Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Doctorzlo
-
Целесообразность использования ветряка+солнечная панель.
тема ответил в Gotsa пользователя Doctorzlo в Джерело безперервного живлення
+1 +1 так же тестили зимой солнечные панели питали 1 точку доступа тплин (чисто ради экскремента ) точка по факту потребляла 2Вт панель была на заявленые 10Вт 12 В + аку м 7 АЧ ,в принципе сея конструкция работала четко до первого снегопада ,тоесть когда панель засыпало акум сдох ивсе потухло а так впринципе хватало и для подзарядки акума на ночь и для питания точки .PS на данный момент данная панель стоит на катере+ акум 50 АЧ -
ghj то речь и идет что не резиновый
-
Мне некоторые говорят ,шо я е@нутый,т.к. лицензию на 2.4 взял ,когда у меня было 20 абонов.Это ,получается,одни считают себя хитросделаными,и на них нельзя стучать ,т.к. портит карму,а когда это чудо приходит,навесит 3-4 сектора и начинает демпинговать ,это норма?Жалко,что дозвилов у нас по пол года ждать приходится... +1 пусть пионеры боятся лицензиатов то что эмс долго считают это факт 3 месяца гдет выходит + 2-3 недели чтоб померяцо и получить дозвол насчет портить карму то тут товарищи пионэры скажу вам следующее кто не успел тот опоздал а обяснять вам что можно а что нелзя нам ненужно дмаю вы б тоже так действовали после того как с муками получили лицуху и дозвола великомученник вы наш, а знаки препинания вы в школе не проходили? ты хоть сам понял что написал? тупо набор слов... А по поводу кармы - проще договорится с конкурентом, если он вменяемый, чем стучать. Есть очень хороший стишок, всего не помню, но оконцовка такая: "ведь в мире всё закономерно - зло причинённое тобой тебе вернётся непременно". Потому всегда надо оставатся ЧЕЛОВЕКОМ независимо от того есть у тебя лицензия или нет. тут можно согласится если люди одекватные ,как по моей практике случилось ,что люди оказались не адекватные и за слова не отвечающие ,на которых проше настучать и завалить .Да и собствено в чем зло??в том что одни пошлипо правильному пути а другие пионерят и демпенгуют?? плюс шумят в эфире? в чем зло ответьте !!!или операт ор должен быть терпилой мол если набарабанит то его молния стукнет
-
а какой имено интерлайн у них кажись горизонталки идут щелевые антены дак их нужно клонить вниз
-
у вас цены немножко заоблачные + пионеров проталкиваете ибо профи и сами могут доки все подать так чтоб не отфудболили ,,ненужно тут пиариться
-
якшо не важко кинь будь-ласка на besag@ukr.net люди проснитесь нанобриджей м2 не в реестре разрешенных устройств соответственно нет сертификатов
-
Мне некоторые говорят ,шо я е@нутый,т.к. лицензию на 2.4 взял ,когда у меня было 20 абонов.Это ,получается,одни считают себя хитросделаными,и на них нельзя стучать ,т.к. портит карму,а когда это чудо приходит,навесит 3-4 сектора и начинает демпинговать ,это норма?Жалко,что дозвилов у нас по пол года ждать приходится... +1 пусть пионеры боятся лицензиатов то что эмс долго считают это факт 3 месяца гдет выходит + 2-3 недели чтоб померяцо и получить дозвол насчет портить карму то тут товарищи пионэры скажу вам следующее кто не успел тот опоздал а обяснять вам что можно а что нелзя нам ненужно дмаю вы б тоже так действовали после того как с муками получили лицуху и дозвола
-
за глушилку мона и самому схлапотать Вы давно правильным стали ? я что-то сомневаюсь) не флудите а в чем флуд . и какая разница давно или недавно..... главое что стали
-
Народ а кто то вчитывался в окончательный вариант ...может быть всетаки позитивные моменты забанили ?
-
НЕ МЫ ТАКИЕ ---ЖИЗНЬ ТАКАЯ..... реално работает таких 5 клиентов примерно полгода расстояние от 50м до 2 км все прекрасно работает а забыл тут еще момент оно работает корректно только в режиме БГ так как если допусим БС бг режим а подключить какого то клиента внутри дома на Н режим связь теряется тоесть в настройках нужно поставить жестко бг в принципе на 841n могу скинуть конфиг
-
за глушилку мона и самому схлапотать
-
ЗА частотами никто не смотрит понеры как грибы растут ,а когда их начинаешь нагибать еще и начинают по форумам кричать караул ...конкуренты проклятые
-
Сегодня случайно увидел сертификат на RB SXT 5HnD
тема ответил в Alex_E пользователя Doctorzlo в Мережа - бізнес
вопрос таков на мтики 2.4 также сертификаты будут ??? -
нифига подобного !!тем более я не утверждаю что это панацея от всех бед сами мы своих клиентов конектим на наностешены и булиты а это так на тестовой сетки проверяли ,конечно если паралелно загрузить этот бедный роутер торентом то будет и пинг 500 хотя при тестировании такого не наблюдалось ,
-
вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство точно, извращенческий... по теме: в биквад накрутить bullet 2 настроенный стейшеном в режиме моста, и соеденить с wan портом планета. На планете подымать впн. не ну такой реально вариант работает и самое главное что все в одном устройстве + по поводу удаленного питания...там если по входу перепаять кандер на 25в то можно спокойно 18 волт подавать так что тут все в одном флаконе еинственый минус то что болше 5 мбит не выжмешь так как один приемопередатчик используется как на прием от прова так и на раздачу к клиенту а много метров ВЧ кабеля от роутера до биквада не смущает? стоп там планет стоит один хрен на улице вместо него поставить 841й просто на второй вход накрутить всенаправленку которая будет бить по територии насчет питания писал выше
-
вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство точно, извращенческий... по теме: в биквад накрутить bullet 2 настроенный стейшеном в режиме моста, и соеденить с wan портом планета. На планете подымать впн. не ну такой реально вариант работает и самое главное что все в одном устройстве + по поводу удаленного питания...там если по входу перепаять кандер на 25в то можно спокойно 18 волт подавать так что тут все в одном флаконе еинственый минус то что болше 5 мбит не выжмешь так как один приемопередатчик используется как на прием от прова так и на раздачу к клиенту
-
вариант конечно извращенный но рабочий , берешь роутер 841 тплинк если не ошибаюсь,шьешь туда ддврт один выход антенны накручиваешь на свой биквад второй запускаешь в окурат в дом ну и далше делаеш 2 виртуальных ап одна работает как клиент вторая раздача плюс создаеш впн подключение ,и т аким вот гадким образом получаешь все в одном флаконе вифи медь и приемное устройство
-
ghjcnj ненравится разговор в сторону похеривания лицензий и разрешений а кстате насчет франчайзинга лицензий ,вы в курсах что недавним дополнением в 42ю кажись статью эту лавочку прикрыли и никто вам лицензию в оренду не даст
-
пионерская затея надеюсь умерла не успев родится
-
симплами сильно не на режишь маркируй пакеты по группам клиентов потом конекшены (или наоборот ) и в куерез три делай правила скоростей ,оно гораздо коректнее режит
-
арбузятник в смысле фрештел? ну дак это легальный пров что тут поделаешь ,а вот насчет поделить территорию.....купив лицуху + пройдя 7 кругов ада с регистрацией БС с теми кто этого не делал и наверное не собирается -не очень правильно
-
вааа
-
Есть хорошая поговорка-цеплят по осени считают!
-
не не, все должнобыть в рамках УК
-
правду о чем???о том как вы работаете?о том как за свои слова не отвечаете?или про что?
