rsst
Сitizens-
Публикации
3 364 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
32
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя rsst
-
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады. Я понял. Хотим бэсплатна. Хороший вариант и хорошие требования. бесплатно не хотим. готовы платить громаде (поссовету, горсовету), да даже те же 14 грн за столб в качестве компенсации за недополученную громадой прибыль -
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады. -
Продам. Измеритель оптической мощности OM-15A
тему ответил в rsst пользователя rsst в Торговля инструментом для оптоволокна
- 17 ответов
-
- OM-15a
- Измеритель оптической мощности
- (и ещё 1)
-
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется? единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра? какая конференция? ps: кто готовит агитматериалы для пикета? -
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
посадють Это в лучшем случае. А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется? для массовки можно и из регионов приехать -
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
укуртелеком тоже по 14 за столб будет платить? -
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Сеть - бизнес
в Харьковоблэнерго та же цифра.... -
Продам Инструмент для продольного надреза буферных трубок
тему ответил в Micro-Tech- пользователя rsst в Торговля инструментом для оптоволокна
msat-5 это совсем другая штука... -
Обсасывали уже...
-
пару раз было - отсыхал PLC делитель 1x2. на одном из концов затухание стало более 15db. также по морозу - было ниже -20
-
это кто у нас так контрабасит, на передовой.
тему ответил в Alex_E пользователя rsst в Наш флейм по сетям
и вот кто говорит про уровень образования, когда журналисты, люди с высшим образованием, пишут ахинею в стиле "черные провайдеры", "сверхмощные передатчики", или как вот здесь... -
27-28 - это вы так пошутили?
-
яким апаратом варите пон и ФТТХ?
тему ответил в ogon_km пользователя rsst в Инструмент для оптоволокна
и как пон варит нормально без проблем Без проблем. Сначала скептически к нему относился. Магистрали варили только ifs-15s. Потом как-то надо было резко поверить муфту. Сварили, порефали - без замечаний. Варит быстро, включается быстро, батареи хватает надолго. -
яким апаратом варите пон и ФТТХ?
тему ответил в ogon_km пользователя rsst в Инструмент для оптоволокна
View 3 пользуем -
яким апаратом варите пон и ФТТХ?
тему ответил в ogon_km пользователя rsst в Инструмент для оптоволокна
Inno IFS-15s Inno View 3 -
на понедельник какая-то жопа 0 +1 и снег
-
ниссать... оно не налипает...
-
ого. это где такое территориально? можно в личку...
-
difoc висит тьфу тьфу тьфу....
-
видел клины напополам вдоль. Немного. Клины оригинальные. Проблемы в основном от того, что кабель выскакивает из клина и его рвут, в итоге, проезжающие авто.
-
Да. Пипец подкрался незаметно. Потихоньку восстанавливаемся.
-
лучше не надо...
-
Как вы это себе представляете? Кабеля триолана не видимы для Облэнерго. Их нет для них и для вас. А ваши есть. там кроме триоленей есть индивидуумы. и не только на опорах. но нас же проще всего постращать.
-
давайте вы мне лично про моих родственников в глаза скажете, ок?
