Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Andriy_zt
-
750 c пое?
-
можно и б/у
-
65 км???? ОЧЕНЬ СЛАБО ВЕРИТЬСЯ!!!! может запятую между 6 и 5 забыли поставить?
-
тоже актуально!!!
-
с крышкой... можно и без пое, но желательно
-
Mikrotik SXT lite 5 . чи будуть працювати в режимі моста
тема ответил в AndriyLL пользователя Andriy_zt в Для тих, хто в пелюшках ще
будет видно 1 мак..... тот что всунут в провайдерское оборудование... .можно так сделать -
Mikrotik SXT lite 5 . чи будуть працювати в режимі моста
тема ответил в AndriyLL пользователя Andriy_zt в Для тих, хто в пелюшках ще
это ж микротик..... его можно настроить как угодно -
у меня проблема с mikrotik 450G.... брал 2 года назад..... не ресетается...... точнее ресетается...... но после ребута возвразается в старую конфигурацию...... самих конфигов на флешке при этом нету!!! может было у кого такое?
-
Помоги! Аномальная смерть MikroTik.... Шок!
тема ответил в Богдан Роз пользователя Andriy_zt в Для тих, хто в пелюшках ще
у меня тоже проблема с 450Г.... брал 2 года назад..... не ресетается...... точнее ресетается...... но после ребута возвразается в старую конфигурацию...... самих конфигов на влешке при этом нету!!! может было у кого такое? -
Легализация сети в Донецке - помощь!
тема ответил в Men In White пользователя Andriy_zt в Легалізація
что за сеть? на чем построена? дайте больше информации -
новые по 400 могу продать ))
-
Люди потрібна допомога срочноо м.Київ
тема ответил в WiFiShop.ua пользователя Andriy_zt в Вакансії. Робота. Курси.
не знаю ..... как то ... по почте все время отправляю..... заказываю курьерскую доставку, доплачую 20 грн..... 2 - 3 дня и получают -
когда будут пишите в личку..... возьму 300 - й
-
я б тоже М5 взял
-
кто занимается ремонтом убнт-шных антен..... в личку пожалуйста
-
есть гриды М5?
-
остались еще?
-
Продадим UBIQUITI NSM5 и NSM5-Loco Б/У с POE
тема ответил в gopher пользователя Andriy_zt в Обладнання
хитрый.... я спросил, я и заберу -
Продадим UBIQUITI NSM5 и NSM5-Loco Б/У с POE
тема ответил в gopher пользователя Andriy_zt в Обладнання
актуально рокет диш? -
еще продается?
