Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Andriy_zt
-
гарантия есть?
-
возьму 2 Nanostation M5 loco о, забыл спросить..... они с ПОЕ? если да то беру
-
тоже взял бы 1 б/у
-
есть в наличии?
-
заберу все... сколько есть? бронь
-
Куплю Б/У AMO 2G13, и оборудование М2 серии!
тема ответил в o_grabovsky пользователя Andriy_zt в Обладнання
я б тоже купил AMO-2G13 -
Продам Б/У TP-LINK TL5210g c С ПОЕ+блок питания.
тема ответил в eror2008 пользователя Andriy_zt в Обладнання
"Есть 2шт. цена 300грн за шт" тогда исправте..... тут не понятно что 300 за штуку..... тут написано 2 шт. цена 300 грн -
Продам Б/У TP-LINK TL5210g c С ПОЕ+блок питания.
тема ответил в eror2008 пользователя Andriy_zt в Обладнання
2 за 300? -
а есть какие то доки на них?
-
в лс если можно отписался
-
могу показать где за 450 с ПОЕ есть
-
я б тоже взял парочку
-
если не заберет, я заберу........... пишите в личку готов хоть сейчас ))
-
больше нету?
-
что там? продано / непродано?
-
сколько штук есть? M2 loco
-
Продам хорошие ативандальные боксы U3. Скидка на объеме.
тема ответил в DmitryK пользователя Andriy_zt в Обладнання
вчера получил. все нормально. спасибо- 13 ответов
-
- бокс
- антивандальный бокс
-
(та 3 ще)
Теги:
-
не знаю какое гавно Вы покупали..... кидал линки по 120 метров...... 2 года уже стоит, немного в местах крепления изоляция потрескалась... и это на улице!!!! в помещении стоит без проблем А где Вы за 200 грн медь видели?
-
305 метров. 210 грн бухта. есть 3 штуки. для внутренних работ.
-
может просто радиосигнал дорогу найти не может..... темно же ))
-
если не заберут, я заберу
-
актуально? цена?
-
актуально?
