Перейти до

Doctorzlo

Сitizens
  • Всього повідомлень

    588
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Doctorzlo

  1. +1 +1 так же тестили зимой солнечные панели питали 1 точку доступа тплин (чисто ради экскремента ) точка по факту потребляла 2Вт панель была на заявленые 10Вт 12 В + аку м 7 АЧ ,в принципе сея конструкция работала четко до первого снегопада ,тоесть когда панель засыпало акум сдох ивсе потухло а так впринципе хватало и для подзарядки акума на ночь и для питания точки .PS на данный момент данная панель стоит на катере+ акум 50 АЧ
  2. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    ghj то речь и идет что не резиновый
  3. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    Мне некоторые говорят ,шо я е@нутый,т.к. лицензию на 2.4 взял ,когда у меня было 20 абонов.Это ,получается,одни считают себя хитросделаными,и на них нельзя стучать ,т.к. портит карму,а когда это чудо приходит,навесит 3-4 сектора и начинает демпинговать ,это норма?Жалко,что дозвилов у нас по пол года ждать приходится... +1 пусть пионеры боятся лицензиатов то что эмс долго считают это факт 3 месяца гдет выходит + 2-3 недели чтоб померяцо и получить дозвол насчет портить карму то тут товарищи пионэры скажу вам следующее кто не успел тот опоздал а обяснять вам что можно а что нелзя нам ненужно дмаю вы б тоже так действовали после того как с муками получили лицуху и дозвола великомученник вы наш, а знаки препинания вы в школе не проходили? ты хоть сам понял что написал? тупо набор слов... А по поводу кармы - проще договорится с конкурентом, если он вменяемый, чем стучать. Есть очень хороший стишок, всего не помню, но оконцовка такая: "ведь в мире всё закономерно - зло причинённое тобой тебе вернётся непременно". Потому всегда надо оставатся ЧЕЛОВЕКОМ независимо от того есть у тебя лицензия или нет. тут можно согласится если люди одекватные ,как по моей практике случилось ,что люди оказались не адекватные и за слова не отвечающие ,на которых проше настучать и завалить .Да и собствено в чем зло??в том что одни пошлипо правильному пути а другие пионерят и демпенгуют?? плюс шумят в эфире? в чем зло ответьте !!!или операт ор должен быть терпилой мол если набарабанит то его молния стукнет
  4. Doctorzlo

    Угол наклона сектора

    а какой имено интерлайн у них кажись горизонталки идут щелевые антены дак их нужно клонить вниз
  5. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    у вас цены немножко заоблачные + пионеров проталкиваете ибо профи и сами могут доки все подать так чтоб не отфудболили ,,ненужно тут пиариться
  6. якшо не важко кинь будь-ласка на besag@ukr.net люди проснитесь нанобриджей м2 не в реестре разрешенных устройств соответственно нет сертификатов
  7. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    Мне некоторые говорят ,шо я е@нутый,т.к. лицензию на 2.4 взял ,когда у меня было 20 абонов.Это ,получается,одни считают себя хитросделаными,и на них нельзя стучать ,т.к. портит карму,а когда это чудо приходит,навесит 3-4 сектора и начинает демпинговать ,это норма?Жалко,что дозвилов у нас по пол года ждать приходится... +1 пусть пионеры боятся лицензиатов то что эмс долго считают это факт 3 месяца гдет выходит + 2-3 недели чтоб померяцо и получить дозвол насчет портить карму то тут товарищи пионэры скажу вам следующее кто не успел тот опоздал а обяснять вам что можно а что нелзя нам ненужно дмаю вы б тоже так действовали после того как с муками получили лицуху и дозвола
  8. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    за глушилку мона и самому схлапотать Вы давно правильным стали ? я что-то сомневаюсь) не флудите а в чем флуд . и какая разница давно или недавно..... главое что стали
  9. Народ а кто то вчитывался в окончательный вариант ...может быть всетаки позитивные моменты забанили ?
  10. Doctorzlo

