-
Всього повідомлень
416 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано revomix
-
DEPS
-
может когда будут на складе -отпишитесь и укажите цены
-
сколько еще осталось? в личку
-
календари получил классные спасибо
-
спасибо, будем пробовать
- 15 ответов
-
- BDCOM P3310B
- EPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
присоединяюсь, у меня периодически отваливается, могу протестить, только тоже интересует по каким признакам скрипт знает что чип отвалился?
- 15 ответов
-
- BDCOM P3310B
- EPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
кілька ОНУ ЗТЕ название,модель ?
-
и что,не понравилась? если еще есть,могу взять в личку
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
спс, буду пересобирать апач -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
во вложении php.txt -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
сейчас так www/wheel -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
права 777 пользователь root/wheel пробовал разные варианты прав, ошибка одна и таже -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
php-filter php-extensions установлены -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
FreeBSD 9.0-RELEASE php -v PHP 5.3.8 with Suhosin-Patch (cli) (built: Jul 9 2012 23:45:37) (DEBUG) Copyright © 1997-2011 The PHP Group Zend Engine v2.3.0, Copyright © 1998-2011 Zend Technologies при добавлении олт ошибка PHP Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /usr/local/www/data-dist/ponnn/addolt_sql.php on line 26 помогите исправить -
12 12 Авторадио ifm http://cast.radiogroup.com.ua:8000/avtoradio 13 13 Ретро ФМ ifm http://live1.radiogroup.com.ua:8000/retro 14 14 Max ifm http://mixfm.com.ua:8128 15 15 Ностальджи г.Киев ifm http://62.244.0.9:8010 16 16 Шарманка ifm http://217.20.164.163:8006/ 17 17 Стильное ifm http://radio.stilnoe.fm:8080/radio-stilnoe 18 18 Станция 2.0 ifm http://epsilon.frod.io:8000/station20.m3u 19 19 Хит ФМ ifm http://online-hitfm.tavrmedia.ua/HitFM 20 20 Kiss FM ifm http://online-kissfm.tavrmedia.ua:8000/kissACC 21 21 Радіо РОКС ifm http://online-radioroks.tavrmedia.ua/RadioROKS_256 22 22 УХ Радио ifm http://online.uhradio.com.ua:8001/efir 23 23 Ренесанс ifm http://217.20.164.163:8014/ 24 24 Просто Радио ifm http://62.80.190.246:8000/PRK128 25 25 Millennium Radio ifm http://95.211.15.193:9994 26 26 Аплюс Relax ifm http://shoutcast.aplus.by:9000/aplus_relax_256 27 27 SUB.FM ifm http://radio.sub.fm:8529 31 31 Веда радио 192k ifm http://listen.vedaradio.fm:8000/veryhigh 32 32 Веда радио 128k ifm http://listen.vedaradio.fm:8000/high 33 33 Europa Plus Ukraine ifm http://cast.radiogroup.com.ua:8000/europaplus
-
+1
-
а есть суппорт в Украине ? они официально в Украине продаются ?а есть что-то не шассишное ? Да нет. не просто спрашиваю... а что так показалось ? пофикшины прошивки это по вашему хорошо или плохо ? я считаю что прошивки выходят регулярно и фиксяться... это хорошо... И если у вашего ЗТЕ вы отловите баг - то когда его пофиксят и вы получите прошивку не знает никто А теперь по сути.... если у вас вышел из строя бдком то вы особо не спеша контактируете с одним из 20 компаний которые их продают и если очень подсуетитесь то в тот же день будете иметь в руках железо на замену.... это раз... во-вторых с большой долей вероятности вышедшею их строя вы отдадите в сервис (если конечно с польши серую не купили) и вам ее или обменяют или отремонтируют.... с ЗТе в этом плане дела обстоят не так я подозреваю... Второй момент я подозреваю что ниодна из ЗТЕ которые есть в Украине не въехала нормально по документах.... со всеми вытекающими последствиями... если вы конечно работаете в белую... Третий момент... а при чем тут размер сетки ? главное вроде как не размер сетки, а размер населенных пунктов в которых вы строите пон... и если они маленькие - то в случае с ЗТЕ получается что вам их надо стягивать куда то в единый центр где стоит шассишная вундервафля ЗТЕ...(я уже видел такие сети где по 48-96 волокон затягивается в сторону шасси) вместо того чтобы поставить на поселке один-два 3310....(не конечно можна и на каждый поселок поставить по шасси - ео этот изврат мы обсуждать не будем) Да конечно если вы решили строить в городе где плотность большая или пригород - то это другой разговор Да как по мне если из пачки 3310 (понятно что если пачка уже измеряется больше 5 в одном месте - то лучше ставить шасси) выйдет из строя один - то все остальные будут работать - если у вас выйдет из строя шасси - то без зипа вы врядли проживете .... ну как-то так - у ZTE 100% резервирование - ремонт BDCOMа --раз в месяц ложатся порты---в одном месте это не ремонтируют,в другом отправить на ремонт в Китай,а цена-чуть добавить и лучше новый купить - из за проблем с электричеством может и лучше стягивать, где это возможно, все в один узел с гарантированным питанием и обслуживанием
-
ремонтировал на ДЕПСе и с гарантией и за плату все хорошо
-
уже работает
-
тоже нету, может понедельник
-
ап?
-
монтажникам боксы понравились,рекомендую
