3 ответа
-
- Веб-камера
- Samsung
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам сервер Dell CS24-TY Покупался здесь http://local.com.ua/forum/topic/45748-продам-сервера-dell-cs24-ty-poweredge-c1100-2xl5520-36gb/ Продается по причине не надобности. Работает отлично, состояние отличное. Рельсы в комплекте. Так как покупался без HDD, то установлен новый HDD Western Digital Green 1TB Могу предоставить удаленный доступ на посмотреть. По вопросам в ЛС. Цена за всё 470$
-
случайно не в том разделе создал, перенесите или удалите тему.
-
Куплю huawei e1550 в пределах 150грн.
-
посмотрел у себя, так и должно быть
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
все файлы должны быть одной версии.
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
попробуйте рабочую плату GCSA вытянуть, и отдельно другую прошить, добавлять вручную в принципе не нужно, сама должна подгрузится, была одна EPFC не рабочая, так же как у вас примерно не подгружалась.
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
получилось?
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя revomix в Мережа - бізнес
мне наши разговоры (уговоры ) напоминают сцену из фильма "Иван Васильевич меняет профессию",где опричники прыгают со стены,а кто то на ней остается ИМХО каждый сам для себя решает как ему поступить- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя revomix в Мережа - бізнес
Кто последний поднимет - первый разорится. А когда он разорится, его клиенты придут к тому, кто ещё останется на рынке. Несмотря на то, что у него абонплата будет выше. поживем-посмотрим- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя revomix в Мережа - бізнес
Пардон, а в чем выигрышь? выигрыш в подключении расторгнутых от Вас абонентов- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя revomix в Мережа - бізнес
они не дебилы,кто последний поднимет,может выиграть- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
GPON карта: 8 портов / карту EPON карта: 8 портов / карту какую карту поставите,то и будет