    нужен репитер для абонента

    НЕ МЫ ТАКИЕ ---ЖИЗНЬ ТАКАЯ..... реално работает таких 5 клиентов примерно полгода расстояние от 50м до 2 км все прекрасно работает а забыл тут еще момент оно работает корректно только в режиме БГ так как если допусим БС бг режим а подключить какого то клиента внутри дома на Н режим связь теряется тоесть в настройках нужно поставить жестко бг в принципе на 841n могу скинуть конфиг
  11. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    за глушилку мона и самому схлапотать
  12. Doctorzlo

    УГЦР не сдается:)

    ЗА частотами никто не смотрит понеры как грибы растут ,а когда их начинаешь нагибать еще и начинают по форумам кричать караул ...конкуренты проклятые
  13. вопрос таков на мтики 2.4 также сертификаты будут ???
  14. Doctorzlo

    нужен репитер для абонента

    нифига подобного !!тем более я не утверждаю что это панацея от всех бед сами мы своих клиентов конектим на наностешены и булиты а это так на тестовой сетки проверяли ,конечно если паралелно загрузить этот бедный роутер торентом то будет и пинг 500 хотя при тестировании такого не наблюдалось ,
  15. Doctorzlo

    нужен репитер для абонента

    вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство точно, извращенческий... по теме: в биквад накрутить bullet 2 настроенный стейшеном в режиме моста, и соеденить с wan портом планета. На планете подымать впн. не ну такой реально вариант работает и самое главное что все в одном устройстве + по поводу удаленного питания...там если по входу перепаять кандер на 25в то можно спокойно 18 волт подавать так что тут все в одном флаконе еинственый минус то что болше 5 мбит не выжмешь так как один приемопередатчик используется как на прием от прова так и на раздачу к клиенту а много метров ВЧ кабеля от роутера до биквада не смущает? стоп там планет стоит один хрен на улице вместо него поставить 841й просто на второй вход накрутить всенаправленку которая будет бить по територии насчет питания писал выше
  16. Doctorzlo

    нужен репитер для абонента

    вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство точно, извращенческий... по теме: в биквад накрутить bullet 2 настроенный стейшеном в режиме моста, и соеденить с wan портом планета. На планете подымать впн. не ну такой реально вариант работает и самое главное что все в одном устройстве + по поводу удаленного питания...там если по входу перепаять кандер на 25в то можно спокойно 18 волт подавать так что тут все в одном флаконе еинственый минус то что болше 5 мбит не выжмешь так как один приемопередатчик используется как на прием от прова так и на раздачу к клиенту
  17. Doctorzlo

    нужен репитер для абонента

    вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство
  18. Doctorzlo

    Создание сети Wi-Fi на село 5500*3000м

    ghjcnj ненравится разговор в сторону похеривания лицензий и разрешений а кстате насчет франчайзинга лицензий ,вы в курсах что недавним дополнением в 42ю кажись статью эту лавочку прикрыли и никто вам лицензию в оренду не даст
  19. Doctorzlo

    Создание сети Wi-Fi на село 5500*3000м

    пионерская затея надеюсь умерла не успев родится
  20. Doctorzlo

    RB433AH + R52Hn

    симплами сильно не на режишь маркируй пакеты по группам клиентов потом конекшены (или наоборот ) и в куерез три делай правила скоростей ,оно гораздо коректнее режит
  21. Doctorzlo

    КОНКУРЕНЦИЯ

    арбузятник в смысле фрештел? ну дак это легальный пров что тут поделаешь ,а вот насчет поделить территорию.....купив лицуху + пройдя 7 кругов ада с регистрацией БС с теми кто этого не делал и наверное не собирается -не очень правильно
  22. Doctorzlo

    КОНКУРЕНЦИЯ

    вааа
  23. Doctorzlo

    КОНКУРЕНЦИЯ

    Есть хорошая поговорка-цеплят по осени считают!
  24. Doctorzlo

    КОНКУРЕНЦИЯ

    не не, все должнобыть в рамках УК
  25. Doctorzlo

    КОНКУРЕНЦИЯ

    правду о чем???о том как вы работаете?о том как за свои слова не отвечаете?или про что?
×
×
  • Створити нове...