Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Andriy_zt
-
заберу обе
-
а в чем акция??? вы доллар по 8 грн считаете?
-
дам 100
-
Куплю Nanostation M2, Loco M2, Airgrid M2, Nanobridge M2 б/у
тема ответил в Andriy_zt пользователя Andriy_zt в Обладнання
куплю- 13 ответов
-
- Airgrid M2
- Nanobridge M2
- (та 3 ще)
-
Куплю Nanostation M2, Loco M2, Airgrid M2, Nanobridge M2 б/у
тема ответил в Andriy_zt пользователя Andriy_zt в Обладнання
куплю- 13 ответов
-
- Airgrid M2
- Nanobridge M2
- (та 3 ще)
-
главное чтобы была хоть минимальная прямая видимость..... а оборудование зависит от того хотите ли вы его оформлять в укрчастотнадзоре или нет..... если нет, то я бы посоветовал сделать мост на 2.4..... проблем с частотчиками меньше будет.... а если будете 5Гц оформлять то это приблизительно 2500 грн оформление и от 200 до 400 грн в месяц налог в зависимости от ширины канала + 66 грн мониторинг
-
на 60 абонентов ))
-
.
-
и мне тоже тишина.... может он не свою сеть на оптику перевел ))))
-
KLM 4х2*305 250 грн. ))
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
а можно и мне цены по кабелю?
-
Куплю Nanostation M2, Loco M2, Airgrid M2, Nanobridge M2 б/у
тема ответил в Andriy_zt пользователя Andriy_zt в Обладнання
собственно куплю..... предложения в личку- 13 ответов
-
- Airgrid M2
- Nanobridge M2
- (та 3 ще)
-
куплю
-
Куплю Nanostation M2, Loco M2, Airgrid M2, Nanobridge M2 б/у в рабочем состоянии... можно и не полный комплект.... с предложениями в личку
- 13 ответов
-
- Airgrid M2
- Nanobridge M2
- (та 3 ще)
-
Продам Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120 б/у
тема ответил в koshatina пользователя Andriy_zt в Обладнання
заберу -
бронь Продам б/у NS M2 400 грн. есть 2шт. Loco M2 400грн 1шт.
-
хотеть не вредно..... бронька
-
бронь Nanobridge M5 400грн 1шт. с ПОЕ?
-
а можно и мне цены....
-
заберу если с ПОЕ 2. UBNT Loco M2 - 1 шт х 350 грн
-
Распродажа Ubnt M2 Loco и M2 Bridge, M5 Rocket
тема ответил в DiVerSantDen пользователя Andriy_zt в Обладнання
это наверное какой то русский )). может цены не в долларах а в рублях? -
забираю обе
-
с пое?
-
заберу
