Перейти до

revomix

Сitizens
  • Всього повідомлень

    416
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано revomix

  1. порты все рабочие?
  2. может когда будут на складе -отпишитесь и укажите цены
  3. revomix

    Продам FoxGate ONU 1001C

    сколько еще осталось? в личку
  4. календари получил классные спасибо
  5. revomix

    Автоматический ребут BDCOM P3310B.

    спасибо, будем пробовать
  6. revomix

    Автоматический ребут BDCOM P3310B.

    присоединяюсь, у меня периодически отваливается, могу протестить, только тоже интересует по каким признакам скрипт знает что чип отвалился?
  7. кілька ОНУ ЗТЕ название,модель ?
  8. revomix

    Продам ONU NGN-02E

    и что,не понравилась? если еще есть,могу взять в личку
  9. спс, буду пересобирать апач
  10. во вложении php.txt
  11. сейчас так www/wheel
  12. права 777 пользователь root/wheel пробовал разные варианты прав, ошибка одна и таже
  13. revomix

    Продам ANYKEY N2000-1G (ONU) GEPON

    беру,в личку
  14. php-filter php-extensions установлены
  15. FreeBSD 9.0-RELEASE php -v PHP 5.3.8 with Suhosin-Patch (cli) (built: Jul 9 2012 23:45:37) (DEBUG) Copyright © 1997-2011 The PHP Group Zend Engine v2.3.0, Copyright © 1998-2011 Zend Technologies при добавлении олт ошибка PHP Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /usr/local/www/data-dist/ponnn/addolt_sql.php on line 26 помогите исправить
  16. revomix

    Middleware Stalker

    12 12 Авторадио ifm http://cast.radiogroup.com.ua:8000/avtoradio 13 13 Ретро ФМ ifm http://live1.radiogroup.com.ua:8000/retro 14 14 Max ifm http://mixfm.com.ua:8128 15 15 Ностальджи г.Киев ifm http://62.244.0.9:8010 16 16 Шарманка ifm http://217.20.164.163:8006/ 17 17 Стильное ifm http://radio.stilnoe.fm:8080/radio-stilnoe 18 18 Станция 2.0 ifm http://epsilon.frod.io:8000/station20.m3u 19 19 Хит ФМ ifm http://online-hitfm.tavrmedia.ua/HitFM 20 20 Kiss FM ifm http://online-kissfm.tavrmedia.ua:8000/kissACC 21 21 Радіо РОКС ifm http://online-radioroks.tavrmedia.ua/RadioROKS_256 22 22 УХ Радио ifm http://online.uhradio.com.ua:8001/efir 23 23 Ренесанс ifm http://217.20.164.163:8014/ 24 24 Просто Радио ifm http://62.80.190.246:8000/PRK128 25 25 Millennium Radio ifm http://95.211.15.193:9994 26 26 Аплюс Relax ifm http://shoutcast.aplus.by:9000/aplus_relax_256 27 27 SUB.FM ifm http://radio.sub.fm:8529 31 31 Веда радио 192k ifm http://listen.vedaradio.fm:8000/veryhigh 32 32 Веда радио 128k ifm http://listen.vedaradio.fm:8000/high 33 33 Europa Plus Ukraine ifm http://cast.radiogroup.com.ua:8000/europaplus
  17. revomix

    UA.PON v6.0

    так можно и землетруса опасаться
  18. revomix

    UA.PON v6.0

    а есть суппорт в Украине ? они официально в Украине продаются ?а есть что-то не шассишное ? Да нет. не просто спрашиваю... а что так показалось ? пофикшины прошивки это по вашему хорошо или плохо ? я считаю что прошивки выходят регулярно и фиксяться... это хорошо... И если у вашего ЗТЕ вы отловите баг - то когда его пофиксят и вы получите прошивку не знает никто А теперь по сути.... если у вас вышел из строя бдком то вы особо не спеша контактируете с одним из 20 компаний которые их продают и если очень подсуетитесь то в тот же день будете иметь в руках железо на замену.... это раз... во-вторых с большой долей вероятности вышедшею их строя вы отдадите в сервис (если конечно с польши серую не купили) и вам ее или обменяют или отремонтируют.... с ЗТе в этом плане дела обстоят не так я подозреваю... Второй момент я подозреваю что ниодна из ЗТЕ которые есть в Украине не въехала нормально по документах.... со всеми вытекающими последствиями... если вы конечно работаете в белую... Третий момент... а при чем тут размер сетки ? главное вроде как не размер сетки, а размер населенных пунктов в которых вы строите пон... и если они маленькие - то в случае с ЗТЕ получается что вам их надо стягивать куда то в единый центр где стоит шассишная вундервафля ЗТЕ...(я уже видел такие сети где по 48-96 волокон затягивается в сторону шасси) вместо того чтобы поставить на поселке один-два 3310....(не конечно можна и на каждый поселок поставить по шасси - ео этот изврат мы обсуждать не будем) Да конечно если вы решили строить в городе где плотность большая или пригород - то это другой разговор Да как по мне если из пачки 3310 (понятно что если пачка уже измеряется больше 5 в одном месте - то лучше ставить шасси) выйдет из строя один - то все остальные будут работать - если у вас выйдет из строя шасси - то без зипа вы врядли проживете .... ну как-то так - у ZTE 100% резервирование - ремонт BDCOMа --раз в месяц ложатся порты---в одном месте это не ремонтируют,в другом отправить на ремонт в Китай,а цена-чуть добавить и лучше новый купить - из за проблем с электричеством может и лучше стягивать, где это возможно, все в один узел с гарантированным питанием и обслуживанием
  19. ремонтировал на ДЕПСе и с гарантией и за плату все хорошо
  20. revomix

    Amos 11331H

    уже работает
  21. revomix

    Amos 11331H

    тоже нету, может понедельник
  22. revomix

    продам zte onu

    ап?
  23. revomix

    Продам ПОН боксы FOTB 16

    монтажникам боксы понравились,рекомендую
×
×
  • Створити нове...