-
Всього повідомлень
416 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано revomix
-
Принимать и раздавать одновременно mirkotik
тема ответил в 1550nm пользователя revomix в Для тих, хто в пелюшках ще
-
год выпуска?
- 34 ответа
-
- аккумулятор
- Northstar
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
1 и 2 ону 4-х портовый бдком https://drive.google.com/file/d/0B1kmObNH9TxaVlUzU19LLS1KeGc/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B1kmObNH9TxaRVBnRTlHSlFzbnc/view?usp=sharing -
http://www.meest.us/rus/index.html
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя revomix в PON
Добрый день! Начал пользоваться данным "зверьком", удобно, спасибо. Заметил такую штуку, в сети есть ОНУ - БДКОМ 4 портовые, так вот, на ОЛТ они в онлайне, а ПОН КОНТРОЛ их вообще не видит (пустое место). Подскажите в чем проблема. Спасибо! -
а чем мониторили мультикаст?
-
Astra 4.8Е 12130V - проблемы с сигналом
тема ответил в Den_LocalNet пользователя revomix в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а чем принимать? http://cesbo.com/download/astra/4.4.182/free/ -
Astra 4.8Е 12130V - проблемы с сигналом
тема ответил в Den_LocalNet пользователя revomix в IPTV КТВ Кабельне телебачення
получили официальное письмо от "ТРК Україна" о временной смене параметров, вчера во время трансляции постоянно наблюдал рассыпание картинки Astra 4A, 4.8°E Телеканал 'Украïна' появился на 11766H (европейский BSS луч), BISS, SR 27500, FEC 3/4. (tv-digest, 20:57 CET) 'Футбол 1' и 'Футбол 2' появились на 12073H (европейский BSS луч), Conax / Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4. (puteez, 20:54 CET) -
примерно раз в месяц
-
у вас на платах разные версии прошивок потому и не работает долна быть одна и таже версия. когда обнавляете прошивку одну процесорную GCSA плату вытащите из шасси. должно быть так ZXAN#show card Rack Shelf Slot CfgType RealType Port HardVer SoftVer Status ------------------------------------------------------------------------------- 0 0 1 EPFC EPFCB 4 V0.8 V1.2.3P1 INSERVICE 0 0 2 EPFC EPFCB 4 V0.7 V1.2.3P1 INSERVICE 0 0 3 EPFC EPFCB 4 V0.7 V1.2.3P1 INSERVICE 0 0 4 EPFC 4 OFFLINE 0 0 5 EPFC 4 OFFLINE 0 0 6 EPFC 4 OFFLINE 0 0 7 GCSA GCSAS 0 V0.7 V1.2.3P1 INSERVICE 0 0 8 GCSA GCSAS 0 V0.7 V1.2.3P1 STANDBY 0 0 9 EPFC 4 OFFLINE 0 0 10 EPFC 4 OFFLINE 0 0 11 EPFC 4 OFFLINE 0 0 12 EPFC 4 OFFLINE 0 0 13 EIG EIG 4 V3.8 V1.2.3P1 INSERVICE 0 0 14 EIG 4 OFFLINE
- 5 ответов
-
- ZTE С220
- EPFC (EPON)
- (та 1 ще)
-
брал,все нормально
-
Продам новые ONU Mercury ME610 EPON совместимые с Bdcom
тема ответил в prototip пользователя revomix в Обладнання
а с ZTE? -
ЭМБЕР-УКРАИНА дает в рассрочку
-
думаю разница в устройствах С200 и С220, и соответственно в командах
-
перечислил 200грн
-
можете показать show ru interface epon-onu_0/x/x:x и show ver или show version-running
-
я делаю так interface epon-onu_0/x/x:x switchport mode trunk switchport vlan XXX tag pon-onu-mng epon-onu_0/x/x:x vlan port eth_0/1 mode tag vlan XXX priority 0 и если нужно несколько vlan пробросить interface epon-onu_0/x/x:x switchport mode trunk switchport vlan XXX,YYY,ZZZ tag (есть ону проходит 40 вланов, сразу все вланы добавить не получается, добавлял по одному все 40, можете попробовать сколько за раз скушает одной командой) pon-onu-mng epon-onu_0/x/x:x vlan port eth_0/1 mode transparent P.S. команды могут отличатся от версии прошивки ОЛТ
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя revomix в Мережа - бізнес
так можуть САМОСТIНО или не можуть? вiдповiдно до пункту 4,3
