Перейти до

DIAMONEY

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О DIAMONEY

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Стоит на флешке почти пять с половиной лет. Флешку вынимали пару раз во время апгрейда сервера. Сейчас стоит 6.35. Нареканий нет. Но если бы собирал новый комп, поставил все же на ссд)
  2. Приветствую, столкнулся с проблемой. Купили 2 батарейки и не можем купить к ним ИБП, просто нет в наличии. Данное сообщение скорее к продаванам. Нужен ИБП мощностью 0,8-1квт (текущее потребление 300-350 ватт), с возможностью подключения внешних батарей 24 вольта (для последовательного подключения двух 12 вольтовых 200а/ч батарей), ток зарядки не меньше 14 ампер, а то заряжаться будет вечность. В идеале что бы был не сильно шумным. Вот уже задумался покупать за бугром. Спасибо за советы или предложения.
  3. ТС извини влезу чуть не по теме со своим вопросом. Купил 2 акб 200Ач. Хотел взять ИБП luxeon 1500zd у него ток зарядки 20-30А / 12в и подключить батареи параллельно. Сейчас их по Украине нету. Остальные ИБП имеют ток зарядки до 15А. Зарядка в таком случае будет значительно больше суток. Поискал варианты и нашел ИБП с подключением 24х вольтовых батарей с током зарядки до 15А. Вопрос потеряю ли я что нибудь при последовательном подключении моих батарей к такому ИБП или так и надо изначально делать? Потребление стойки ~300Вт. Хочу получить автономное время работы более 10ч.
  4. и в твоей машине более 2л то ничего платить не нужно че реально от 2л нет этого налога??? 7,8% 1000-1500 куб. см 15,6% 1500-2200 кубов дизелей эти пошлины не коснулись
  5. http://www.nasa.gov/mission_pages/sunearth/news/News090412-filament.html Это уже было 31го августа. А к земле они прилетали 3го сентября.
  6. DIAMONEY

    Скрутки

    Может я чего не понимаю, но на самом джеке контакт всего в двух местах скобой, думаю в скочлоках примерно тоже самое, но на джеки вроде никто не жалуется и их висит минимум пара (если нет розетки) на абонентской линии, и никто и не пытается запаять, и находятся они часто на чердаках где ветер гуляет и часто сыро в не герметичных ящиках . Думаю по качеству соединения скочлоки с гелем более живучие чем те же джеки в одинаковых условиях. Это моя логика и мое мнение Это не реклама и я не продаван, я даже скочлоки не разу не использовал только изучаю процесс.
  7. DIAMONEY

    Вега покупает сетки

    Скиньте пожалуйста, продаваться пока нет желания, но спортивный интерес к данному мероприятию присутствует.
  8. Если это для вас не критично можно в личку что за админ или контора, контакт админа например, хоть асю что ли. Ну ессно спросив оного хочет он или нет доп заработок.
  9. ТОВ на едином может предоставлять! ФОП на едином не может, а ТОВ может! Это что-то новенькое, где аргументы, кроме простых слов? Дайте ссылку на закон хотя бы.
  10. http://matrixhome.net/ твой дом в зоне покрытия
  11. DIAMONEY

    NoDeny + isc-dhcp-server + Option 82

    На сколько я понимаю в билинге уже реализовано подобное. http://www.ukrindex.com/nodeny/article/opt82/
  12. DIAMONEY

    Рейтинг SFP

    3k модули как модули, все работает все достается, проблем не наблюдаем. Не знаю как они могут застрять в оборудовании, может их на клей сажаете?
  13. Я тоже был бы благодарен за софт, диска в комплекте с сварочником не было.
  14. Телекомовский стандартный набор Так вот как до НГ телеком распродадут
×
×
  • Створити нове...