Перейти до

kha0s

Сitizens
  • Всього повідомлень

    890
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    10

Все, що було написано kha0s

  1. Да. Уже трейсится нормально. Локал-ефект )
  2. Нет, конечно.
  3. kha0s

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    Никак. И за все залёты любой сети из общего блока страдать будут все остальные сети.
  4. kha0s

    Продам много Cisco

    Кто-нибудь из старожилов покупал у этого товарища что-нибудь?
  5. На ваши задачи впритык ASR1002F пойдет. Без запаса.
  6. Хотите фул-вью - докиньте в нее гиг памяти. Ну и рассчитывайте мегабит на 400, потом умрет.
  7. На NVR, во всяком случае Hikvision потеряете в количестве каналов если будете гибридную схему делать. Мы решили отказаться от аналога в пользу IP. Оно дороже, но намного удобнее. Особенно если собирать много удаленных камер.
  8. kha0s

    Подскажите как вывести поток Е1

    Всмысле нагуглить вам доку с распайкой "скази" разъемчика этой платы что-бы вы вытащили 4 нужных контакта из 64-х?
  9. Не заставить, что есть криминал а убедить. Почувствуйте разницу )
  10. Учитывая разницу в ваших репутациях на данном ресурсе - зря.
  11. Почту на narod.ru уже купили, осталось купить любого провайдера )
  12. kha0s

    Купим IPv4 от /24 до /22

    Озвучьте адекватные цены, не тратьте моё время )
  13. kha0s

    Срочно нужно создать НКРП

    Что в Вашем понимании есть логи? В моем - netflow дампы. 3 года, говорите? У вас внешка 64 кбита? )
  14. kha0s

    Атраком

    Новый менеджер Атракома запустил вирусную рекламу?
  15. kha0s

    Возьму в аренду AS

    Это бессмысленно. AS можно без проблем официально зарегистрировать. А подставить именно этим - исходящий траффик от всевозможных "хакеров" будет оригинироваться с AS к которой и будут претензии у органов.
  16. kha0s

    Возьму в аренду AS

    Access Server? Ибо арендовать автономку нету смысла (ну разве что-бы подставить владельца).
  17. Ну і? Де ті самі клієнти які ризикнуть? В прайсі я можу що завгодно писати.
  18. А більше клієнтів ти не набереш. Аби 10-ть прийшло. І платити більше 60 грн вони не захочуть. Бо конкуренція.
  19. Ті рипатися навряд чи будуть. Та прикинь вкладення і десяток клієнтів по 60 грн/міс
  20. Імхо ніхто при здоровому глузді не буде розміщуватися в Украіні. Не конкурентно і реально можна все миттєво втратити.
  21. Ніж у Франкфурті? І тут мінус )
  22. Траси є але термінація всеодно в Києві.
  23. Речь о канале или о интернете? Так как на огромнейшем опте платили в разы дорлже и это считалось большой скидкой. Кстати платят и сейчас.
×
×
  • Створити нове...