Перейти к содержимому

rsst

Сitizens
  • Публикации

    3 364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

Все публикации пользователя rsst

  1. так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады. Я понял. Хотим бэсплатна. Хороший вариант и хорошие требования. бесплатно не хотим. готовы платить громаде (поссовету, горсовету), да даже те же 14 грн за столб в качестве компенсации за недополученную громадой прибыль
  2. так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады.
  3. А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется? единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра? какая конференция? ps: кто готовит агитматериалы для пикета?
  4. посадють Это в лучшем случае. А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется? для массовки можно и из регионов приехать
  5. укуртелеком тоже по 14 за столб будет платить?
  6. в Харьковоблэнерго та же цифра....
  7. Обсасывали уже...
  8. rsst

    Мерзнут свитчи.

    пару раз было - отсыхал PLC делитель 1x2. на одном из концов затухание стало более 15db. также по морозу - было ниже -20
  9. и вот кто говорит про уровень образования, когда журналисты, люди с высшим образованием, пишут ахинею в стиле "черные провайдеры", "сверхмощные передатчики", или как вот здесь...
  10. rsst

    Парни в чем может быть трабл?

    27-28 - это вы так пошутили?
  11. rsst

    BDCOM p3310b: мониторинг

    та пофик прошивка. хз от чего зависит. может пару дней отдавать snmp данные без вопросов, а потом через раз затыкаться при опросе...
  12. и как пон варит нормально без проблем Без проблем. Сначала скептически к нему относился. Магистрали варили только ifs-15s. Потом как-то надо было резко поверить муфту. Сварили, порефали - без замечаний. Варит быстро, включается быстро, батареи хватает надолго.
  13. View 3 пользуем
  14. Inno IFS-15s Inno View 3
  15. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    на понедельник какая-то жопа 0 +1 и снег
  16. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    ниссать... оно не налипает...
  17. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    ого. это где такое территориально? можно в личку...
  18. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    difoc висит тьфу тьфу тьфу....
  19. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    видел клины напополам вдоль. Немного. Клины оригинальные. Проблемы в основном от того, что кабель выскакивает из клина и его рвут, в итоге, проезжающие авто.
  20. rsst

    снегопад 01.12.15-02.12.15

    Да. Пипец подкрался незаметно. Потихоньку восстанавливаемся.
  21. лучше не надо...
  22. rsst

    Облэнерго новшества

    Как вы это себе представляете? Кабеля триолана не видимы для Облэнерго. Их нет для них и для вас. А ваши есть. там кроме триоленей есть индивидуумы. и не только на опорах. но нас же проще всего постращать.
  23. rsst

    Облэнерго новшества

    давайте вы мне лично про моих родственников в глаза скажете, ок?
×
×
  • Создать...