Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. корейцы рулят. для повседневного берите корейца лучше
  2. берите его. но чуть лучше VIEW 5
  3. rsst

    Строим многоэтажки PONом

    пигтейл вывели с кассеты.... ппц. дернут случайно и привет....
  4. rsst

    Куплю Fifix

    Та его тянет ппц как...
  5. о интересно... был у нас договор, да облэнерго его закончили в начале месяца. но не на все нп. мы готовы прозрачно оплачивать совместный подвес. готовы на новоустановленные тарифы, но не наликом на карман как предлагается...
  6. Я об этом говорил ещё 2011, но меня никто не слушал. Всё же я рад, что ты это понял. :-) Надеюсь понимание этой истины тебе не стоило также дорого как мне... Дурацкая привычка - учиться на своих ошибках
  7. вы отличный оратор и манипулятор. знал я еще одного такого, вы друг друга стоите. не смею более занимать ваше время. Режет правда глаза? Опровергните хоть один из приведенных выше фактов, Анатолий! Или мне продолжить раскладывать пасьянс ? Про то как вы под Степуро лежали и он "решал вопросы" по вашему подвесу за скромное денежное вознаграждение? Степуро мошенник, к тому же манипулятор не хуже вас Вы перекручиваете факты и отвлекаете внимание от неудобных (для вас) моментов. Стратегия беспроигрышная. Мне не о чем с вами говорить.
  8. вы отличный оратор и манипулятор. знал я еще одного такого, вы друг друга стоите. не смею более занимать ваше время.
  9. С чем сверять будем? Мне договор не хотят давать, отправляют к известному Вам лицу, а лицо хочет странного Я рад что Вы это озвучили сами. Следовательно могу задать вопрос - А на каком основании ваши кабеля находятся на опорах Харьковоблэнерго ???И почему вы решили что облэнерго вообще должно с вами заключать такой договор? Конкурент заключил такой договор. Не через вышеозначенного товарища. К тому же, раньше заключали договор, сейчас не хотят и отправляют в коррупционную схему. О каких законах Вы говорите?
  10. С чем сверять будем? Мне договор не хотят давать, отправляют к известному Вам лицу, а лицо хочет странного
  11. rsst

    Случилась такая беда

    у меня на абсолютно новом олте была проблема первого порта. странно, что решилось заменой SFP модуля.
  12. Закон? Вы о чем? Движняки с данетом и дергачинетом тоже по закону решались? А то, что предлагается по подвесу, тоже по закону?
  13. Давайте вы не будете говорить за всех... меняли сип, все по договору... Соответствовали, и будут соответствовать. Готовы сейчас платить официал, даже ту цифру, которую предлагают. ДА ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В ОФИЦИАЛ! Вы продолжайте лучше. Расскажите про нынешнюю схему, которую предлагает ПОРЕШАТЬ один из игроков провайдерского рынка.
  14. ок. давайте разберем по пунктам. 1. Собравшиеся в большинстве своем имеют (имели в недавнем прошлом) действующие договора с облэнерго, и даже не на 1 километр (а значительно больше) 2. Про Фисуна - тема отдельного разговора (он действительно рейдер) 3. Сборище заточено на решение проблемы, ибо платить дяде через левую контору (как не странно - провайдера(!), попавшего в нужную струю в нужный момент) не есть правильно. Цифры и фамилии озвучивать сейчас нет смысла.
  15. И вот когда пытаются создать любое объединение по профессиональному признаку, выясняется что конечные цели у создателей весьма и весьма отличны. Большинство жаждет крыши и лобби , а не централизованной помощи в приведении деятельности к нормам закона . А верхушка таких объединений решает с помощью стада свои личные проблемы и реализовывает свои личные амбиции. пы.сы. Очередной выкидыш отличный пример. особенно стоит упомянуть причину создания сего объединения. а также вспомнить тех, кто решил не объединяться, а создать ту самую крышу с лоббированием собственных интересов и сбивании денег с себе подобных. пальцем показывать не будем - фамилии известны, цели тоже.
  16. rsst

    Куплю кабель FTTH, диэлектрик

    присоединяюсь. НЕ fifix
  17. rsst

    Случилась такая беда

    у меня проблема 1-го порта решалась сменой SFP модуля в нем на более другой. на другом олте проблема очень редко вылазит на рандомном порту.
  18. rsst

    IPS монитор

    У меня тут пока стоит интегрированная от интела о! был похожий головняк. подключил к буку x230 внешний моник и офигел от вырвиглазной картинки. HD4000. В итоге сходил в настройку графики в дровах интела, покрутил крутилки и забыл дефолтные настройки как страшный сон.
  19. rsst

    опоры укртелеком

    это цена даже не Черкасс, это область. Сравнение городов не корректно. И в РЭСе затраты на содержание инфрасруктуры на порядок выше. В Харькове космические цены не только в городе. Да и вообще по области просто беспредел невероятный по рэсу. Идем в Европу Господа,вернее цена за аренду приближается к европейской..осталось дождаться пока абонплата за интернет будет как в Германии или Франции . оно бы особо не харило, если бы официозом через кассу, а не так как предлагают....
  20. rsst

    CCR1036-12G-4S

    address list
  21. rsst

    CCR1036-12G-4S

    в смысле? это у вас так? да, у нас так. IPoE
  22. rsst

    CCR1036-12G-4S

    ~до 1.5гиг + шейп + нат + 3 десятка вланов + ~30 правил фаерволла ~25% нагрузка
  23. rsst

    Simple Queue

    какая версия софта?
  24. rsst

    Приват все?

    раисся самая лучшая страна в мире. путиин - самый лучший царь всея раисся. весь остальной мир (кроме северной кореи) пи#%расы и козлы. всех превратим в ядерный пепел. ps: остается один вопрос - так чего же вы тогда строем не ходите?
  25. слушайте, давайте грозозащиты потом обсудим предлагаю вернуться к теме совместного подвеса в Харькове и области
×
×
  • Створити нове...