Перейти до

P.S. Just smile

Маглы
  • Всього повідомлень

    56
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О P.S. Just smile

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 20 січня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УКРАИНА
  1. Сколько стоит представление интересов при проверки и вообще все что касается провайдера, оператора (консультации, выезд при проверке)
  2. P.S. Just smile

    Пришла налоговая.

    Приблизительно где-то так на 4 листа. а налоговая Вам письмо с проверкой отправила? что там написано?
  3. P.S. Just smile

    Пришла налоговая.

    И что написал "друг"?? ЧТО-ТО В РОДЕ "Я подозреваю, что у данного провайдера больше абонентов чем он показывает в реальности!!!!!" ???
  4. P.S. Just smile

    Пришла налоговая.

    Копия письма можно увидеть?
  5. В любом гос.учреждении который выдает/регистрирует доки есть полная инфа , что после чего необходимо делать. Просто читать надо, что на стендах весит. По поводу суда. "не знание закона не освобождает от ответственности" судья не говорит, говорят такие фразы милисия, прокуроры, и всякая другая мелкая шваль. Судится нужно и надо. 1. Оттянуть срок оплаты штрафа. 2. Можно отмазаться от штрафа.(при правильном подходе к ДЕЛУ) 3. Бороться за свои ПРАВА и ИНТЕРЕСЫ!!!
  6. Составляйте договора. укажите срок на 1 год.+ автоматом продление на такой же срок.
  7. P.S. Just smile

    Вопрос по лицензии

    тогда вопрос. Лицензия нужна что бы зарегистрировать БС правильно? если БС в Днепропетровской области, а клиент точна в Кировской .. то по логике лицензия нужна только в Днепропетровской области Если лицензия на Днепропетровскую область, то согласно условиям лицензии вы не имеете права подключать клиентов в Кировоградской обл. Линк точка-точка, к точке в Кировоградской области будет подключен сервер, а дальше оптика, мне, получается, все равно нужна лицензия и на Кировоградскую область? В вопросе содержится 70% ответа, помните нас в школе так учили.)))) Если в Кировограде буд
  8. P.S. Just smile

    Фринет скупает сети?

    Может и купили, и кроме КИЕВСТАР появится еще и МТС))))
  9. 2 clif Может я напишу БРЕД, но все же!!!! А вы пробовали взять у государства в аренду землю на которой хотите ставить столбы? именно для этих столбов (1м * 1м)???? или сколько там нужно, для того, что поставить столб и обслуживать его???
  10. 2 andryas Найти крайнего для того,что бы узаконить 1-й вариант крайне трудно, я б даже сказал не реально. Но если отказа нет, то я с Вами согласен.
  11. Письмо можно увидеть?! 4 варианта. 1. Ставить свои опоры. 2. Если горсовет запрещает, обратится в антимонопольный на горсовет и на энергетиков. 3. Получать доступ к ККЭ. 4. Если в ККЭ не пускают либо её нет - строить собственную. Вы сами то пробовали узаконить 1-й вариант???
  12. P.S. Just smile

    Пришло письмецо :)

    Так для информации без разницы какой бланк, мокрая печать должна стоять
  13. P.S. Just smile

    Пришло письмецо :)

    На любом оф.запросе или бланке обязана быть печать!
×
×
  • Створити нове...